УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ

УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ

09.08.14 г.

Приветствую всех своих учеников, любимых Чела, от всей души и из открытого сердца. Вместе с вами, вместе в вас, а вы – во мне, мы все Едины. Новые времена, новые веяния, новые энергии. Божественный мир изменяется и не стоит на месте. Вместе с ним изменяетесь и вы, мои дорогие друзья. Нет замирания на месте, только движение в прекрасное будущее без оглядки в прошлое, которое ушло бесповоротно, оставив в ваших сердцах только Любовь и жизненный опыт. Движение вперёд набирает темпы, ускоряется время, вы уже не замечаете, как быстро проходят дни, недели, месяцы. Вы убыстряете темпы своей жизни и своего развития. И время подчиняется вам, потому что жизнь становится интереснее и насыщеннее. Много Знаний и воспоминаний о своём Величии и Истине Божественного происхождения расширяет ваше сознание, охватывая всё больше и больше измерений и миров. И это увлекает вас, внося разнообразие и колорит в ваше существование. Вы захватываетесь этими воспоминаниями и этой игрой. Вы начинаете чувствовать, видеть и ощущать множество различных энергий вокруг вас, которые поддаются управлению и видоизменению под действием ваших мыслей и настроения. Вы понимаете, что все окружающие вас виды энергий взаимосвязаны с вами и являются как бы вашим продолжением. Вы проникаете в них, они проникают  в вас так, как вода из одного стакана перетекает в другой, или как воздух, который присутствует везде, будь то в сосуде или вне него. И он, этот воздух един и одинаков везде. И это вас забавляет, так как вы прочувствовали, а некоторые и увидели, что энергии имеют различную плотность, разную светимость и окраску, форму, звук, вибрации, хотя и тесно связаны между собой. Вы ощутили, что энергии разнообразного вида имеют тенденции взаимного проникновения друг в друга. Они соединяются различным образом в единое целое, гармонизируют друг друга, переплетаясь и видоизменяя окружающий их мир.

Так и человек, являясь продуктом синергизма и слияния многих видов различных энергий, разных параметров и физических данных, начинает осознанно и целенаправленно видоизменяться, с помощью мысли и всплывающих в его сознании Космических Знаний начинает управлять энергиями своего организма, насыщая его то одним, то другим видом энергии. Эту энергию он получает как извне, так и изнутри из своего генератора и трансформатора – сердца. С помощью высоковибрирующей энергии Безусловной Божественной Любви он начинает изменять себя, свои тела и весь окружающий его мир. Он переводит себя на более высокую частоту существования и пребывания, ускоряя тем самым темпы жизни. Он помещает себя и свою жизнь в иные измерения и в другие миры, объединяя их вначале в себе, а затем и снаружи. Всё видоизменяется вокруг него, всё взаимно дополняет друг друга,  трансформирует и преображает. Всё объединяется по образу и подобию своему, притягивается по соответствующим вибрациям, усиливает друг друга, и совместными усилиями в большем объёме и сильнее начинает воздействовать на окружение.

Вам, дорогие друзья, с каждым разом всё меньше и меньше требуется дополнительной энергии извне, а вскоре и совсем отпадёт необходимость получения дотационной Божественной энергии. Вы сами становитесь мощным источником и генератором этих Высоких объединённых энергий. Вы начинаете их упорядочивать и гармонизировать в себе, соединяя, казалось бы, несоединимое и хаотичное, противоположное в единое и нейтральное. Вы уравновешиваете и объединяете в содружество все виды энергий, существующие как снаружи, так и внутри вас. Это ли не Чудо, это ли не Торжество Божественной Жизни? Соединить воедино в себе все виды существующих энергий, превратить их путём Духовного Преображения в Божественную Любовь Высочайших измерений и начать дарить её окружающему миру.

Сливаются миры, различные измерения, возникает бесчисленное количество различных вариаций и возможностей для сотворения всё новых и новых творений, их видоизменений и модификаций на разный вкус и цвет. Множество красок, звуков, форм, вибраций, существующих в необъятной Вселенной, всё это предоставлено вам, дорогие наши друзья. Предоставлено и подарено Творцом вам, Боголюдям, сумевшим преодолеть, казалось бы, непреодолимое в тверди земной, но ставшей всё же подвластной вашему разуму и вашим сердцам. Это вы упорядочили все виды энергий на этой планете, вы слились с нею в единое целое. Вы сумели впустить в себя и в неё множество высоковибрирующих энергий иных миров. Вы запустили свой личный генератор всех видов энергий, который находится внутри вас. И теперь этот источник заработал в полную силу, набирая обороты день ото дня, изменяя всё своё окружение, сливаясь с ним в единое целое, мощь и сила которого, увеличиваясь, начинает сотворять новое и уникальное.

Вот так работают ваши души и ваши сердца, дорогие Боголюди. Вот так работает ваш разум, генерируя и превращая один вид энергии в другой. Вы и только вы, вспоминая свою Божественность и изначальные Истоки, и являетесь теми Богами, что сотворяют различные миры. Всё исходит от вас и находится в вас. Вы и Альфа и Омега. Вы – Источник Всего Сущего Мироздания.  Вы Начало и Конец, в вас заложено всё и происходит и проистекает Река Жизни из вас и от вас. Поскорее вспоминайте всё это. Не делите мир на своих и чужих. Все равны и равновелики. Вы все вместе и есть БОГ. В вас внутри находятся все миры и все измерения, а их бесчисленное количество. Научитесь, вернее, вспомните, как управлять всем этим, как сотворять новое и гармоничное, как быть Богом и Творцом своей Новой Жизни. 
Удачного процветания и творческих успехов желаю вам, дорогие Боголюди.

Учитель Эль Мория в единой связке с вами

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1126

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"И думаю, что фанатизм это крайняя негативная форма. Но может быть уважение к учителю."
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Я тоже рад Вам.Спасибо за красивые мысли.Видимо, Вы превзошли уровень религий.Но, думаю, многим они могут быть полезны."
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Спасибо за дополнение.Я думаю, что даже если есть судьба, то это доля запрограммированных событий. И свободная воля тоже есть.Может быть, мы не можем знать наверняка, но Хайдакхан Бабаджи говорил, что все подчиняются Закону. Даже Он сам. Поэтому не…"
4 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Главное, на мой взгляд, не залипать во внешнее руководство и не создавать себе фетиш ни из чего: Очень здравая мысль. Человек, являясь Мыслью Всевышнего не нуждается в Посредника. Ни каких. Впрочем.. что то полезное можно извлечь из любого учения."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Приветствую, Константин! Рада тебе … Лично мое ощущение сейчас: Наступает такой момент, когда  никакие религиозные догмы и постулаты уже не довлеют над тобой. Теряется их доселе всеобъемлющая важность. Они отступают перед живой…"
4 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Я вам добавлю несколько факторов. Это или прояснит что то или запутает. Но знать или помнить об этом нужно при "подобных" размышлениях. Здесь, в этом мире, конкретно тут на планете (если её вообще уместно называть Планетой) одновременно…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Константин
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
"Практика одного вопроса " Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно Вы когда-нибудь замечали, как внутри вдруг сжимается пружина? Будто мир, только что нейтральный и…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования