УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ

УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ

09.08.14 г.

Приветствую всех своих учеников, любимых Чела, от всей души и из открытого сердца. Вместе с вами, вместе в вас, а вы – во мне, мы все Едины. Новые времена, новые веяния, новые энергии. Божественный мир изменяется и не стоит на месте. Вместе с ним изменяетесь и вы, мои дорогие друзья. Нет замирания на месте, только движение в прекрасное будущее без оглядки в прошлое, которое ушло бесповоротно, оставив в ваших сердцах только Любовь и жизненный опыт. Движение вперёд набирает темпы, ускоряется время, вы уже не замечаете, как быстро проходят дни, недели, месяцы. Вы убыстряете темпы своей жизни и своего развития. И время подчиняется вам, потому что жизнь становится интереснее и насыщеннее. Много Знаний и воспоминаний о своём Величии и Истине Божественного происхождения расширяет ваше сознание, охватывая всё больше и больше измерений и миров. И это увлекает вас, внося разнообразие и колорит в ваше существование. Вы захватываетесь этими воспоминаниями и этой игрой. Вы начинаете чувствовать, видеть и ощущать множество различных энергий вокруг вас, которые поддаются управлению и видоизменению под действием ваших мыслей и настроения. Вы понимаете, что все окружающие вас виды энергий взаимосвязаны с вами и являются как бы вашим продолжением. Вы проникаете в них, они проникают  в вас так, как вода из одного стакана перетекает в другой, или как воздух, который присутствует везде, будь то в сосуде или вне него. И он, этот воздух един и одинаков везде. И это вас забавляет, так как вы прочувствовали, а некоторые и увидели, что энергии имеют различную плотность, разную светимость и окраску, форму, звук, вибрации, хотя и тесно связаны между собой. Вы ощутили, что энергии разнообразного вида имеют тенденции взаимного проникновения друг в друга. Они соединяются различным образом в единое целое, гармонизируют друг друга, переплетаясь и видоизменяя окружающий их мир.

Так и человек, являясь продуктом синергизма и слияния многих видов различных энергий, разных параметров и физических данных, начинает осознанно и целенаправленно видоизменяться, с помощью мысли и всплывающих в его сознании Космических Знаний начинает управлять энергиями своего организма, насыщая его то одним, то другим видом энергии. Эту энергию он получает как извне, так и изнутри из своего генератора и трансформатора – сердца. С помощью высоковибрирующей энергии Безусловной Божественной Любви он начинает изменять себя, свои тела и весь окружающий его мир. Он переводит себя на более высокую частоту существования и пребывания, ускоряя тем самым темпы жизни. Он помещает себя и свою жизнь в иные измерения и в другие миры, объединяя их вначале в себе, а затем и снаружи. Всё видоизменяется вокруг него, всё взаимно дополняет друг друга,  трансформирует и преображает. Всё объединяется по образу и подобию своему, притягивается по соответствующим вибрациям, усиливает друг друга, и совместными усилиями в большем объёме и сильнее начинает воздействовать на окружение.

Вам, дорогие друзья, с каждым разом всё меньше и меньше требуется дополнительной энергии извне, а вскоре и совсем отпадёт необходимость получения дотационной Божественной энергии. Вы сами становитесь мощным источником и генератором этих Высоких объединённых энергий. Вы начинаете их упорядочивать и гармонизировать в себе, соединяя, казалось бы, несоединимое и хаотичное, противоположное в единое и нейтральное. Вы уравновешиваете и объединяете в содружество все виды энергий, существующие как снаружи, так и внутри вас. Это ли не Чудо, это ли не Торжество Божественной Жизни? Соединить воедино в себе все виды существующих энергий, превратить их путём Духовного Преображения в Божественную Любовь Высочайших измерений и начать дарить её окружающему миру.

Сливаются миры, различные измерения, возникает бесчисленное количество различных вариаций и возможностей для сотворения всё новых и новых творений, их видоизменений и модификаций на разный вкус и цвет. Множество красок, звуков, форм, вибраций, существующих в необъятной Вселенной, всё это предоставлено вам, дорогие наши друзья. Предоставлено и подарено Творцом вам, Боголюдям, сумевшим преодолеть, казалось бы, непреодолимое в тверди земной, но ставшей всё же подвластной вашему разуму и вашим сердцам. Это вы упорядочили все виды энергий на этой планете, вы слились с нею в единое целое. Вы сумели впустить в себя и в неё множество высоковибрирующих энергий иных миров. Вы запустили свой личный генератор всех видов энергий, который находится внутри вас. И теперь этот источник заработал в полную силу, набирая обороты день ото дня, изменяя всё своё окружение, сливаясь с ним в единое целое, мощь и сила которого, увеличиваясь, начинает сотворять новое и уникальное.

Вот так работают ваши души и ваши сердца, дорогие Боголюди. Вот так работает ваш разум, генерируя и превращая один вид энергии в другой. Вы и только вы, вспоминая свою Божественность и изначальные Истоки, и являетесь теми Богами, что сотворяют различные миры. Всё исходит от вас и находится в вас. Вы и Альфа и Омега. Вы – Источник Всего Сущего Мироздания.  Вы Начало и Конец, в вас заложено всё и происходит и проистекает Река Жизни из вас и от вас. Поскорее вспоминайте всё это. Не делите мир на своих и чужих. Все равны и равновелики. Вы все вместе и есть БОГ. В вас внутри находятся все миры и все измерения, а их бесчисленное количество. Научитесь, вернее, вспомните, как управлять всем этим, как сотворять новое и гармоничное, как быть Богом и Творцом своей Новой Жизни. 
Удачного процветания и творческих успехов желаю вам, дорогие Боголюди.

Учитель Эль Мория в единой связке с вами

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1126

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Исправляю предыдущий комментарий и, поскольку его не удается удалить, приходится повторно перепостить исправленное."
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования