От включения своего света к партнёрству

Каждая встреча несёт проявления единичного и всеобщего. За единичным можно наблюдать  посредством выступления участников, отслеживая реакции на них со стороны других,  а также вести наблюдение за своей единичностью. Или за личностным проявлением.
Тем не менее, у всех есть сущность- всеобщее, её мы можем чувствовать при наблюдении за  происходящим при выравнивании на неё внутри и при осознании внутренних и внешних процессов, которыми изобилует то, что мы знаем под словом иллюзия, что тоже самое-ложная личность. И не так безобидна иллюзия, которой наполнена  наша  действительность. Она   отождествляет нас  с собой и принуждает (соблазняя через удовольствия мира, через страдания-разрушения) верить только в этот мир, а это мир сна или астрала, в котором  в результате определённых действий  остаётся отпечаток  и человек готовит так посмертие-то, что он встретит после оставления тела, как продолжит эволюцию или с чем.  Мир сна  может быть довольно привлекательным и приятным, человека можно погрузить в грёзы и в проживания тихих заводей впечатлений, где он начинает считать свой мир неповторимым и особенным (уникальным), забывая о всеобщем, о том, Кем он является и о тех Задачах, которые он предназначен выполнять, будучи ещё  в физическом теле и формируя новые тела, организуя себя дисциплиной и новыми обязанностями.
Человек единичного, когда услышит намёк на то, что он кому-то что-то должен выставит в качестве сопротивления настаивание на удовольствиях  жизни- тем ориентиром  правильности, который   не позволяет ему принять всеобщее, которое стучится в его "двери" через иную точку зрения. Выход из  зацепленности за привычное к новым  видениям, слышаниям осуществляется через партнёрство.
Здорово наблюдать, как в Клубе участники справляются с такой задачей принятия и наблюдения за различными реакциями, не боясь их проявлять, помогая друг другу в расширении своего понимания до уровня целого или всеобщего, что выражается в  настоящности или в  выравнивании и умении общаться, то есть мирно проходить те препятствия , которые  личность выстраивает. Так участники учатся партнёрству.
Илья начал  встречу эффективно из своего пространства и пошла энергия соединения двух миров. При этом возникла точка баланса, которая слышалась внутри. Интересно было наблюдать, как сумел потом перестроиться на выстраивание единичного   во всеобщее при помехах -тренировка началась при этом и для всех нас. Выстроиться  на всеобщее можно из состояния баланса, которому предшествует решение идти к нему.
  Если человека что-то сбивает или нарушает течение его энергий внутри,  он чувствует затруднение выйти в общее поле- туда, где расширение и его и его новые возможности, а также всё это ждёт и его партнёров- мы учимся достраиваться. В Клубе Развития Потенциалов мы живём  и действуем, исходя из общего пространства, учимся переключаться из единичного на всеобщее.
Об этом шла речь на протяжении всей встречи в различных конфигурациях процессов, а Послание, которое дала Латуйя здорово подытожило  высшее Партнёрство, которое начинается с того, что ты сам зажигаешь свой свет и несёшь для всеобщего.

Во время встречи  было показано партнёрство, которое предполагает доверие к целому, не теряя индивидуального, при котором личностное начинает служить безличностному или общепланетарному. Это подчинение не кому-то  или чему-то, а сознательное устремление к  всеобщему, к Воле Бога, к состоянию, что не ты делатель или к  отпусканию частей, которые удерживает личность в "котёл" (инструмент Клуба) ради процесса лёгкости и внутренней стабильности -любви.
А помогают в этих процессах системы, которыми мы и являемся и  в нужный момент встраиваемся посредством друг друга  для  блага всего и всех, усиливая  и ведя для новых творческих решений, т.е. пробуждаясь к собственной эволюции.

Ты проживи своё сейчас,
Не думая о том, что через час придёт.
Вдруг станет явью череда таких же духов,
Что в здесь касаются тебя и в мыслях, и в  поступках...
Все выраженья  строятся на сути,
Которая легка, подвижна и ровна
Коли в тебе растёт волна доверья и любви
К Всевышнему, что строит всех
Путём извечно новым и  учит различить.
Нет лишних у него.
Те, кто сумеют рядом быть
С Его посылом и принять,
Те смогут в покаянии привлечь
И жизнь, и в вечности судьбу-
Всё заново открыть в прозреньи
Святости и чистоты,
Что были через всё всегда
И были раем и порукой.
С глаз пелена ушла
И стала видимость
Благословлять живущих!

...
С благодарностью ко всем, кто присутствовал на встрече!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5303#p5303

Представления: 263

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 6, 2014 в 3:10pm

Хочу вернуться к вопросам нашей энергетической безопасности.

Пространство Клуба выстроено так, что нам почти ни чего не угрожает. Почти — потому что есть теоретическая возможность свалить Клуб целиком. В Клубе происходило и происходит разное, но пока, на сколько я понимаю, у всех нас получалось выправлять и себя и пространство, а происходящее разворачивать всем на пользу.
Это в Клубе.

Кроме общения в Клубе, есть еще личное общение/взаимодействие участников Клуба с внешним миром и между собой. Здесь может быть что угодно. Мы все бываем в совершенно разных состояниях, мы можем быть далеки от равновесия, через нам могут работать различные системы, мы можем и напасть, и заманить в ловушку, может быть что угодно. Именно поэтому, я стараюсь не вести личное общение с участниками Клуба и все перевожу и публичное русло.

Если между нами есть какие-то трения или недоговоренности, глупо таить их в себе, недоговаривать, плести козни и интриги, пытаться выглядеть тем кем не являешься и играть в прочие подобные игры. Глупо — потому что вместо прохода/проработки/разворота ситуации, идет накапливание негативных пластов, снижение общей эффективности, подтверждение привычных кривых шаблонов, уже в новых энергиях.

Может казаться, что низкими энергиями каких-то своих частей, можно снизить энергии процессов , идущих в Клубе, помешать, навредить. В краткосрочной перспективе, может так и есть, но в долгосрочной, накопившиеся непроработанные спрятанные части, накапливаясь, оказываются якорем, держащим и не дающим идти дальше. Для движения Клуба, в нас , участниках, нужен прочный фундамент из проработанных пластов, по которым течет энергия и на которых мы не спотыкаемся, если энергия усиливается или что-то идет не так как мы хотим/ожидаем/представляем.

nomicons/smile

Илья

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 4, 2014 в 5:58am

Вчера впервые пропустила настройку от Ильи в начале Встречи, но не было ощущения, что что-то пропустила. Просто, включившись своевременно в пространство Клуба, провожала родных мне людей и чувствовала, что здесь рядом со мной все: и клубовцы, и гости мои, которые слегка соприкоснулись с энергиями особого наполнения. Особенный восторг излучала внучка - 3-х месячная малышка – это было такое сияние, что невозможно было не распахнуться … всему…
Встреча шла, прокладывались нити взаимодействия, а я никак не могла вступить в разговор – меня швыряло в разные стороны по ощущениям, пока не уравновесила боль – в той самой диафрагме, которая реально заземлила. Всё осознавалось, принималось, я выходила на контакт со своим Высшим Я, выражая намерение быть в своём качестве, в состоянии правильности.
Что происходило в моём физическом теле? Не знаю. Но только после Встречи вдруг ощутила такое реальное заземление, что, собирая малину на даче, решила, что быть, жить в плотном мире – это хорошо. Тяжести нет, но есть твёрдое стояние на ногах. И вот так, собирая малину, ощущаю, что я не одна, не принижена, а так правильно. И есть желание быть и жить так, как я могу -  максимально гармонично с собой и со всеми. 
Прослушав в  аудиозаписи Встречи начало, которое пропустила, появилась такая радость: «Солнце МОЖЕТ ЗАЖЕЧЬСЯ!»
Благодарю.
754x172

Я-Оля

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования