Когда начала писать о встрече в Клубе Развития Потенциалов, которая только несколько секунд как завершилась- то пошли выделенные слова, что само говорит за себя- так важно то, что сегодня было. Единение в Клубе всегда происходит, тем не менее сегодня оно прошло с новой расстановкой, с  течением сказочных  мотивов, которые соединялись с реалиями, которые нам знакомы в проживании - и всё это было в глубоком  погружении и трансформирующей силой качественных изменений внутри.
По времени встреча была короткой, однако по интенсивности богатой и по выровненности прекрасной.
Илья сделал  возможным  запустить  процесс с использованием "котла", в который можно было все ненужные части  (непроработанные энергии) отдать, Латуйя здорово дополнила тем, что предложила проход через создание нового и   такого знакомого и близкого  по ощущениям пространства, где  мы получали не просто преобразование, но вели работу с образами, меняющими то, что нам уже не несёт счастья и благости.
Сегодня мы учились не только отдавать, но и принимать, а в целом ощущать  объединение, направленное на помощь  там , где это было необходимо в этот момент.
Это Единство  слаженно  было   воспроизведено в сотрудничестве наших организаторов-Ильи и Латуйи, их дополнение  пространственного заполнения стало  втекать в наши все тела и сделало чудо состояния чистоты, покоя, радости и  новой светимости, которая выражалась и в  состоянии большей видимости в глазах, и несло  нас в то, что  взаимодействует  с нами всегда-нечто большее, чем мы могли до этого представить.
Мы становились новыми инструментами Бога для Его Высших Целей ради Блага Существования.
Очень приятно писать об этом, словами трудно, состояние продолжается и словно дарит всё новые краски впечатлений...
Такая работа стала возможной в результате предыдущих сознаваний всех участников- все до этого потрудились,  порой подсказывая те места , которые нужно было увидеть и преодолеть, а, приняв и очистившись, идти дальше.
Предлагаю видео , которое Оля Графиня  дала  на форуме накануне


просмотр которого    позволил участникам Клуба  начать практиковать в новых энергиях, переведя   наработанные ощущения в сегодняшнее  расширение, которое вылилось в волшебную медитацию исцеления и  очищения, открыв  доступ Невидимому и такому распознаваемому каждым.

Бодрствовать - значит быть готовым к приходу ...
Матфея 4 : 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.
Марка 17 : 38 Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение. Дух бодр, а плоть слаба»
Лука 21 : 36 Поэтому бодрствуйте, всё время усердно молясь о том, чтобы вы смогли избежать всего, что должно произойти, и остаться стоять перед Сыном человеческим» .
1 Коринфянам 16 : 13 Бодрствуйте, твёрдо стойте в вере, мужайтесь, укрепляйтесь

Огромное спасибо за сегодняшнюю встречу всем присутствующим- она прекрасна по наполненности  и по соединенности всех в Боге, который  вездесущ и всемогущ, поэтому мы учимся осторожно ступать, не причиняя вреда  окружающим, а сонастраиваясь в  сотворчестве течения энергий, которые через Мастеров-организаторов были  проведены сегодня.


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5291#p5291

Представления: 579

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 1, 2014 в 5:49am

Полагаю, что нет на Земле таких людей, которые бы не хотели жить в  радости и счастье. Это возможно! 
Представьте, что ЕСТЬ КОТЁЛ (я его ещё в детстве видела – в библейских картинках – вот как запрятали его и стражников поставили), и только теперь пришла идея сбрасывать туда всё, что мешает человеку быть радостным и счастливым. Главное – позволить этому быть!
Баланс энергий сохранится, когда ты, сбросив в КОТЁЛ на переваривание «негатив», остаёшься открытым для вливания на освободившееся место «позитива». Огненные энергии сделают своё дело. Нужно только осознанно держать внимание на всём этом.
И тогда ты живёшь, наполненный энергией Света, сердечного тепла и благодати, и распространяешь это везде и всегда.
Надо тренироватьСЯ: ощущаешь напряжение, тяжесть от любой информации, ситуации, с которыми встречаешься, и … в КОТЁЛ– на переваривание и вливание в тебя уже энергий противоположного содержания: свободы, лёгкости…
А потом просто излучаешь то, чем наполнишься… 
Живём, осознанно творя…

Я-Оля

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования