Новый инструмент - точка гармонии. Послание Латуйи

 

Однажды ты просыпаешься и видишь, глядя за окно, мир – мир обыденной реальности, где городская суета, движение транспорта, куда-то спешат люди. В этот момент ты определяешь: то, что происходит там, за окном – движение этого муравейника – никак не относится к твоему внутреннему движению. Ты достаточно целенаправлен внутрь себя и устойчив в себе, чтобы удерживать своё собственное пространство жизни, формировать его, выстраивать свой собственный ритм и пребывать в нём так, как это наиболее гармонично для тебя.

Гармония базируется внутри человеческого существа между сердечным центром и солнечным сплетением. Там существует точка центрированности. Она связана с диафрагмой. Когда человек осуществляет процесс дыхания, то диафрагма колышется: поднимается и опускается – как мехи, которые раздуваются. Точка центрированности является физической составляющей, которая удерживает на себе внимание внутреннего ритма. (Физиологически — это место соединения грудины и мечевидного отростка).

Когда человеческое существо выходит и бежит одновременно со всеми, автоматически ритм его дыхания сбивается, ускоряется – становится динамичным, неравномерным – в соответствии с общим процессом, в котором он участвует.

Когда он живёт в своём ритме, он живёт и в своей диафрагме. Диафрагма задаёт движение его собственного индивидуального гармоничного процесса присутствия, которое создаёт желание созидания и радости.

Иногда вы можете ловить себя на том, что ваш процесс дыхания замирает – вы как будто забываете дышать. Это не упущение, в этот момент ваша диафрагма переключается с одного гармонического ритма на другой, с одного уровня на другой. Такое может происходить достаточно часто, если вы переходите из одного состояния в другое.

Можно сознательно удерживать фокусировку на своей диафрагме, наблюдая свой собственный процесс дыхания. Если вы оказались в гуще событий – там, где огромная суета, где люди подвержены коллективному одурманиванию или бегут в соответствии с какой-то идеей – в этот момент можете переключить своё сознание внутрь на диафрагму и точку, которая находится между солнечным сплетением и сердечным центром (ямка, телесная выемка). Пройдя в диафрагму, своим сознанием соединитесь с ней и дайте импульс-решение на то, что вы готовы жить из своего правильного состояния, которое несёт вам гармонию.

В этот момент, получив команду, ваша диафрагма начнёт раздувать свои мехи в том ритме, который правилен, оптимален для вас в данной позиции, в данной жизненной ситуации. Тогда вы как бы оказываетесь в коконе: в этот момент на вас начинают протекать чистые вибрационные потоки высшего и обратного мира, которые наполняют через фокус диафрагмы ваше тело. Потоки энергии распределяются в тело посредством присутствия именно вашего сознательного решения, команды и соединённости действия вашей диафрагмы в гармонии.

Так вы оказываетесь недоступны коллективной отождествлённости, общему одурманиванию,  любым внешним давлениям, манипуляциям.

Допустим, вы приходите в какую-то жизненную ситуацию, оказываетесь в ней. Это могут быть переговоры, взаимодействия с малой группой людей или с одним человеком. В процессе взаимодействия начинаете ощущать дискомфорт.

Когда вы испытываете дискомфорт – это сигнал, что вы выпали из своей радости, гармонии, из своего оптимального  ритма. Тогда на какое-то мгновение вы связываетесь с точкой центрированности и даёте импульс через эту точку своей диафрагме на то, что вы готовы выйти в правильную, совершенную свою позицию. Таким образом вновь начинаете дышать.
Связь активируйте через касание к болевой точке в нижней части груди.

В этот момент приток вибраций, различных частот сверху и снизу наполняет вас, тогда  возвращается ваше трезвомыслие и способность принять верное, истинное решение через возможность видеть вещи такими, какие они есть.

Часто у людей, с которыми вы можете взаимодействовать, есть своя заинтересованность в чём-то, и автоматически происходит давление и подавление: человек со своими интересами приходит и окутывает пространство в целом и вас своим присутствием. Когда вы окутаны этим пространством, то не способны делать то, что правильно для вас, а оказываетесь в состоянии, когда можете делать только то, что нужно заинтересованной стороне. Это не является правильной лучшей вашей позицией.

Способ ВЫЙТИ в ГАРМОНИЮ – освободиться из внешнего давления и подавления – один из огромных даров, доступных сейчас.

Такой способ – это доступный инструмент корректного выхода, с функциональной пользой для любой из сторон проходить ситуации, возникающие в окружающем мире в процессе взаимодействия. Данный инструмент всегда был у вас. Сейчас он оживлен и доступен в связи с изменением планетарного пространства.

У людей активизируются активные точки на поверхности диафрагмы – на её нижней и верхней части. Это каналы связи. Создавая связь диафрагмы со своим центром управления сознанием, вы выходите в гармоничное состояние, начинаете получать в руки инструменты для того, чтобы активно участвовать в процессе созидания своей жизни.

Это сейчас доступно не всем, только тем, кто способен выстроить такое взаимодействие, чей уровень внутреннего развития и наполненности является достаточно выстроенным и высоким для принятия энергии и обмена.

Новый инструмент есть. (Идут помехи в связи.) Сейчас возникающие помехи связаны с прохождением барьера обыденности и привычности. Привычные модели не заинтересованы в том, чтобы позволить человеческому существу обрести более качественные инструменты для самостоятельного регулирования своей жизни. А данный инструмент является связью с миром, который встроен внутри самого существа, и он является чем-то чистым, что даёт многоуровневую поддержку самому человеку.

Что нужно для того, чтобы начать взаимодействовать с инструментом?

Внутреннее решение, внутренний импульс, побуждение, а затем – практическое применение, наблюдение за тем, как твоя внутренняя гармония преобразуется, когда ты создаёшь такой запрос. После того, когда запрос создаётся, осуществляется выход, который активизирует новые проходы твоего опыта качественного взаимодействия с миром. Ты становишься проводником иных конфигураций, иных миров по отношению к тому, что было тебе дано, привнесено извне внешним, социальным, другим.

Это то, что может давать тебе возможность выстраивать собственный алгоритм, который более качественный и подходящий именно для тебя.
27.07.14
Автор: Латуйя, сайт: http://blessyou.ru/, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

Аудио-файл послания...
Open Sans, sans-serif Текстовый файл на сайте...

Представления: 646

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 31, 2014 в 1:09pm

Лаура, спасибо большое. Ответ переслала от Латуйи с её данными.

Приглашаю в Клуб Развития Потенциалов!

Обнимаю в любви-почтении.

 

Комментарий от: Laura, Июль 31, 2014 в 7:17am

  Я пробовала через систему  paypal на  svet2015@yandex.ru но почему-то не проходит. 

Комментарий от: Laura, Июль 31, 2014 в 7:11am

Леночка, спроси у Латуи, я бы хотела отправить ей небольшую сумму для поддержки сайта.  Можно это сделать через Вестерн Юноион?  

Если можно на имя  Taratukhina Svetlana ?  Обычно пункты Вестерн Юнион есть в любом Коммерческом Банке.

Спасибо, дорогая

Комментарий от: Laura, Июль 31, 2014 в 7:00am

Это один из инструментов, который мне очень хотелось бы освоить. Он не нуждается в особом искусстве и способности.  Только пребывание в гармонии, которую у меня есть огромное желание сохранять и поддерживать.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 31, 2014 в 5:46am

Лаура, благодарю за созвучие и прекрасный комментарий!

Комментарий от: Laura, Июль 31, 2014 в 5:32am

Супер, как это своевременно!  Огромное спасибо вам, Латуйя и Леночка. 

Часто бывает, что слушая музыку по ночам, я замечаю, что рука моя лежит на диафрагме.  Теперь понимаю, что достигается как видно более высокая гармония, чем в дневном проживании.  Утро, прогулка на природе стимулирует повышение гармонии.  Спасибо за чудесный способ возвращать себя в это состояние намеренно. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 30, 2014 в 1:15am

Способ ВЫЙТИ в ГАРМОНИЮ – освободиться из внешнего давления и подавления – один из огромных даров, доступных сейчас.

Согласна. Ведь всё давящее или привнесённое извне всего лишь фантики...

Благодарю, Латуйя.

Эти строчки пишу я на фантиках от конфет:
"Ты случайный счастливец, тебе поцелуи сна
И цветение звёзд, и бездонность озёрных Лун" -

Эти строчки пишу я на фантиках от конфет -
"От тебя все скрывают, но время пришло узнать:
И в глазах, и в улыбке твоей сила древних рун."

Я пишу эти строчки на фантиках от конфет,
Собирай их мозаикой, дыры в душе латай,
Ты особый, особенный. Ветер летит к тебе!

Я писала бы больше, да мало уже конфет,
Пусть на каждый из фантиков будут десятки стай
Журавлей оригами и все полетят к судьбе.

(из инета)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования