СИРИУС-БОГО-ЗВЕЗДА И ЕЁ РОЛЬ В ГАЛАКТИКЕ

 

СИРИУС-ЗВЕЗДА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАКУЮ РОЛЬ ОНА ИГРАЕТ В ГАЛАКТИКЕ

 

12.08.14 г.

 

Учитель Маат и ученики с Сириус-Бого-Звезды в очередной раз приветствуют вас, дорогие земляне. Ваше время ускоряется и новейшие вы начинаете в убыстренном темпе воспринимать мегабайты Знаний из Космоса, как уже вами пережитые в качестве Многомерного Я,  так и обновлённые в результате непрекращающейся эволюции данной Галактики. В N-количество раз повысилась работоспособность и усвояемость информации вашими мозговыми клетками и структурами. Сознание расширяется и увеличивается восприимчивость к различного рода Знаниям и вашего человеческого мозга.  И это касается не только вербального восприятия, но и перестраиваются клетки переднего и заднего отделов мозга, происходит энергетическое соединение правого и левого полушария, открывается, так называемое, Духовидение и творческие каналы человека. Всё начинает активироваться и гармонизироваться в соответствии со временем и изменяющимися энергетическими параметрами как внутри, так и снаружи вашего организма. Вновь открывается у вас внутреннее видение и многомерность восприятия. Вы подключаете энергии сердечного пространства, усиливая и преумножая свои способности и творческие таланты. Вы расширяетесь не только в сфере своей умственной активности, но и заставляете оживать и функционировать в новых энергиях каждую клеточку своего организма, тем самым подключая её к своему Многомерному Я, как Существу Неограниченного, Всепроникающего и Всеохватывающего Света. Процесс интеграции начался и его уже не остановить. Вы становитесь Многомерным Божественным Существом Света в данной точке пространства и времени. Вы расширяетесь, и за счёт этого расширяется и становится Многомерной и Многоуровневой и ваша планета, которая занимает определённое положение и статус в Космической Семье Света.

Так и наше созвездие Сириус, являясь Единым Целым со всеми формами жизни на ней, постоянно развивается, переходя от одной стадии своего развития и эволюции к другой, совершенствуясь и вбирая в себя всё то передовое, что накапливается постоянно в данной Галактике. Как вы думаете, дорогие друзья, Сириус-Бого-Звезда – это в настоящем или в будущем? И я поясню вам, что там, где существует энергия времени, то есть на вашей планете, то этот статус Сириус получает в будущем. Но, на самом деле статус Бого-Звезды созвездие Сириус уже имеет место быть в Галактическом Содружестве Свободных Миров. Для нас не существует прошлого и будущего, всё находится и пребывает в сейчас. Одни сознания и отдельные цивилизации проживают как бы в прошлом по вашим меркам, а другие – в будущем. А на Сириусе при Духовном Многомерном видении всё проистекает в здесь и сейчас, то есть находится в настоящем. Но и в тоже время проходит каждый свой эволюционный путь на разных ступенях, в различных измерениях и на вибрационно-энергетических уровнях и подуровнях. Всё существует одномоментно, взаимно дополняя друг друга, а также плавно перетекая одно в другое. Вот эта Многомерность и Многоуровневость восприятия всех миров и всех форм жизни, проживающих в них, и есть то Духовидение и то многоступенчатое восприятие, одновременно охватывающее и осознающее все проявленные и непроявленные миры в их бесчисленном многообразии, взаимной связи и постоянном развитии, и предстоит в ближайшем будущем вспомнить вам, дорогие друзья, освоить и применить в своей жизни на данной планете. Вы и бесконечный разнообразный мир, который находится внутри вас – это ли не захватывающий ваш дух путешествие в неизведанное и такое привлекательное?

Сириус – Звезда или Бого-Звезда, давайте посмотрим на неё своим внутренним Духовным взором, Мирозданческим расширенным восприятием её параметров и цели её существования. По человеческим понятиям, звезда – это что-то среднее по светимости между плотной планетой физического мира и сияющим раскалённым Солнцем. Звезда – это не планета и ней не может быть жизни в телах, подобных человеческим или проживание животных. Звезда это светящееся Космическое тело, где не может быть жизни биологических существ в белковых телах, как таковых. Если и есть там жизнь, рассуждаете вы, так только в Световых телах. И будете правы, но только отчасти. Ведь мы с вами говорили уже о том, что на маленькой планете Сириус Б проживают и развиваются  различные цивилизации – дельфиновые, китовые, паскаты и другие. А ведь Сириус Б, также, как и Сириус А, С входят в состав Сириуса-Звезды, значит тоже являются звёздами. Так как объяснить эту метаморфозу?

Вот тут мы с вами и подключаем свою Многомерность и своё Духовидение. Дело в том, что действительно в созвездии Сириуса нет плотного физического мира, как у вас на планете. Этот мир древнейший и существует очень давно. Если подключить ваше понятие многоуровнего мира, то, например, на Сириусе Б существуют только седьмое и выше измерения, поэтому и светимость наших звёзд выше, чем у Земли. Многомерные Существа, проживающие у нас в созвездии, вмещая в себя и своё сознание множество миров других планет и целых систем, где они также одновременно с нашим миром сосуществуют, скажем так, соединяют эти миры и дают возможность одновременного осознанного пребывания как в одной, так и в нескольких формах и без форм в виде Света в разных мирах и точках Галактики. И эта одновременность и одномоментность проявления жизни на разных уровнях сознания в разночастотных мирах и даёт возможность существования квантового расширенного когерентного Единого Всеобщего Галактического Сознания. Пока что рассмотрим данный вопрос в масштабах одной Галактики.

Так и Сириус-Звезда, она связана с целой Галактикой, так и с вашей планетой очень тесными узами и связями. Узы- это порталы в бесконечных мирах. Связи – это матрицы тех форм жизни, что присутствуют на этой звезде, переместившие свои сознания на вашу планету, но одновременно пребывающие и на Сириусе и иных мирах. Всё взаимосвязано и взаимопроникаемо. Можно с твёрдой уверенностью говорить о том, что всё, что существует в данной Галактике, является прародителями вашей планеты и всех форм жизни на ней, если учитывать Многомерность всех Существ, проживающих на Земле.

Вот так постепенно мы с вами будем расширять  ваше сознание, дорогие друзья, переходя к Духовидению и соединяя вас с вашими Многомерными Я.  Во время передачи и чтения каждым из вас этого Послания Мощный Поток Света  с Бого-Звезды Сириус освещает вашу прекрасную  планету, соединяясь с ней и помогая Вознесению.

До скорой встречи, Учитель Маат и её ученики.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1434

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Август 13, 2014 в 11:38am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Эта короткая статья, кстати, ставит слегка на место «мозги, охмуренные нежизненной  псевдодуховностью». :-))"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Еще одно Нью-Эйджевское внедрение в умы эзотериков: примитивное и однозначное понимание Прощения. Что и приводит к абсурдности, не пригодности проживания в реальности. Идеи эти «оседают» лишь в…"
23 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
" Не существует того, что нельзя было бы простить..."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"  (  Веление )                Эль Мория                ПрощениеЯ ЕСМЬ действующее прощение,Изгоняющее страх и сомнения,Делающее людей…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"«…[дело] скорее в первую очередь в том, чтобы внутренне дать себе право себя защищать. А это работа с чувством вины и самоценностью. Ведь именно сомнения в себе могут включить эти «тормоза» в моменте. Поэтому тут стоит…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"«  Прощение не должно опережать раскаянье... Если мы хотим что-то продолжить после причинения боли, а не формировать ущербный зависимый сценарий, то не должно... Нам говорят, что главное - это простить, и не важно, просили ли нас об…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовый переход. Время Х: Почему нас плющит, и почему это хорошая новость
"Изменения, которые Здесь и Сейчас происходят, и тот совершенно иной опыт, который мы здесь получаем  на экспериментальной планете Земля(Гайя) с экспериментальным коллективным Чело-Веком, отразятся не только на всей Вселенной, но и на  всей…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовый переход. Время Х: Почему нас плющит, и почему это хорошая новость
"   Осознайте Себя Разумной Бесконечностью Всего, что Было, Есть и ещё только Будет..."
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования