СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА

НОВАЯ КНИГА "ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА"

ГЛАВА 8. О СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ С ИИСУСОМ ИЗ НАЗАРЕТА.

14.08.14 г.


Много толкований, множество писаний, рассказов, книг и домыслов существует в вашем мире о моей совместной жизни с Иисусом Христом, сыном человеческим и Сыном Божьим, прошагавшим по Земле и оставившим яркий след в своей Жизни. Но, мне хотелось бы внести некоторые поправки в описание нашей совместной жизни с ним, как соратников и как земных супругов без какого-либо преувеличивания и искажения истинных событий.

После свадьбы мы с Иисусом, дабы не травмировать сердца его многочисленных учеников и апостолов, которые постоянно находились рядом с ним, а также ради исполнения той цели, с которой пришла эта Светлая Душа на Землю, мы решили не сообщать всем о нашем супружеском союзе, и как можно реже оставаться вместе наедине. Популярность Учителя возрастала день ото дня, поэтому принадлежать какому-то одному человеку, будь то женщина или мужчина, он уже не мог, так как был нужен всем, находясь в полном служении Богу и Божественному в людях. Ни ночью, ни днём он не принадлежал полностью себе, так как его постоянно оберегали и охраняли апостолы и близкие ученики. Им было радостно,  очень уютно и благостно  находится рядом с ним, и они, как губки, впитывали в себя всё, о чём он повествовал и рассказывал им. Порой ученики не понимали значения его слов, часто переспрашивали его, стараясь понять сказанное им. И он терпеливо, без каких-либо эмоций, растолковывал им значение сказанного до тех пор, пока они, хотя и частично, но всё же начинали понимать Учителя. Он знал о том, что полное понимание значения его притч и Новых Знаний придёт к каждому из его учеников со временем, так как все они должны были вначале прожить и пережить то, о чём он постоянно говорил с ними.  И вот только тогда они смогут понять и принять ту Радостную Весть, что нёс он им  от Отца Своего Небесного.

Поэтому мы оставались с Иисусом наедине на очень короткое время, буквально на считанные часы и даже минуты, но нам их хватало для ощущения полного счастья, слияния друг с другом и гармонии наших общих чувств. И, действительно, это было незабываемое время, когда мы тесно прижавшись  друг к  другу, слившись в одно - в Любовь, не ощущали себя в телах, а став единой душой и одним сердцем, путешествовали по дальним мирам, по всей Вселенной и далеко за её пределами. Мы бывали в гостях у неповторимо Прекрасного Сияющего Чертога Небесного, у Истока Отца-и-Матери Единых. Мы купались в их Божественной Любви, мы ощущали себя этой Любовью, мы радовались Жизни вместе с ней, мы ликовали и парили в Небесах, соединяясь со всем, что встречалось на пути. Мы были этими Небесами, звёздами, планетами, солнцами, галактиками и даже всей Вселенной. Перед нами не было никаких тайн, мы становились Сознанием и Разумом целой Вселенной, и это навсегда оставалось в нашей памяти, когда мы радостными и счастливыми возвращались в свои тела. Непередаваемый словами Космический Экстаз Любви от слияния нашего Света и энергий рождал перед нашим Духовным взором всё новые и новые миры, никогда ранее не виденные нами, и мы танцевали с ними и кружили хороводы в восторге и блаженстве от своего совместного творения.

И вот однажды в одной из галактик мы с Иисусом сотворили очень красивую девочку из Света и Любви. Она была подобна Солнышку, очень тёплому,  нежному,  лучистому и весёлому. И это Жизнерадостное Существо не хотело покидать нас, она влилась в наше общее сердце своим чудесным сердечком и попросила остаться в нём, а также говоря о том, чтобы мы стали её Папой и Мамой. И мы согласились на это, так как расстаться с нею не смогли. Так мы принесли эту милую душеньку на Землю, сотворённую в Космическом Экстазе слияния Божественной Любви двух любящих сердец и Света, дав ей жизнь в тельце, родившемся путём Невинного Зачатия, тельце девочки. Почему девочки, а не мальчика, спросите вы? А это потому, что именно Женской, Тёплой, Светлой, Материнской, Ласковой Божественной энергии и не хватало в те времена, как не хватает её и сейчас. Именно Любви Вселенской, которую мы и принесли с  рождением этого ребёнка на планету. Именно этого нам захотелось вместе с Иисусом, чтобы открыть Портал для вхождения этой Всепроникающей Божественной Любви и подарить её Земле. Это чудо мы назвали именем Сар^х. После Вознесения Иисуса я сохранила тайну её рождения и спрятала эту звёздочку высоко в горах Пиренеях. Я дорожила ею, берегла её, как зеницу ока. Она для меня была частицей и продолжением жизни Иисуса, моего Мужа, Учителя и Друга. Она для меня была всем, целой планетой, Галактикой, всей Вселенной и Бесконечным Мирозданием. До сих пор её душенька Светлая, Чистая и Непорочная находится на этой планете. До сих пор её Свет горит во многих сердцах и душах воплощённых людей в виде Любви и Трёхлепесткового Пламени Священного Огня Жизни Иисуса Христа, Марии Магдалины и их дочери Сар^х, которая продолжается в вас, любимые мои. В каждом из вас, кто близко к сердцу принимает наши с Учителем Послания, чувствует их глубину и многомерность, их Безграничную Любовь и Радость, в каждом находится частичечка наших душ, которые нашли продолжение жизни в ваших воплощённых телах и в ваших любящих сердцах. Именно вы и являетесь воплощением нас троих, как проявления Вселенской Любви и Вселенского Счастья, как Мужское и Женское Творческое Начало. Именно в вас живут и находят своё продолжение Священные Отец-и-Мать Наши Небесные. Именно через вас они несут и передают свои Божественные Лучи из Истока Всего Сущего Мироздания на эту Землю. И я очень рада, что мы живы и будем иметь продолжение своей жизни в Вечности и Бесконечности, ибо мы с вами везде, и мы с вами и есть БОГ-ТВОРЕЦ.

Я не прощаюсь с вами, наши милые и любимые, а будем продолжать петь эту Божественную Песнь Любви, Радости и Счастья в Бескрайней и Бесконечной Вечности, неся  этой планете Гармонию, Мир и Процветание.

Святая Мария Магдалина, как продолжение вас.

Продолжение следует...

приняла Татьяна Мироненко

Начало книги можно прочитать и скачать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 788

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Август 15, 2014 в 9:38am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
17 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования