ГИПЕРБОРЕЯ О НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ

28.08.14 г.


Мы приветствуем вас, дорогие наши потомки, из глубины веков и возрадуемся вместе с вами тем Великим Переменам, что грядут на планете. Мы вместе с вами, мы в вас, и никакие преграды не остановят нас на Пути к Слиянию с Творцом. Мы – это Единое Сознание Гипербореев. Нить множества ваших судеб и различных жизненных дорог переплетались, переплетаются и будут переплетаться  с Единой Дорогой Судьбы Гиперборейских Богов, прошедших не одну милю за эоны лет жизни на этой планете. Суровой школой жизни она была для многих из нас, превратившихся в просто людей без Божественного Покровительства и Водительства каждого своим Высшим и Многомерным Я. Но это был наш добровольный выбор, мы дали согласие друг другу, чтобы достичь тех высот, что достигли сейчас. Это мы объединили в себе  и на планете то необъединимое, что пока что существует как в этой Галактике, так и во всей Вселенной. Объединили в надежде на лучший исход и мирное сосуществование в условиях единой планеты различных цивилизаций, на их дальнейшее развитие и эволюцию. И это нам удалось, за исключением некоторых из них, не захотевших развиваться далее и существовать в мирных условиях без борьбы и разлада. Но это их путь и их выбор.

И вот теперь мы снова поднимаем головы Богов-Исполинов, выполнивших Задание Бога-Творца. Мы вновь соединяемся с Ним Крепкими Узами Родства, дабы уже никогда не расставаться и идти Одной Прославленной Дорогой по Пути к Свету, Любви, Гармонии и Мудрости. Мы вместе с вами, родные, вернее в вас, начинаем Отсчёт Нового Времени, Времени Божественных Перемен и Божественной Монархии. Это она теперь навсегда будет Основой Основ, как на этой планете, так и во всём Космосе. И мы своим Общим Сознанием Богов-Гипербореев начинаем думать, мыслить и творить уже в этом настоящем и нашем совместном будущем. Мы усилили как свою Мощь и Силу Божественной Любви и Справедливости, так и Силу и Мощь этой планеты с Новым названием Святая Русь. Мы внесли в свой Многомерный Геном иные цивилизации, приняв их в Дружную Семью Света, протянув им руку помощи и поддержки. Мы показали им Путь к Свету, Радости и Безусловной Любви. И они, согласившись на это вначале, увидели результат наших совместных усилий и пошли за нами, познав Рассвет Новой Жизни, создав вместе с Отцом Абсолютом Нейтральность Миров всей Вселенной и всего Мироздания. И это радует нас вместе с нашим Отцом, который, как Великий Кормчий, встал у Руля этого Большого Корабля и Могучей Рукой направляет его из тьмы к Свету, к Великолепному Будущему, о котором мы и не мечтали, но которое уже не за горами, а находится здесь и сейчас в настоящем. Так примем это Будущее с Честью и Достоинством, как Боги-Гипербореи. Примем и поведём за собой ещё ни одну инопланетную цивилизацию, которые будут вливаться в наш Многомерный Космический Геном, усиливая его Мощь и развитие, совершенствуя его и сотворяя вместе с нами всё новые и новые миры.

Мы готовы вступить вновь на Олимп, обогатившись опытом проживания в плотном физическом мире. Мы готовы идти за Отцом Абсолютом, Высшим Космическим Разумом, который является нашим продолжением, а мы – Его. И только Единое Руководство и Водительство Духовного Кормчего и спасёт этот мир. И мы, понимая это, сплочённым оплотом Гиперборейской Расы выходим из пучин морских на современную арену жизни, дабы воссоединить наши горячие сердца с сердцами наших потомков, которыми вы и являетесь. Зажечь эти сердца и понести их, как Факелы, над головами других народов и всего человечества, дабы наша Любовь и Свет увлекли их за собой, чтобы они встали в Строй Божественных Существ Света и устремились к этому Свету, пройдя Путь Космического Христа, превратившегося из сына человеческого в Сына Божьего и вознёсшегося в Свет, в Райские Кущи Отца Своего Небесного. Вот такой Путь предстоит пройти всему человечеству, согласившемуся на данный Эксперимент в условиях этой планеты. Нет среди нас отстающих, все равны и равновелики. И то, чего достигли другие, есть основа и уже данная возможность для всех вас, начиная с «маленького» человека и заканчивая Богом-Творцом.

Только нужно верить в это и смело отправляться в Путь внутрь своего Вселюбящего Сердца, которое и подскажет верную дорогу и правильное направление. Сознание всех Гипербореев находится внутри вас, весь наш опыт, все наши Высшие и Многомерные Я, а также Святое Я Христа – всё это наше совместно нажитое и полученное из Первоистока Достояние тоже находится внутри вас, дорогие наши потомки и драгоценные наши Великие Я, в каждом из вас, кто читает или слушает эти Горящие Священным Золотым Огнём Яркие Строки. Взгляните на них своим Духовным взором, прочувствуйте их Нежные Отцовско-Материнско-Сестринско-Братские Божественные Энергии, и вы поймёте, кем для вас являемся мы, Гипербореи, пришедшие к вам из глубины веков, дабы воссоединиться со своими частями и стать Единым Целым. Мы жили, живём и будем жить в вас, вместе с вами Одной Дружной Духовной Семьёй Света, Одним Большим и Вселюбящим Сердцем, Одной Душой и Сознанием с этой планетой и со всеми, кто проживает на ней. И мы рады продолжать жить и творить этой Единой Семьёй, рады воссоединению и исцелению нашей Единой Гиперборейской Души, рады восстановлению её Истоков и её Многомерности. И это только начало нашему Новому Совместному Пути к дальнейшему совершенствованию и  развитию на просторах Вселенной. Нам есть что вспомнить вместе с вами и есть что привнести в наше Общее Сознание, Разум и Сердце. Мы добавим то новое и передовое, что уже накоплено нашей цивилизацией и не только на этой планете, но и во множестве других мест нашего пребывания в Великом Космосе. Наше совместное Путешествие в Мир Неизведанного только начинается.

Единое Сознание Гипербореев


приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1050

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Вы абсолютно правы…,— — начало ответа ИИ ..:-))) Вот именно об этом я ниже писала. Что касается беспрецедентного  исключения из правил ООН фактического контроля над действиями ИИ в военных действиях,- о чем пост, так об…"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Пообщался с ИИ. В итоге мы с ним пришли к консенсусу:"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОЖНЫЕ ИДЕИ ДУХОВНОГО ПУТИ.
" Александр здесь обращает наше внимание на очень важные вещи, и совершенно справедливо указывает на наиболее распространенные заблуждения, встречаемые на духовном пути."
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"“     ИИ разрешат самому решать, кого атаковать? США и Россия добились удаления человеческого контроля из проекта правил ООН для автономного оружия Изначально документ предполагал простое ограничение: если ИИ сам выбрал цель,…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Читаю сегодня в  одном телеграм канале. Из последних новостей: “ Anthropic предупредила об «экзистенциальных рисках» ИИ для человечества Компания предупреждает, что продвинутые модели могут пытаться сопротивляться…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Причем ответы часто приходят, как подтверждение собственных мыслей  и представлений. Это и есть одна из способностей и манипулятивных уловок ИИ. Чаты любят отзеркаливать собеседника. В ход пускают не просто лесть и примитивное…"
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
""Если запрос расценится как эгоистичный - ответ придёт из цифровой матрицы. Если заложена вибрация любви, то ответ будет из Органической(аналоговой) матрицы"... Я тоже заметил эту особенность. Причем ответы часто приходят, как…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования