♔ Быть хозяином своей жизни или ♙ плыть по течению, как…

«Кто Я? Зачем Я живу? Каково мое предназначение? В чем мое призвание?»...

Беспокоят ли Вас подобные вопросы и имеете ли на них ответы?

 

Честно признаюсь, когда-то и меня сильно мучали эти вопросы. Тогда мне казалось, что моя жизнь пуста, не имеет ценности, в ней нет смысла. Вам это знакомо?

Я не знал, зачем мне что-то делать: учиться, работать, достигать (обычно чужих) целей, решать (чьи-то) проблемы… Ради чего всё это?

Тогда мне казалось, что я был беспомощным бумажным корабликом, плывущим по течению туда, куда его понесет, и который не может плыть туда, куда хочет.

Но самое печальное – я не знал, а куда на самом деле я хочу «плыть», в каком направлении мне нужно двигаться, какой путь будет правильным!

 

Меня не устраивало такое состояние и однажды я решил получить ответы на все волнующие меня вопросы. И на тот момент для меня самым главным вопросом был:«каково мое предназначение?»

Я активно искал и изучал материалы на эту тему, прочитал множество статей и книг, общался с разными людьми…

И в конечном итоге, я разработал метод, который позволил мне получить, пожалуй, самый важный ответ в моей жизни!

УЗНАТЬ О МЕТОДЕ ЗДЕСЬ...

С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко

Тренер по осознанной самореализации
Персональный лайф-коуч 
Профессиональный системотехник

Представления: 218

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Сентябрь 6, 2014 в 2:58am

Настоящий маркетолог))) браво!!!! А что у вас с пальцами правой руки?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста", "спасибо", и все те…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ~ «ТРИАДА». Мозг — это нечто Большее!
"  " Существуют вещи, происходящие в этой триаде, которые вы должны понимать. Сведите всё воедино и начните задействовать науку, чтобы узнать и признать наличие таких вещей, которых нельзя увидеть ни в одном из известных вам спектров. Но…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 09.09.2025 — День Трёх Девяток: Портал Завершения и Обретения Целостности
"Число  "9"  (09.09.2025)   -  начало нового витка Эволюции в результате успешного завершения Вселенского эксперимента дуальности и борьбы противоположностей трёхмерного линейного Единого Со-Знания на…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

09.09.2025 года ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕГО МИРА и ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ!.

               9.09.2025       ДЕНЬ ТРЕХ ДЕВЯТОК ФИНАЛЬНАЯ ТОЧКА ИЛИ НОВАЯ ДВЕРЬ?“ Доброго прекрасного дня!09.09.2025 года ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕГО МИРА и ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ!09.09.2025 - Кульминационный момент 9-ти летнего цикла, начавшегося в 2016 году!Такое бывает только раз в 9 лет! "Если бы вы только знали великолепие чисел 3, 6 и 9, то у вас был бы ключ ко вселенной"…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
""  Мозг отвечает за обеспечение функционирования [координацию] всех составных частей этой триады, но осознавайте и то, что две другие составные её части выполняют важнейшую работу. Интуиция и сострадание всегда кажутся идущими напрямую от…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования