♔ Быть хозяином своей жизни или ♙ плыть по течению, как…

«Кто Я? Зачем Я живу? Каково мое предназначение? В чем мое призвание?»...

Беспокоят ли Вас подобные вопросы и имеете ли на них ответы?

 

Честно признаюсь, когда-то и меня сильно мучали эти вопросы. Тогда мне казалось, что моя жизнь пуста, не имеет ценности, в ней нет смысла. Вам это знакомо?

Я не знал, зачем мне что-то делать: учиться, работать, достигать (обычно чужих) целей, решать (чьи-то) проблемы… Ради чего всё это?

Тогда мне казалось, что я был беспомощным бумажным корабликом, плывущим по течению туда, куда его понесет, и который не может плыть туда, куда хочет.

Но самое печальное – я не знал, а куда на самом деле я хочу «плыть», в каком направлении мне нужно двигаться, какой путь будет правильным!

 

Меня не устраивало такое состояние и однажды я решил получить ответы на все волнующие меня вопросы. И на тот момент для меня самым главным вопросом был:«каково мое предназначение?»

Я активно искал и изучал материалы на эту тему, прочитал множество статей и книг, общался с разными людьми…

И в конечном итоге, я разработал метод, который позволил мне получить, пожалуй, самый важный ответ в моей жизни!

УЗНАТЬ О МЕТОДЕ ЗДЕСЬ...

С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко

Тренер по осознанной самореализации
Персональный лайф-коуч 
Профессиональный системотехник

Представления: 219

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Сентябрь 6, 2014 в 2:58am

Настоящий маркетолог))) браво!!!! А что у вас с пальцами правой руки?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"Ответы приходят. Иногда - странным образом от странных людей или через странные события. Кто-то заботится о нас и поддерживает; и откликается ответами и поддержкой. Их просто надо увидеть, услышать, понять. Как эта исцелившаяся женщина услышала и…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Итак, мы все яснее осознаем, что Присутствие есть по сути своей глубочайшая встроенность в мир, в бытие. Когда даже сама медитация признается в ее динамических/ деятельных вариантах (так называемая динамическая…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Такое понимание своей неразрывной связи с ДРУГИМИ предохранит нас от неверного представления, будто пребывание в истине момента Здесь и Сейчас со всеми его озарениями и открытиями,— это непременное укрытие в собственном внутреннем мирке,…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Но Учитель здесь идёт ещё дальше. Присутствие в Здесь и Сейчас у него неразрывно  не только с ощущением мирского бытия, но и с единением со всеми близкими вам, что и есть проявление живой Любви: “ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Даосская, восточная концепция о «присутствии», как наиболее гармоничной форме существования человека, за последние десятилетия прочно вошла в западный эзотерический словарь, но, конечно же, в совершенно искаженном виде…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования