➊ Пора уже сделать этот Первый, самый Важный шаг в Вашей удивительной Жизни…

Задумываетесь ли Вы, ради чего родились, как должны провести свою жизнь и что оставить после себя?

Меня эти вопросы беспокоили очень давно, я долгое время и мучительно искал на них ответы.

«И как Вы считаете, что произошло в конечном итоге?»

Правильно: я нашел ответы на эти вопросы. И теперь я точно знаю, чем нужно заниматься человеку всю свою жизнь, зачем это делать и к чему двигаться.

И я с удовольствием поделюсь этими ВАЖНЫМИ ответами с Вами!

УЗНАТЬ ОТВЕТЫ ЗДЕСЬ...

С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко

Тренер по осознанной самореализации
Персональный лайф-коуч 
Профессиональный системотехник

Представления: 513

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Марченко, Ноябрь 4, 2014 в 9:05pm

Да, план обязательно есть - это называется личной миссией. И предназначение тоже есть. Вот что помогло Вам сделать выбор?

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 10, 2014 в 6:58pm

У каждой Души свой План. Свой выбор я  (точнее Мы) сделали два года назад. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что такое ГОРДЫНЯ и как ее победить?
" Гордыня,  -  это всегда последствия раздутого Эго личности трёхмерного дуального человека.  Гордыню, как бесконечную энергию эго личности не имеющую начала  и конца победить невозможно.    Трансформируйте Эго…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Третий глаз: Как разбудить спящего Шиву и почему 99% людей так и не узнают, что их третий глаз уже открыт… но спит
"Информация  к  Размышлению..."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
7 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как понять что вами управляет ЭГО?
"Да это так, жизненный опыт - это одна из самых важных составляющих, на счет продолжительности - мы живем в чудное время, когда каждая душа может проити свой путь эволюции за одно воплощение, было бы желание. Но в целом путь духовного развития…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Прочла под этим твоим блогом свой комментарий: от: Эль, Октябрь 15, 2024 в 7:26pmУдалить комментарий Благодарю Вас, Иждиви Сангойя!           Тема «Духовной Гордыни», по-прежнему,  не теряет своей…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 5 мин. назадУдалить комментарийДуховная гордыня. Её особенности и преодоление. Часть 1Эсфирь Гербер Приветствую, Иждиви и Спасибо! Читала и вообще много ее читала и уважаю Эсфирь Гербер."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Комментарий от: Kayi 30 мин. назадУдалить комментарийАктуальненькая тема =) Продолжать не буду... ))) ———— Ну, так ))) Как и эпидемия  «духовного эго» , поражающая раз за разом духовные сообщества… (…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Духовная гордыня. Её особенности и преодоление. Часть 1Эсфирь Гербер"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования