✔ Знать своё предназначение – это желание или потребность?…


Как Вы считаете: каждый ли человек имеет своё предназначение и должен его знать?

Лично я полностью уверен, что предназначение – это неотъемлемый, я бы даже сказал, врожденный компонент каждого человека, как и наш характер, талант, призвание…

И человек начинает по-настоящему жить, получать истинное счастье и находиться в гармонии с собой и миром только тогда, когда осознает своё предназначение. Ведь именно оно определяет ПРАВИЛЬНОЕ направление, в котором должен двигаться, жить и самореализовываться каждый из нас.

К сожалению, не каждому человеку удается в раннем возрасте найти своё предназначение. А кому-то и за всю жизнь! А пока человек этого не сделает, он как бы плывет по течению жизни туда, куда его «понесет» судьба. Он не может управлять своей жизнью, т.к. не знает своего направления, хотя возможность делать это у него есть. От этого и возникает постоянный стресс, напряженность, дисгармония, неуверенность, депрессия…

А как Вы думаете, почему не всем удается найти своё истинное предназначение?

Чтобы ответить на этот вопрос, воспользуемся популярной теорией американского психолога Абрахама Маслоу.

УЗНАЙТЕ ОТВЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС...

С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко

Тренер по осознанной самореализации
Персональный лайф-коуч 
Профессиональный системотехник

Представления: 308

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Марченко, Ноябрь 4, 2014 в 9:07pm

Предназначение есть есть абсолютно у всего. Просто человек, в отличие от растения или камня, может его определить и сознательно реализовывать. И план тоже у человека есть - его личная миссия

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 30, 2014 в 7:52pm

Это возможность при свободе воли. Предназначение может быть не у каждого, но у каждого есть план жизни определенный Душой этого воплощаемого Аспекта, который должен быть выполнен.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
50 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли

КосмоэнергетикаМыслеформа и материализация мысли«Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования — работать над мыслями», — Лев Николаевич Толстой, величайший деятель мировой литературы (1828–1910 гг.).Мыслеформа и материализация мысли, воплощение мечты в реальность — это возможность для человека личными…Посмотреть еще
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования