Здравствуйте, дорогие друзья:)

Мой друг из Киева, получив сентябрьское письмо Сети Света, задал вопрос: "Почему нет ни одного мероприятия, чтобы остановить войну между Украиной и Россией? Ни одной медитации, бдения или молитвы общей".

Мероприятия есть и несколько огромных международных сообществ проводят их акциями и планомерно, изо дня в день ("Молитва о Мире", "Танец Земли", "Сеть Перехода", "Быть Миром",...) Только что прошел Международный День Мира... Присоединяйтесь сердцем и активностью все созвучные:) 

В течение полугода я призывала к коллективному посылу самых светлых энергий душе Украины,  в распоряжение ее Ангелу-хранителю для решения самых актуальных вопросов мира на земле Украины, и душе Земли – для решения самых актуальных вопросов мира на Земле. И после наших планетарных медитаций я вместе со всеми вами получала ситуации на проверку соответствия своим заявкам, своему намерению глобального мира, который начинается с мира в моей душе и моей семье. Эти ситуации я проживала не всегда достойно (сильно обиделась на мужа, когда он не захотел давать чаевые официантке, испытала боль, когда в бассейне женщина на меня повысила голос... Посмотрев карту и почитав историю пространства, в котором я находилась, поняла, что энергии агрессии закреплены здесь военными городками и полигонами, и, главное, во мне еще есть резонансы на эти энергии... ) В течение многих лет я была частью военно-промышленного комплекса России...Теперь освобождаюсь от семян агрессии в себе:) И по мере освобождения себя пространство Мира вокруг меня расширяется!

Потом я задала вопрос Сети Света:  "Почему на земле войны?" Спросила в надежде, что из ответов сложится картина единого сознания просветленных людей...

Я получила 4 ответа, цитирую их в порядке получения писем:

"Войны существуют на земле, что бы пережить опыт полного разделения и одиночества и познать силу энергии МИРА и ЕДИНСТВА."

"Сотрудничество между людьми... гарантирует безопасность и стабильность... Самым верным признаком осознания своей Божественной Природы является признание родственной связи с другими существами. Эта связь сейчас нарушена... Злые духи жадности и гордости, зависти и ненависти исполняют свой демоническую танец в сердцах людей. Люди не в состоянии оценить значение воздуха, которым они дышат, солнечных лучей, которые освещают мир, капель дождя, который поддерживает жизни, и тонкой силы, являющейся основой каждого объекта в природе... Сегодня необходимо содействовать тем людям, которые полны решимости... осуществить священные цели мира и процветания во всем мире." (Из выступления Сатья Саи 22 января 1982 года)

"...от Законов, которые управляют Космосом, ... никому не уйти. ... Всему человечеству, чтобы выйти на уровень Синтеза - Божественной Любви, придётся, вначале, пройти на всех уровнях уроки разнообразных конфликтов. А это, для каждого отдельного человека, длительный процесс, и не одна жизнь. Как только происходит конфликт, пусть самый маленький, на уровне семьи, после завершения конфликта приходит осознание, как можно было поступить в таком или ином случае, что бы не допускать такой ситуации. И в следующий раз, при сходных ситуациях, у человека уже будет опыт решения подобных конфликтов. Это условия, при которых человечество должно получить возможность принять следующий, идущий по Законам Мироздания, Поток Энергий - Энергий Божественной Любви. И все войны, агрессивные акты насилия, борьба за власть и т.д. - это путь, которым идёт человечество, чтобы достигнуть в итоге Гармонии. Гармония может быть достигнута только благодаря альтернативному видению, а это уроки конфликтов. И войны - это один из путей выхода определённой нации или страны на уровень своей Гармонии. Но это надо пройти. И как ни горько осознавать, что гибнут люди любого возраста - это Закон перехода из одного качества сознания в другое..." 

"... На твой вопрос "Почему на земле войны" я бы ответил так: - потому, что в этом дуальном мире,  в той реальности, в котором живём мы, войны один из главных способов (инструментов) кардинально изменить мир, изменить сознание огромного количества людей, сделать рывок в их развитии и продвижении вперёд. Вскрыть глубокие нарывы, застои, мешающие продвижению общества вперёд, его развитию, эволюции...  и дать им выйти наружу..."

Мой ответ на вопрос «Почему на Земле войны»:

"Потому что ВО МНЕ есть страх и его дитя – агрессия, потому что ВО МНЕ есть  претензии и желания, потому что У МЕНЯ не всегда получается мирным путем решать вопросы жизни. Несколько лет подряд я утверждаю «Я и вся жизнь Одно», устремляюсь к целостности, к единству тела, души и духа. Я - часть коллективного сознания планеты  и от МОИХ мысли, слова и дела зависит все, что происходит на Земле.

Сказанное справедливо для каждого человека, для каждого живого существа: от мысли, слова и дела КАЖДОГО ИЗ НАС зависит все, что происходит на Земле..." 

Месяц назад я получила письмо от Лидии, моей подруги из Одессы. Материнская боль и призыв к миру звучит в этом письме (см. публикацию Елены Мартем https://www.facebook.com/ElenaMartem/posts/10203451413383751:0 и комментарии к ней) Присоединяюсь к комментариям мудрости, любви и мира и благодарю всех, кто вносит вклад в создание пространства Любви на Земле:)

Завершаю письмо Мира цитатой из детского сочинения моего сына:

«Для всех у меня четыре огромно-важных мечт. Первая: чтобы ни кто не болел. Вторая: чтобы ни кто не умирал. Третья: чтобы ни когда не было войн. Четвертая: чтобы все народы сплотились...» - из сочинения «Моя Мечта» ученика 3-а класса 126 школы г.Москвы Чернышова Сергея, 1979 год

Зачем я написала это письмо? Чтобы наши пространства Мира строились осознанно каждым нашим выбором, каждым дыханием, и сложились в единое расширяющееся планетарное пространство Мира:)

С любовью и благодарностью Наташа

 

Представления: 715

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
14 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
23 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования