Дежавю .Погруженье в себя .Мемуары ПлеядиЯнки .

Совершенно великолепный закат сегодня. Малиновый, с лёгким налётом фиолетовости. Невероятно красивые энергии приходят на Землю, ласковые, обнадёживающие, завораживающе-мягкие. Как напоминание нам, что все будет хорошо.

Вспомнился сон. Увидела на картинке  ,вздрогнула . Дежавю . Наша Земля .

Я летела по над дорогой, в разбитом городе, на разбитой фабрике. Только сейчас поняла где это. Точно на фотографии. Земля в металлической сетке. Люди шли понурые, не летали. Шли, опустив головы к земле. Я искала выход, кричала, звала присоединяться. Они только отнекивались

-выхода нет. Даже не искали, шли вереницей, куда не понятно и откуда пришли. Похоже, было на конец. Этот сон я увидела прошлым летом в Крыму. А была я в Донецке во сне. Не пойму, зачем мне это показывали. Такой совершенно пророческий сон. Я выбралась и взметнула в небо как птица. Кто умеет летать во сне, знаете я о чем.

Вспомнился потому что горела опять спина и ноги в пожаре. Ощущенье сферичности энергия била целый день, прыгала бесконечно по телу, вверх-вниз. От Центрального солнца к центру Земли через меня. Раньше такой силы за собой не наблюдала. Активируются спирали ДНК ,работающие квантово , мы пока этого не видим ,потому что квантовый микроскоп не изобрели .

Мысли приходят вертикальные .Сны парадоксальные , стараюсь не пропустить .Каждый раз ощущение где-то моего пребывания , не на Земле .Интересные фразы при просыпании ,окончание лекции на которой я не была .Помню только конечную информацию, например

-Пока все уроки не выучены ,цивилизация на другой уровень не попадёт .

Это позавчера было ,а вчера ещё чудней .

Наши 5% спирали ДНК обслуживают функции тела .Мыслим мы квантово ,другими спиралями ДНК ,теми что признали мусорными ,назначенье которых пока не нашли .Так нас и задумывали ,никто спирали не обрубал ,только сейчас поняла .

Мы существа квантовые ,часть нас в других измерениях , сюда засунуты временно оплодотворять собой материю и возносить её в Дух .Осваивать квантовую составляющую и держать центр

Свой .

Все случилось по моему разумению 100 тыс.лет назад .Срок был дан нам понять кто мы такие , как устроены .

Изучить

Себя .

Взять под контроль мысли ,чувства ,эмоции погрузившись

В себя .

В результате все страдания закончатся .

Мы выучим уроки и вернёмся в наш мир .

В себя .

Лара Габриель .http://proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 372

Теги: ., .Смысл, Дежавю, существования

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Октябрь 3, 2014 в 3:52pm

Благодарю! Очень созвучно с моими снами! Значит так оно и есть!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
"Информация к Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования