МАТЕРИНСКОЕ СЧАСТЬЕ. МАРИЯ МАГДАЛИНА

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА.

ГЛАВА 9. О МАТЕРИНСКОМ СЧАСТЬЕ.

08.10.14 г.

через Татьяну Мироненко, Россия


Вопрос Материнского Счастья извечен. О нём, вернее о самом Счастье, о Счастье Матери мечтает любая женщина на этой планете. Испокон веков это считалось самым главным в жизни Матери-Женщины, испытать Счастье от рождения ребёнка от любящего и любимого мужчины. Разные чувства и ощущения испытывает женщина с момента зачатия и до рождения ребёнка. Невозможно всю палитру красочных чувств и ощущений передать словами, но прочувствовать, вспомнив эти моменты, сможет любая Мать. Это и Радость и Восторг, это Вселюбящая Любовь и Нежность, это Восхищение Жизнью и зарождением её в себе. Это и Радость от поддержании этой Жизни, её взращивание в своём лоне, это и воспитание и разговор мыслями и словами с растущим внутри вас младенцем. Это и, непередаваемое земными словами, всевозрастающее Радостное настроение во время вынашивания беременности. Это и новый, совершенно свежий и иной взгляд на окружающий мир. Это и Вселюбящее Начало, Облагораживание и Благодарность своему мужу, давшему возможность зародиться этой, пока что крохотной жизни, но уже подрастающей и готовившейся обрадовать и осчастливить своим рождением обоих родителей. И это, в первую очередь, Величайшая Благодарность Богу-Отцу-Творцу за Чудо Великое, подаренное им с Безграничной Любовью Детям Своим.

И эти, совершенно иные, не похожие на предыдущие чувства и эмоции, ощущения будущего материнства и дают ту тихую радость, от которой хочется обнять весь мир и прижать его к своему сердечку, растворившись в нём и став Единым Целым, полюбив его. И вы благодарите и благодарите Бога-Отца за ту Благодать и Любовь, которые вы испытываете все девять месяцев взращивания и пестования этой Новой Жизни внутри вас.

А эти новые ощущения и изменения внутри вашего организма, не они ли также привносят в каждый день всё новые, неизвестные вам доселе, чувства наполнения, единения и ощущения Радости от изменений, происходящих внутри вас. Всё живёт, всё расцветает и внутри и снаружи. И эти радующие вас своей новизной чувства Материнства, которые появляются ещё до рождения вашего ребёнка, в предвкушении Счастья переполняют вас и выливаются через край, заполняя всё окружающее вас пространство. Вам уже хочется поделиться с каждым встречным теми ощущениями Счастья, которыми наполнены сами. Каждый человек, что встречается на вашем пути, становится вам таким близким и родным, что вам хочется приласкать его по-матерински, обнять, успокоить, подарить ему свою Любовь, Тепло и Доброту, приласкать его и отпустить с Богом в душе и в сердце. Вам знакомы эти чувства, дорогие Матери-Женщины? Конечно же, знакомы, и вы можете преумножить во много раз всё то, что я, Мария Магдалина, перечислила выше. Нет предела Возвышенным Материнским Чувствам, нет, никогда не было и не будет. Так создал нас Творец – Вселюбящий Отец Наш Небесный, это Он вложил их в каждую Женщину на этой планете.
Ну, а чувства Великого Счастья, которые испытывает Женщина при рождении своего ребёнка? Стоит ли описывать это Чудо момента рождения долгожданного сына или дочьки? Несравнимые ни с чем чувства, ощущения и эмоции Радости Материнского Счастья. Кто из вас, дорогие мои женщины хотя бы один раз испытал эти Великолепнейшие Чувства, тот поймёт меня и примет открытым сердцем всё то, что описано выше. Каждый из вас, кто  прошёл через эти чувства, познав Материнское Счастье, сможет вспомнить то Прекрасное, что уже совместно с отцом ребёнка вы испытываете при его рождении, воспитании и взрослении. Каждому этапу его жизненного становления присущи разные чувства, различные воспоминания. Но ничем незаменимые по Красоте восприятия, количеству и особенному качеству таких проявлений, как Любовь, Радость и Счастье Материнства, не отыскать в человеческой жизни.

И я думаю, что все Матери-Женщины согласятся со мной, передавая со своим грудным молоком всю ту палитру разнообразнейших эмоций, состраданий и чувств, следующему поколению рождающихся детей из века в век. Это ли не Божественные Качества Духовного Мира, где находится большая часть Тонких тел человека? Это ли не полотно тонконастроенных и высоковибрирующих энергий, что переполняют Женщину-Мать, заставляя её приближаться и даже жить в эти счастливые моменты жизни в этом Духовном Мире? Это ли не элементы Тонких Миров в самом Плотном и Сверхплотном материальном мире? Не это ли Святой Дух, проявленный в физическом мире, осиявший Женщину-Мать рождением Новой Святой Души ребёнка, пришедшего из Тонкого Мира? Не это ли тот Гармоничный Свет Бога-Творца, спустившегося в ваше плотное тело, одухотворяя ваши мысли, чувства и ощущения? Не нужно искать Бога и это Счастье где-то за облаками, они уже находятся в вас, мои дорогие друзья, в виде Любви, Радости, Гармонии, Мира в ваших сердцах. Только нужно вспомнить всё это, осмыслить и внести эти чувства в повседневную свою Жизнь, научиться радоваться всем её проявлениям как внутри, так и снаружи вас. Радоваться, любить и восхищаться всеми её формами, ведь материнские чувства бывают не только у людей, но и у животного мира. Жизнь постоянно зарождается во всём, во всех измерениях и плотностях Земли. Зарождается, совершенствуется, видоизменяется, меняя один вид формы своего проявления на другой, выделяя при этом N-количество энергии в окружающее Пространство. И цель нашего сегодняшнего разговора состоит в том, чтобы каждая Женщина-Мать, когда-либо испытавшая Радостное чувство Материнства, смогла вновь вспомнить и пережить это Величайшее Чувство Радости и совместно с Богом-Творцом создать Мыслеформу Жизнесотворения Новых Детей Шестой Расы, вложив в них уже сейчас всё то Счастье и Всеобъемлющую Любовь Материнского Начала, что и будет питать их, как ваших потомков будущего мира.  Будьте их Любящими Матерями уже сейчас, посылая в будущее свои Прекраснейшие Вселюбящие Материнские чувства, чувства Чудесной Женской половинки Единого Целого – Вселенской Женщины и Вселенского Мужчины, Единственного и Единственной, рождающих Высокодуховных и Высоконравственных Детей будущей Шестой Расы Боголюдей.

С вами были Мария Магдалина и Иисус Христос, как две половиночки Одного Целого и Неделимого Бога-Творца, также испытавшие Материнско-Отцовские Чувства Вселенского Счастья и Безусловной Любви.

"Ave Maria" Грегори Лемаршаль и Лара Фабиан:https://www.youtube.com/watch?v=AvlR17hms8w

Представления: 548

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования