ПЛЕЯДЫ. ВИД ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ИЗ ГАЛАКТИКИ

ПЛЕЯДЫ. ВИД ИЗ ГАЛАКТИКИ.

10.10.14г.

через Татьяну Мироненко, Россия


Вновь мы с вами, дорогие друзья земляне. Учителя Птах, Мирро и Стела и все Плеядианские Эмиссары Света приветствуют вас из глубин Космического Пространства. То, что Пространство Многомерное и Многоуровневое, вы уже знаете, но о том, что вам предстоит увидеть в нём, вы пока не ведаете, так как Духовное Видение только что начинает открываться у вас. Всю Многомерность разных миров вам ещё предстоит познать и увидеть, и это произойдёт одномоментно при вашем непосредственном Квантовом Переходе. Вы прозреете, и вокруг вас развернётся панорама множественности различных миров как вашей планеты, так и всей этой Вселенной. Вы увидите одновременно множество лун, солнц и их измерений и тонких тел, много галактик со звёздами и планетами в них, а также порталами между ними. Множество различных миров и цивилизаций, проживающих в них, предстанут перед вами. И вы будете видеть их со всех сторон вокруг себя и ощущать всем вашим Существом, растворяясь в них. К этому нужно быть готовым, чтобы продолжить своё гармоничное существование в этом многообразии галактического и вселенского мира. И мы, Плеядианские Эмиссары Света, пока что постепенно будем рассказывать вам об этом вашими трёхмерными словами, но затем вместе с вами перейдём и на Духовное видение, помогая вам и вашему Переходу на следующий виток вашего эволюционного развития.

Мы вместе с вами будем осуществлять то Великое Путешествие по мирам, что предстоит вам проделать в ближайшее время. Вы не одиноки в Космосе, и многие, дружественно настроенные к вам, цивилизации желают и хотят помогать вам преодолевать все те препятствия на вашем смелом Пути к Свету. Мы не вмешиваемся в ваше развитие, но согласно Замыслу и  Промыслам ПЕРВОТВОРЦА, имеем возможность протянуть вам руку помощи в эти особенно важные моменты вашего эволюционного развития.

Какие же события с галактической точки зрения происходят в данный момент на вашей планете? Консолидируются в Единое Сознание и Единый Дух, проснувшиеся и очистившиеся от Дуального мира,  Светоносцы. Бразды Правления планетой взял в свои руки её Создатель, постепенно прокладывая вместе с вами Радужный Мост в более Высокие миры. Идёт Очищение и Освобождение планеты от всего старого и отжившего. Трансформируются одни виды энергии в другие, более высокой вибрации. Видоизменяется не только ваш плотный материальный мир, но в процесс Квантового Перехода вовлечены все миры и все измерения вашей планеты. Активированы и запущены на высокий уровень все структуры энергетических процессов. Идёт перестройка всех видов энергий, независимо от их параметров,  количественных и качественных величин. Ничего не стоит на месте, всё активно видоизменяется, готовясь принять в себя осознанно или нет более Высокие энергии Божественного Духовного Мира. И это происходит в тесной взаимосвязи с изменениями во всей галактике и её составляющих.

Вы только представьте себе, что всё, что сейчас происходит с вашей планетой и с вами, мы имеем в виду перестроечные процессы, тоже самое по активности происходит и со всей этой галактикой. Все миры её вовлечены и постоянно находятся в видоизменяемом эволюционном движении и развитии, особенно это касается Духовных миров, где Гармоничность и Совершенство находятся в покое Вечного движения, заставляя их не стоять на месте, а развиваться и эволюционировать. И тот хаос энергий плотного мира, который вы, вместе с Создателем, начинаете гармонизировать и упорядочивать, переводя их в высоковибрирующие энергии Тонкого Духовного плана, и даст вам возможность совершить тот Квантовый Переход, который вы ожидаете в ближайшее время.
 
Вся Галактика и наше созвездие с интересом и радостью наблюдают за вами, помогая  Посылом энергий Безусловной Любви и Гармонии. Мы также рады тому, что планета ваша спасена, что она продолжает своё дальнейшее развитие, постепенно, благодаря вмешательству Бога-Творца, она превращается в Богопланету. Просматривая её в данный момент времени, мы уже сейчас видим на ней островки, особенного на Северном полушарии, повышенной светимости, которые объединяясь, образуют Единый Светящийся покров, соединённый со Сферой Высшего Разума Творца. И Творец работает не только с вашим трёхмерным миром, Он присутствует везде, объединяя и активируя все миры и измерения, находящие в Тонком плане в Покое Вечного Движения и Совершенствования.

И мы поздравляем вас, дорогие земляне, с тем, что вами, совместными усилиями с Создателем и с планетой, удалось перейти тот рубеж и ту точку невозврата, которая и стала вашей стартовой отправной точкой в лучший Божественный Духовный Мир. НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес людьми ВОССТАНОВЛЕНА, и ВОССТАНОВЛЕНА НАВЕЧНО!

С вами были Плеядианские Эмиссары Света - Учителя Птах, Мирро и Стела.

Представления: 1222

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования