ПЛЕЯДЫ. ВИД ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ИЗ ГАЛАКТИКИ

ПЛЕЯДЫ. ВИД ИЗ ГАЛАКТИКИ.

10.10.14г.

через Татьяну Мироненко, Россия


Вновь мы с вами, дорогие друзья земляне. Учителя Птах, Мирро и Стела и все Плеядианские Эмиссары Света приветствуют вас из глубин Космического Пространства. То, что Пространство Многомерное и Многоуровневое, вы уже знаете, но о том, что вам предстоит увидеть в нём, вы пока не ведаете, так как Духовное Видение только что начинает открываться у вас. Всю Многомерность разных миров вам ещё предстоит познать и увидеть, и это произойдёт одномоментно при вашем непосредственном Квантовом Переходе. Вы прозреете, и вокруг вас развернётся панорама множественности различных миров как вашей планеты, так и всей этой Вселенной. Вы увидите одновременно множество лун, солнц и их измерений и тонких тел, много галактик со звёздами и планетами в них, а также порталами между ними. Множество различных миров и цивилизаций, проживающих в них, предстанут перед вами. И вы будете видеть их со всех сторон вокруг себя и ощущать всем вашим Существом, растворяясь в них. К этому нужно быть готовым, чтобы продолжить своё гармоничное существование в этом многообразии галактического и вселенского мира. И мы, Плеядианские Эмиссары Света, пока что постепенно будем рассказывать вам об этом вашими трёхмерными словами, но затем вместе с вами перейдём и на Духовное видение, помогая вам и вашему Переходу на следующий виток вашего эволюционного развития.

Мы вместе с вами будем осуществлять то Великое Путешествие по мирам, что предстоит вам проделать в ближайшее время. Вы не одиноки в Космосе, и многие, дружественно настроенные к вам, цивилизации желают и хотят помогать вам преодолевать все те препятствия на вашем смелом Пути к Свету. Мы не вмешиваемся в ваше развитие, но согласно Замыслу и  Промыслам ПЕРВОТВОРЦА, имеем возможность протянуть вам руку помощи в эти особенно важные моменты вашего эволюционного развития.

Какие же события с галактической точки зрения происходят в данный момент на вашей планете? Консолидируются в Единое Сознание и Единый Дух, проснувшиеся и очистившиеся от Дуального мира,  Светоносцы. Бразды Правления планетой взял в свои руки её Создатель, постепенно прокладывая вместе с вами Радужный Мост в более Высокие миры. Идёт Очищение и Освобождение планеты от всего старого и отжившего. Трансформируются одни виды энергии в другие, более высокой вибрации. Видоизменяется не только ваш плотный материальный мир, но в процесс Квантового Перехода вовлечены все миры и все измерения вашей планеты. Активированы и запущены на высокий уровень все структуры энергетических процессов. Идёт перестройка всех видов энергий, независимо от их параметров,  количественных и качественных величин. Ничего не стоит на месте, всё активно видоизменяется, готовясь принять в себя осознанно или нет более Высокие энергии Божественного Духовного Мира. И это происходит в тесной взаимосвязи с изменениями во всей галактике и её составляющих.

Вы только представьте себе, что всё, что сейчас происходит с вашей планетой и с вами, мы имеем в виду перестроечные процессы, тоже самое по активности происходит и со всей этой галактикой. Все миры её вовлечены и постоянно находятся в видоизменяемом эволюционном движении и развитии, особенно это касается Духовных миров, где Гармоничность и Совершенство находятся в покое Вечного движения, заставляя их не стоять на месте, а развиваться и эволюционировать. И тот хаос энергий плотного мира, который вы, вместе с Создателем, начинаете гармонизировать и упорядочивать, переводя их в высоковибрирующие энергии Тонкого Духовного плана, и даст вам возможность совершить тот Квантовый Переход, который вы ожидаете в ближайшее время.
 
Вся Галактика и наше созвездие с интересом и радостью наблюдают за вами, помогая  Посылом энергий Безусловной Любви и Гармонии. Мы также рады тому, что планета ваша спасена, что она продолжает своё дальнейшее развитие, постепенно, благодаря вмешательству Бога-Творца, она превращается в Богопланету. Просматривая её в данный момент времени, мы уже сейчас видим на ней островки, особенного на Северном полушарии, повышенной светимости, которые объединяясь, образуют Единый Светящийся покров, соединённый со Сферой Высшего Разума Творца. И Творец работает не только с вашим трёхмерным миром, Он присутствует везде, объединяя и активируя все миры и измерения, находящие в Тонком плане в Покое Вечного Движения и Совершенствования.

И мы поздравляем вас, дорогие земляне, с тем, что вами, совместными усилиями с Создателем и с планетой, удалось перейти тот рубеж и ту точку невозврата, которая и стала вашей стартовой отправной точкой в лучший Божественный Духовный Мир. НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес людьми ВОССТАНОВЛЕНА, и ВОССТАНОВЛЕНА НАВЕЧНО!

С вами были Плеядианские Эмиссары Света - Учителя Птах, Мирро и Стела.

Представления: 1224

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"и тогда дух перерождается в «демоническое»: Дух не перерождается ,все много проще ,он проявлен в 2 ипостасях одновременно ,,положительном и отрицательном ,это и есть то что носит название ,,Равновесие,,или Исток  проявляет 2…"
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" Если мы забываем о душе, любви, нравственности и вере, то чем более развито сознание, тем быстрее человек движется к своей гибели. Это то что называется ,,Философия,,и,,,,,для поиска ,замечательно ,или хорошо в своем месте и своем…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" комментарий А, вот, слово Юнгу. Великий мыслитель, Карл Юнг по существу говорил о том же, о том, как может вырождаться дух, становиться,  своего рода, «хладным духом», «духом выхолощенным», если не будет объят он…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"комментарий   а дух демоничен, странная концепция для ,,духовно пробужденного… —— Странное понимание написанного, где ни слова нет  о том, что «дух демоничен», а говорится все время…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Все поставлено с ног на голову ,и душа выше духа или душа божественна ,а дух демоничен,странная концепция для ,,духовно пробужденного ,,но для человека ищущего ,вполне подходящая ,,главное поиск ,,и постепенно все придет ,,,"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ТЕЛО БОЛИ СОСТОИТ ИЗ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ “
"“ Светлана Лаврентьева / SREDA #текст_дня  Нас пытались лишить этой магии, сжали в цифру, разделили по взглядам, привычкам, гражданствам, гостам. Только магия окружила нас, словно циркуль, городской ойкуменой, которая нам по росту. А для…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Состояние Свидетеля или наблюдателя -промежуточное. Почему? Свидетелем состояний ума является сам ум. Грань тонкая и трудноразличимая. Ум может создать концепцию наблюдателя и тем самым укрепиться в этом, не выходя по-сути за пределы деятельности…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования