Физическое тело, как энергия. Изменения физического тела и восприятия. (Разговор с Цельностью и Санатом Кумарой)

...Сейчас мы позволили себе воспринимать всё, в том числе тело и его органы, как потоки энергий, структурированные определённым образом. Одна из задач – принять это и то, что их можно перестроить, исходя из своего интереса развития. То есть, оставляя внешнюю форму, наиболее оптимальную для физического мира, можно по-иному восстанавливать и адаптировать все физические органы и даже добавлять новые функции, изменяя их структуру и составляющие. Этот процесс осуществляется с помощью мысли, намерения и действия, которые реализуются через волю...

...Физическое тело представляет собой энергии, собранные в определённую структуру, где одновременно присутствуют гармония и хаос. Последний можно рассматривать, как потенциал возможностей для трансформации. Меняя своё восприятие тела, принимая его как гибкую, пластичную энергетическую структуру, человек активирует хаос в нём. Это многомерный и многообразный процесс, который сложно рассмотреть с позиции дуальности... Подробности здесь

Представления: 511

Теги: восприятие, тела, тело, трансформация, физическое

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Октябрь 13, 2014 в 10:54pm

Мы течём, перетекаем из одного состояния в другое – так идёт развитие. Перетекая из одного состояния в другое, люди изменяются и развиваются. То, как они построят поток, и в каком направлении он потечёт, так и туда они будут перемещаться, это их путь развития."-Благодарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Да, даже принятие своего непринятия... Вот так глубоко.И это единственное, что исцеляет...    !!!"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Любовь к себе - не превозносится ...Она просто цветёт...У неё нет необходимости в каких-то особых самопрезентациях, где есть нарочитое сравнение себя с другими...Вокруг неё нет флёра надменности и высокомерия... Ей ни к чему эти защиты. Ведь они…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"“         Чем является Сознание Космического Разума? (Стр. 80)  « Космический Магнит есть Космическое Сердце, или Сознание Космического Разума Иерархии Света. Космический Магнит есть связь с Высшими…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"Рерих. Агни Йога. Космический Разум         Из книги «Сокровенное знание. Теория и практика Агни- Йоги» Е.И. Рерих:   (Стр. 61) « … нельзя называть Дух – Абсолютным Разумом, полагая его…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"И Рерих и старая школа  верили духу,но игнорировали тело ,или в этих учениях мало единства ,,,они закаляют дух ,но разделяют ,и это важно понять ,,, Творения Бога никогда не исчезнут, ибо они – реальность, управляемая и неизменно…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования