Осеннее утро. Размышляющий ум.Мемуары ПлеядиЯнки .

Фото Инги Мальстрим .

Несёшь воду, неси.

Тибетская пословица.

Первая лысая крона,

дерево, стоящее на углу,

овеянное ветрами уже оголилось.

Осень.

прошу, подожди

я ещё не насладилась шорохом листьев

красотой палитры

Полумёртвых твоих шагов поутру.

Светит осеннее солнце, уже нежаркое, приятное. Солнечный лучик скользит по моей бороде. Утираюсь.

Настроение прекрасное.

Пока не вступил размышляющий ум. Приходится постоянно его успокаивать, настраивать на момент

Ты здесь.

Если пронаблюдать, как мы думаю, получается довольно интересный процесс. Ум, назовём его размышляющим все время волнуется, что бы что ни случилось и где. Он постоянно не дома, не вместе. То он обдумывает стратегию, как обхитрить соседа. Он в прошлом. В которым не очень удачно выразил мысль, ту что хотел. Знаем хорошую поговорку,

задним умом силен, так везде. Ум, размышляющий никогда не на месте, он уносит нас в дальние дали или настойчиво прогнозирует

-Быть беде.

-Прошлого нет, говорю я себе. Успокаивается.

Этот ум не совсем настоящий, от него очень мало пользы в принципе. Если дать ему увольнение, перестать прогнозировать, вычислять и злорадствовать, ничего не случиться. Нигде.

Наступает молчание. В этом молчании прилетают птицы, гнездятся, видно небо. Голубизна небес прекрасно уживается с треском кузнечиков.

Нету тебя.

Ты нигде и везде.

Нет границ твоего состояния, ты, по сути, и по ощущениям безграничен. Нет лимита.

Пока не вступил размышляющий ум опять. Приходится постоянно его успокаивать, настраивать на момент

-Ты здесь.

Сначала мой ум сильно возмущался. Он был важный. Я пела дифирамбы в его честь. Сплошной почёта. Он мог многое прогнозировать, анализировать. Фактически он думал что он и есть я. Решая и за меня и за оппонента, проговаривая диалоги сначала в себе.

Разгадывая, что имелось в виду, разгадав, обижалась.

Плохая погода была наверху. Состояние часто менялось, кто что подумал и что сказал. Я сейчас понимаю, как я ошибалась, сколько причин я придумала, так и не разгадав загадки.

Дело наскучило. Мы не можем знать, не знаем мы за других.

Взгляды часто грустны не потому что он что-то думает о тебе, просто прокисший выпил кефир. Жена поругала за встречу с девушкой, мало ли кто, да и есть ли смысл. Смысла нет и не нужно додумывать. Оставаясь в моменте. Сейчас видишь мир, настоящий а не придуманный.

Ум замолк. Размышляющий.

Нет, нет, не подумайте, я не стала безумной, совсем даже наоборот. В нужную минуту

появляется ум работающий, интуитивный. Он решает вопросы, делает все как надо и самое главное тело не устаёт.

Состояние баланса, даже если попадаешь неожиданно в крутой переплёт.

Ум замолк. Размышляющий.

Появилась стабильность.

Совершенно другой, удивительный мир.

Покой и восторг. 

Я везде .

Лара Габриель http://proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 893

Теги: ., Размышляющий, ум

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Октябрь 18, 2014 в 8:09pm

Спасибо тебе Леночка ,за то что ты есть .

Комментарий от: Мaрия, Октябрь 18, 2014 в 4:45pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 18, 2014 в 2:30pm

Благодарю, Мария!

Благодарю, Лара!

Благодарю, Герда!

Очень здорово!

...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"   Дополнила текст блога  информацией своего личного опыта: У меня особый отклик и внутреннее созвучие вызвал момент, где Сказочник рассказывал о том, как сейчас массово возвращаются в воплощение те души, которые жили в Атлантиде и…"
вчера
Попова Марина Витальевна теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?

Видео смотреть по ссылке (!) :  https://bastyon.com/promirsk?video=1&v=81553dd2b67e9933974ad…Если необходимо будет, подключите VPN.До 24-й минуты звучит расслабляющая музыка, как это бывает на стримах у Сказочника (псевдоним блогера), ее можно…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (1) 04-05.04.2026
"" И что происходит, когда целая, скажем так, группа старых душ делает одно и то же и транслирует это в Поле? В некотором смысле вы занимаетесь не удаленным видением, а удаленной передачей: вы посылаете этот сигнал тем, кто сам не может…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (1) 04-05.04.2026

КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (1) 04-05.04.2026Эти живые ченнелинги были даны во время семинара Крайна и Санаи (ченнелер Сьюзан Гизманн) в Эшвилле (Северная Каролина) 4-5 апреля 2026 года.Видеозапись посланий "APRIL 4-5, 2026 ASHEVILLE, NORTH CAROLINA • LIVE SEMINAR"Перевод: NiehsinopsiusСЕМИНАР КРАЙОНА В ЭШВИЛЛЕ «КРАЙОН И САНАЯ» ДЕНЬ 1 (1)Моника…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Мы из будущего. Техника для спасения Человечества. Ченнелинг
""Мы из будущего, мы благодарим вас за замечательную Игру, которую вы здесь устроили на много тысяч лет, благодарим и отправляем вам свой свет и любовь. Ведь вы-порождение человеческих страхов, обид и ошибок.И пришли сюда для помощи…"
Четверг
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
" но солнце на закате тоже выразительно: Замечательный снимок ,,,очень выразительно,,,,,"
Среда
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
"Поверишь, на днях вспоминала тебя :-) Телепатия не иначе,,Всем Благословение и хорошего настроения,, "
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования