КОД ПРОСВЕТЛЕНИЯ. КОЛОБРАЦИЯ СОЗНАНИЯ. САНАТ КУМАРА

КОД  ПРОСВЕТЛЕНИЯ.

КОЛОБРАЦИЯ СОЗНАНИЯ

 

(ченнелинг-медитация)

 

       Я вкладываю в ум твой код, который  придаст силу моему слову. И тот, кто слово мое прочтет, признает его истинно  Словом Бога. И тот, кто знает,  кто есмь Бог, и что он дарует всем вам, откроется кодам вселенского бытия.

 

      И вновь о  кодах! Спускаю в ваше пространство новую кодировку для просветления вашего ума! Внимай теперь каждое слово мое, ибо оно есть и КОД и есмь КЛЮЧ - все едино. И оно  (слово) сейчас пробуждает твое сознание и низшее и высшее - колобрация сознания! Я спускаю световые коды каждому и врезаю в вашу память, и далее происходит снисхождение  в ваши умы через пространство сердца. И так ум твой перекалибровку проходит, вибрации снисходящие считывает, ключи подбирает, вскрывает кодировку и всю матричную систему активирует.

 

     И вот  звенящая пустота наполняется световой вибрацией, новейшим знанием, новейшие парадигмы бытия входят в твое лоно, в твое семя, в саму сердцевину, в атом,  в ген, структуру ДНК.

 

     Сотрясаются слои нитевидные, стряхивают пыль векового отлучения от Бога и сна глубокого. Раскручиваются спирали временные до точки бесконечности. Процесс запущен, и ты пробуждаешься ото сна глубинного. Я снимаю своею рукой пелену с очей твоих, чтобы ты мог обозрить все, что есмь впереди, позади,  справа и слева. И высь узри и   нижние пространства. И на себя взгляд устреми. Есмь ли ты тот, что был еще миг назад или есмь ты Существо прошедшее трансформацию и световую колобрацию?

 

      И я вхожу в каждого из вас, чтобы вы лоно свое с моим лоном сонастроили, я собираю семена свои, что посеял эоны лет назад, дабы вернуть им суть, предназначение и место творения обозначить. Всходит семя мое в Детях  возлюбленных. Я свершил звездный посев, и теперь урожай собираю. И плоды  – это просветленные умы человеческие.

 

      Взываю прийти ко мне и встать предо мной тех, кто зов сей слышит! Помнишь ли ты Бога - Отца и Мать Единых, помнишь ли ты свой исход в земные пространства?  Я дарую тебе память об этом, ибо пришло время слиться тебе с универсумом, с разумом сотворения.

 

      Я даровал тебе коды и ключи, что откроют врата Я есмь то, что Я есмь! Отныне, когда на твоем пути предстанет Иерарх или любое богоподобное Существо, так и скажи «Я есмь то, что Я есмь, Хранитель семени Христа, Бога - Отца - Матери Единых Великой Шекины». Имя свое вскоре обретешь, что созвучно вселенной. И Вселенная право  даст  стать импульсом ее. Биение сердец (твоего и вселенского) обретет единый звук.

 

      Сейчас ты читаешь сказанное мною, и буквы пролетают мимо тебя, сознание теряет способность ухватывать вибрации.  Сердцем читай слово Отца, Ветхого Днями, тогда оно войдёт в информационное поле, и место свое определит, и там разворачивание произойдет. Само слово – ЖИВОЕ СЛОВО.  Оно жизнь обретает  по времени и месту. И не ты определяешь, где ему творить и как, а слово жизнь дает тебе и право творить.

 

      Воистину волшебное слово! Я сотворяю им миры и мироздания, я порождаю так семена  в лоне своем. Словом я пробуждаю, начинаю, завершаю, сворачиваю и разворачиваю, одаряю. И от того слово есть ЖИЗНЬ – вечное бытие!

 

      Возлюбленные мои! Я дыхание жизни в вас пробуждаю, я жизнь предлагаю, спуская любовь вселенского сердца. Когда найдешь ты в сердце меня, то и вселенское сердце в любви с тобой растворится.

 

      Вижу, что в лоно мое Дети  устремились, ибо узрели Света поток! И поток принимает Богосуществ!

 

Земляне, сотворяйте себя, сотворяйте мир вокруг и снизойдет Богопоток: Святость и Свет!

ссылка на сайт: http://marusyasem.ucoz.ru/

Представления: 826

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: АминоРА, Октябрь 27, 2014 в 10:05am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?

“     ЧТО ТАКОЕ  БОЛЕЗНЬ?  ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? Болезнь — это не просто сбой в биологической системе, и не только нарушение в клетках, органах или генетике. Болезнь — это язык. Это форма общения. Это глубинное послание, которое тело, душа и поле жизни вместе отправляют человеку, чтобы вернуть его к самому себе. Современная наука рассматривает болезнь как результат…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"“  Пройдя трудный участок земного пути, умудрившись, углубившись, вспомнив себя и Дом, душа встречает максимально близкую ей душу.  Когда человек приходит не на твое тело, не на материальный, социальный статус, и даже не на…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"С тех, уже далеких пор, когда нашими усилиями зарождались подобные группы, и по сей день только укрепилась моя убежденность в том, что настоящий творческий духовный процесс происходит на равных и соОбща. Время безоговорочного…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"комментарий Да, и это так. И есть ещё специфика, когда на определённом этапе своего Духовного Пути Искатель начинает  осознавть буквально каждой клеточкой тела и каждой частицей своей Души, что:           Я,…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"На стадии самоопределении мы твердо говорим ,все и для всех ,ибо каждый должен как минимум определить себя ,что бы куда то да и вообще двигаться пролагая то ,что именуется путем,,За стадией самоопределения ,мы можем употреблять выражение ,,не для…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования