23.10.2014г.

   Послание от Отца Небесного.

Родные и любимые дети Мои, дети всего Мироздания, важное, очень важное время наступает, важное для всех и всего, важное для всего Мироздания. Прецессия, а вернее окончание процесса завершения вступает в завершающую стадию.
Мы на пороге, любимые, на пороге важного шага, важного своей масштабностью, мощью, грандиозностью. Гениальность Проекта потрясает. Впервые в истории Мироздания происходит такое событие, связанное с переустройством ВСЕГО Мироздания. Впервые Мироздание расширилось в 4 раза, это огромная радость для нас всех. Это мы - мы, родные и любимые, вместе с вами со всеми возносящимися Моими детьми позволили этому свершиться. Это МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ -Боги, Святой Дух и плотные миры смогли этому помочь свершиться.Велика ваша помощь в этих процессах. Великое благодарение вам, дети Мои. Великая радость царит во всем Мироздании, мы смогли, мы сумели подойти к порогу завершения с великолепными результатами. Любимые, вот завершается этот век дуальности,эра дуальности,-открываются новые перспективы,- великолепные и прекрасные,ЭРА ЛЮБВИ ВСТУПАЕТ В СВОИ ПРАВА. Любимые, встречайте, встречайте Новую Волну Энергий Любви. МЫ ОТКРЫЛИ ПРОХОД ДЛЯ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ НОВОЙ ПОСЛЕДНЕЙ ВОЛНЫ В ПЛОТНЫЕ МИРЫ, ВСТРЕЧАЙТЕ И ВОЗЛИКУЙТЕ, МЫ СВЕРШИЛИ, МЫ СМОГЛИ.Честь и хвала нам, любимые. Эта волна будет растекаться по всем плотным мирам, в том числе и через некоторое малое земное время поступит на Матушку Землю и вы, любимые, вместе с Богиней Гайя распределите её по всему планетарному телу.
Вот, любимые, дождались, дождались того момента, которое Мы называем вознесением. Всё будет происходить на ваших глазах физических, ибо ваши физические обновленные тела останутся при вас. Ну, конечно, любимые, это будет не завтра, но очень, очень скоро даже по земным меркам.
Мне остается только поздравить НАС ВСЕХ ,ВСЕХ, любимые с началом завершения, а вернее с окончанием, так мало осталось ждать, но, любимые, по-прежнему не расслабляемся, работаем, служим до последнего часа, до последней минуты
И, Аминь, любимые.

С вами был Отец Небесный.

http://portal-preobrazenie.ru/ru/node/344?page=4#new

Представления: 737

Теги: Послания.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Октябрь 24, 2014 в 7:12pm

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Октябрь 24, 2014 в 4:45pm

я за прошедшую неделю активировал  полностью ДНК 1024 и затем 5000. 

А как Вы это почувствовали?  Что изменилось?  

Ещё очень много работы.

Да, я с  Вами согласна.  Работа трудная, но мне она приносит радость.  У меня лично были срывы.

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 24, 2014 в 4:38pm

Уважаемая Зоя, благодарю Вас за Ваши публикации. Сейчас здесь уместно об этом сказать. Благодаря Вашим публикациям я за прошедшую неделю активировал  полностью ДНК 1024 и затем 5000. Имеет отношение и к этому Радостному посланиию. Но "по-прежнему не расслабляемся, работаем, служим до последнего часа, до последней минуты". Ещё очень много работы.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Октябрь 24, 2014 в 3:12pm

 Вами в одной команде, не правда ли?

Правда.  И это была не ирония.  Космическое время и наше отличаются.

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 24, 2014 в 2:43pm

Спасибо, уважаемый Мелодист. Зоя, уважаемая, не надо иронии. Очень Важное уже произошло. Разве месяц-другой это срок? Уже октябрь 2014. А ведь только недавно некоторые готовились к Армагеддону 2012. Я с Вами в одной команде, не правда ли?

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Октябрь 24, 2014 в 10:22am

 Ну, конечно, любимые, это будет не завтра, но очень, очень скоро даже по земным меркам.

Радостные вести.....

По земным меркам   Джордано Бруно   жил и умер   3 минуты тому назад.

Комментарий от: Мелодист, Октябрь 24, 2014 в 8:52am

Радостные вести.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
16 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования