23.10.2014г.

   Послание от Отца Небесного.

Родные и любимые дети Мои, дети всего Мироздания, важное, очень важное время наступает, важное для всех и всего, важное для всего Мироздания. Прецессия, а вернее окончание процесса завершения вступает в завершающую стадию.
Мы на пороге, любимые, на пороге важного шага, важного своей масштабностью, мощью, грандиозностью. Гениальность Проекта потрясает. Впервые в истории Мироздания происходит такое событие, связанное с переустройством ВСЕГО Мироздания. Впервые Мироздание расширилось в 4 раза, это огромная радость для нас всех. Это мы - мы, родные и любимые, вместе с вами со всеми возносящимися Моими детьми позволили этому свершиться. Это МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ -Боги, Святой Дух и плотные миры смогли этому помочь свершиться.Велика ваша помощь в этих процессах. Великое благодарение вам, дети Мои. Великая радость царит во всем Мироздании, мы смогли, мы сумели подойти к порогу завершения с великолепными результатами. Любимые, вот завершается этот век дуальности,эра дуальности,-открываются новые перспективы,- великолепные и прекрасные,ЭРА ЛЮБВИ ВСТУПАЕТ В СВОИ ПРАВА. Любимые, встречайте, встречайте Новую Волну Энергий Любви. МЫ ОТКРЫЛИ ПРОХОД ДЛЯ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ НОВОЙ ПОСЛЕДНЕЙ ВОЛНЫ В ПЛОТНЫЕ МИРЫ, ВСТРЕЧАЙТЕ И ВОЗЛИКУЙТЕ, МЫ СВЕРШИЛИ, МЫ СМОГЛИ.Честь и хвала нам, любимые. Эта волна будет растекаться по всем плотным мирам, в том числе и через некоторое малое земное время поступит на Матушку Землю и вы, любимые, вместе с Богиней Гайя распределите её по всему планетарному телу.
Вот, любимые, дождались, дождались того момента, которое Мы называем вознесением. Всё будет происходить на ваших глазах физических, ибо ваши физические обновленные тела останутся при вас. Ну, конечно, любимые, это будет не завтра, но очень, очень скоро даже по земным меркам.
Мне остается только поздравить НАС ВСЕХ ,ВСЕХ, любимые с началом завершения, а вернее с окончанием, так мало осталось ждать, но, любимые, по-прежнему не расслабляемся, работаем, служим до последнего часа, до последней минуты
И, Аминь, любимые.

С вами был Отец Небесный.

http://portal-preobrazenie.ru/ru/node/344?page=4#new

Представления: 742

Теги: Послания.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Октябрь 24, 2014 в 7:12pm

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Октябрь 24, 2014 в 4:45pm

я за прошедшую неделю активировал  полностью ДНК 1024 и затем 5000. 

А как Вы это почувствовали?  Что изменилось?  

Ещё очень много работы.

Да, я с  Вами согласна.  Работа трудная, но мне она приносит радость.  У меня лично были срывы.

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 24, 2014 в 4:38pm

Уважаемая Зоя, благодарю Вас за Ваши публикации. Сейчас здесь уместно об этом сказать. Благодаря Вашим публикациям я за прошедшую неделю активировал  полностью ДНК 1024 и затем 5000. Имеет отношение и к этому Радостному посланиию. Но "по-прежнему не расслабляемся, работаем, служим до последнего часа, до последней минуты". Ещё очень много работы.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Октябрь 24, 2014 в 3:12pm

 Вами в одной команде, не правда ли?

Правда.  И это была не ирония.  Космическое время и наше отличаются.

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 24, 2014 в 2:43pm

Спасибо, уважаемый Мелодист. Зоя, уважаемая, не надо иронии. Очень Важное уже произошло. Разве месяц-другой это срок? Уже октябрь 2014. А ведь только недавно некоторые готовились к Армагеддону 2012. Я с Вами в одной команде, не правда ли?

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Октябрь 24, 2014 в 10:22am

 Ну, конечно, любимые, это будет не завтра, но очень, очень скоро даже по земным меркам.

Радостные вести.....

По земным меркам   Джордано Бруно   жил и умер   3 минуты тому назад.

Комментарий от: Мелодист, Октябрь 24, 2014 в 8:52am

Радостные вести.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Они и есть творящее Начало Истока(Бога) через энергию Любви абсолютной и безусловной. Любви Всего, что Было, Есть и ещё только Будет проявленного в реальности Жизни на всех уровнях частоты вибраций единого и многомерного коллективного СОЗНАНИЯ..."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Старые души становятся учителями …                                                                                                                                 …"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Старые души становятся учителями … Их будут называть мастерами жизни, душами, которые понимают, что такое сострадание, потому что испытали страдания, которые понимают, что такое проницательность, потому что испытали обман, которые…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
""Номер 12 наверху — божественные врата. Это чакра вознесения, дорогие. Когда вы сможете пользоваться ею, она понадобятся вам для вознесения, которое грядет на вашей планете. Слово вознесение означает, что вы поднимаетесь вверх. Вознесение…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"Информация  к  Размышлению."
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон - 5 новых чакр

Крайон - 5 новых чакр»Сообщение Love » 17 сен.2026 года 10.41.перевод telos123 Крайон - 5 новых чакр Приветствую вас, дорогие. Я Крайон из Магнитной Службы. Возможно ли, что существует больше, чем стандартные семь чакр?…Посмотреть еще
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2023-03-09_22-15 - Созревание расы нового человека

Созревание расы нового человека2023-03-09_22-15Весть от Девы МарииСозревание расы Нового Человека происходит и легко, и трудно.И движение человечества к своей цели, к своему, казалось бы заоблачному будущему, идет через боль и огонь.И каждый человек видит эти перемены в своей судьбе и считает их фатальными.И каждый человек двигается от простого к сложному, проходя тысячи…Посмотреть еще
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования