Я странствую в космосе.



Я помню свое прошлое.........Мое последнее воплощение в стране Беловодье, 39 тысяч лет назад,  была в составе экспедиции Тарха ДаждьБога,  мы  прилетели с экспедицией со звезды Альтаир, в  страну Ориана, я помню, что золотоволосая Тара была моей подругой. Кто я была, к сожелению не помню точно, мне кажется все называли меня Джива, это звучало немного по-другому, на языке похожим на санскрит. Помню прилетели из Асгарда Ирийского в духовно-информационный центр Сатра (Окунево) Был большой холм и бежевые невысокие мраморные ступени вели во вход в святилище.

В нем находилось оборудование, блестящие металлические шары открывались и в них были кварцевые кристаллы, которые излучали радужные преломляющие лучи. Высокие стройные мужчины, в светлых одеждах говорили мне, что они занимаются исследованиями атомарных структур, это было похоже на нанотехнологии, из элементарных частиц, созидались тяжелые атомы, а затем и любые обьекты, в том числе Храмы и Пирамиды. Затем я помню большой зал и мы вели переговоры с Атлантами, они что-то требовали от нас, думаю, что обсуждались вопросы о кристаллах, подробные сведения мне не известны...........

***************************************************************
Я помню себя на космическом корабле, с высоким блондином мы ведем долгие беседы, о том, что мне необходимо снова пойти на землю, и что Галактический Совет дал мне отказ на схождение в земное тело, потому что мой космический друг был категорически против. Несколько лет назад ОН копировал себя на матричную копию Сознания, и это Сознание уже на земле.Я выбрала негативный опыт земли, я знала, что социальная система земли не совершенна, и мне придется преодолевать многие тяжелые ступени бытия, не известные на духовных планетах Свята Расы.

Я была Галактическим Дипломатом, совершала визиты на многие планеты, и везде с Правителям Планет вели диалоги о Эволюции Сознания. Мне нужен был Опыт Земли, Опыт Дуальности, Опыт Отверженности! Я все таки получила согласие Экспедиции, сойти в земное тело. Я заключила контракт, который должна выполнить. Это помощь ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ и ЗЕМЛЕ. Мне будут поступать импульсы торсионной энергии, в многомерности это огромный диапазон био-волн высотой до 400 метров, этими волнами я должна пережигать ПЛАНЕТАРНУЮ КАРМУ.

Событийный ряд моей жизни - это отражение боли пережигания негатива излучений мыслеформ и действий землян, готовых всегда уничтожать и разрушать. Я противостою этому, и на меня обрушиваются социальные бедствия. Как это обьяснить....... ведь я просто обычный человек, женщина без судьбы, у меня нет семьи, дома, благополучия, у меня ничего нет. Я просто био-машина, которая сохраняет равновесие сил Добра и Зла......Когда же это закончится? Когда? Все уже вышло из-под контроля........Они говорят..........пора вернуться. Я не хочу, я должна пройти до конца и взойти на Новую Землю......

************************************************************************************************

До прихода на землю я была согласна на КОНТРАКТ служения земле и отработки Личной, Родовой и Планетарной кармы. Задание свое не выполнила в полном обьеме, в гармонии со своим внутренним миром и позитивными жизненными ситуациями. Было много социальных ошибок, поэтому Служение было запрещено или нейтрализовано. Я очень хотела исправить все в своей жизни, я знала что не праведна, но при этом никогда не нарушала Заповеди Праведности, я была просто обычным человеком со своими недостатками и достоинствами.

Я проходила многогранный опыт, новую Эволюцию в тяжелых полях земли. Но знала, что я временно на земле и должна завершить свой КОНТРАКТ. Так возникли мои книги по метафизике - рассказать людям о запредельных мирах, о многомерности 5-го измерения, где существует точно такая же жизнь, но более прекрасная и возвышенная, чем на земле.

Моя Галактическая Душа - это Изумрудная Тара, последнее воплощение на звезде Альбирио. Это идеальная женщина, ее Высшая Атма может копировать себя в 12-ти Матричных Копиях Сознания. Я не знаю какая я копия, 5-я, 6-я, это неважно. Я должна прожить на земле, добыть Опыт для нее - и эта копия снова через синхронизатор - после потери моего тела СОЕДИНИТСЯ с ней. Но у меня, как у личности есть выбор - стать Галактической Душой и быть Отдельной Индивидуальностью Космоса! В эзотерической традиции это называется - Расширение Монады. Но достигнуть этого очень сложно. Надо подняться к Духу, и надо служить земле!

Моя Душа приняла программу:
«Я здесь и сей­час принимаю Судьбу (Карму), все ситуации и людей без изменений, как они есть; очищаю, синхронизирую и гармонизирую Триединый Мир Планеты во всех параллельных, зеркальных и других многомерных пространствах, в Прошлом, Настоящем, Будущем и «Вне Времени, вне Пространства»; осуществляю построение всей системы энергоинформационной квантовой Защиты ЛЮБВИ на все эти пространства и подключаюсь к энергоинформационным полям Земли и всего Мироздания; активизирую Светом Божественным - галактические структуры своих личностных аспектов: Ауры, Души, Духа, Монады и СверхМонады; через них осуществляю перевод готовую часть Челове­чества с уровня Души на уровень Духа, Монады и СверхМонады, согласно Закону Воздаяния.

Этот процесс сознательный, но ситуации отработки Планетарной Кармы протекают очень жестко, выше уровней сознания. Для того чтобы мне пройти на Новую Землю и строить Будущее Золотого Века, я должна постоянно трансформировать тяжелые энергии в Кристалл Света на каузальном теле. Это невыносимо тяжело, препятствия на каждом шагу, идет накопление гравитационных эфиров, которые материализуют события, которые вызывают невыносимые страдания. Но я знаю точно, что живу и служу, генерирую ДУХ из своей сердечной чакры.

Моя помощь земле - расширением спектров СО-знания в Ноосферных Полях Земли. Мое Сознание - это действующий нейрон Сознания Планеты. Я очень люблю ГЕЮ, эту славную, живую сущность, которую терзают добычей природных ресурсов. ЗЕМЛЯ ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ! Поэтому страдаю тоже. Ведь я и земля - мы едины! У нее отнимают - ее тело, бесконечными ранами делают ей больно! У меня отнято все - что можно отнять, но этот либеральный капитализм все требует и требует платы от моего Духа! И я плачу своими галактическими энергиями. И все время восстанавливаюсь только за счет Духа. Иногда становится так невыносимо, что я прошу Космос - просто...... чтобы я уже нигде не была, ни здесь, ни там........просто человеческих сил не хватает с этим справится!

Монадное Тело Галактической Женщины Уваи- огромное! Примерно 3 км.!!! она постоянно выходит из Вайтмары, расширяется в огромную ангелическую Тару и летит к земле, чтобы разбивать своим Лазерным Лучом - ПсихоБомбы Зла, которые формируются на границах Пси-полей и Ноосферы. Сейчас Пси-зло увеличивается за счет мыслеформ - ВОЙН, ФАШИЗМА, грабежа человечества, Зла просто немыслимое количество, с 2012 года возрастание на 666 процентов. Монадное Тело Уваи трепещет от мук и ужасающей боли - когда пси-зло аннигилируется во вспышках ядерных энергий!

Именно поэтому отменяется Планетарный Катаклизм! Иначе земля бы просто сбросила с себя человечество, не более чем за 24 часа! Галактическая Женщина и Я = мы Едины! Больно ей, больно мне! В полетах в 4-м измерении она видит Видж-Воинов земли, которые также сражаются со злобными химерами, порождениями мыслей фашистов, которые мечтают уничтожить Россию.

Мы нейтрализуем Психический Яд Украины!

Так ОТРАБАТЫВАЕТСЯ негативная ПЛАНЕТАРНАЯ КАРМА!
Кто ее сейчас создает - великие грешники космоса, и лучше бы им не родится, бездны огненные уже ждут их обнять и унести навечно - прочь от земли! Отработать - значит совершить квантовую нивелировку Кармы! Это значит сдерживать и менять калибровки Эгрегоров, нейтрализовать их злостное управление человечеством.

Даниил Андреев нивелировал Карму Планеты - книгой "РОЗА МИРА" находясь 10 лет в тяжелейших условиях в сталинской тюрьме.
Николай Рерих нивелировал Карму Планеты - 4 месяца он провел в горах Тибета, в палатках при температуре -45гр.При этом с ним были его родные люди - жена и сын.
Этот список можно долго продолжить.
Можно еще добавить. Посмотрите что происходит! Глеба Грозовского - светлого священника обвинили ложно и абсурдно, в Израиле арестовали и одели цепи на руки! Это наша цивилизация одевает кандалы на честного человека, который пребывает в молитве Святости!

Теоретики Глобализма побеждают временно! Глобализм с его злобной гримасой торжествует ложно! Войны,конфликты, катаклизмы, болезни - и смерти..........
Этого жаждала Элита-Зверь 666. И все то ЗЛО, которое будет происходить на земле - с их согласия и их прямого решения и приказа!

Но пусть они знают. Есть изгои этой цивилизации - они никто сейчас здесь! Но именно ОНИ СПАСАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Я сражаюсь с ГЛОБАЛИЗМОМ! Я знаю ПОБЕДА будет за мной!  Мы - ПОБЕДИМ ДУХОМ, потому что на нашей стороне весь Космос, вся Вселенная!

Стелла Амарис.
17.10.2014г.

Представления: 791

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования