24.10.2014.  
Дорогие, вы не можете одновременно и любить, и судить. Любовь включает, принимает и заботится. Суждение исключает, отрицает и наказывает. Что из этого вы бы приняли? Как бы вы хотели, чтобы чувствовал себя ваш партнер? Только любовь, безусловная любовь создает безопасную среду для ваших взаимоотношений, для их роста и развития до своего наивысшего потенциала. 

25.10.2014.
Многие из вас пытаются применить старые убеждения к своим личным взаимоотношениям. Позвольте нам объяснить. Многие из ваших родителей выросли под угрозой злого и мстительного Бога. Их теология была основана на страхе, контроле, суде и наказании. И вас они вели и направляли по тому же пути. Поэтому многие из тех, кто вырос в такой среде, привыкли применять те же условия и к своим партнерам и детям.Дорогие, когда ваши отношения с Богом изменятся, изменятся также и ваши личные взаимоотношения. Когда вы начнете видеть в Источнике только безусловную любовь, вы и к другим начнете относиться так же. Когда вы поймете, что вас полностью принимают, вы начнете принимать и других. Когда поймете, что пришли на эту планету получать опыт без страха и суждения, тогда вы перестанете судить и пытаться контролировать других.  Понимаете? Все начинается изнутри. Глубокий сдвиг ваших убеждений ведет к изменениям на всей планете. И он будет пронизывать каждую грань вашей жизни совершенно удивительным образом. Позвольте своей любви течь и принимать, расширяться и расти. Примите тот факт, что все вы являетесь частью Божественного. И это поможет осуществлению того мира, взаимосвязи и глубокого удовлетворения, которых вы всегда так жаждали в своих отношениях.

26.10.2014.
Дорогие, если вы бы начали смотреть на события своей жизни просто как на процесс энергетической сортировки, вы бы перестали принимать вещи так лично. Вам постоянно предоставляются энергии для того, чтобы вы могли решить, подходят ли они вам, поддерживают ли, дают вам хорошие ощущения  или нет. Ваши энергетические предпочтения продолжают изменяться и уточняться, отражая ваше энергетическое состояние. Это объясняет, почему ваши отношения, работа, дружба, интересы, даже место вашего проживания могут меняться. Это не наказание. Вы не сделали ничего неправильного. Если какой-то элемент уже не резонирует с вами, вам становится слишком трудно сохранять его.  Вам нет необходимости делать по этому поводу какие - либо грандиозные заявления, декларировать что-либо. Иногда отношения распадаются, но два человека возвращаются в состояние резонанса, и они воссоединяются снова. Если ситуация неудобна для вас, а вы сделали все от вас зависящее, это не значит, что вы плохи или должны стараться сильнее, или потерпели неудачу. Это просто означает, что  ситуация не находится в энергетическом потоке, что она в данный момент не соответствует вашей уникальной вибрации. Вы постоянно растете и расширяетесь, меняетесь и развиваетесь. В этом состоит красота бытия человеком на этой планете! Это естественно и прекрасно, что энергии будут постоянно изменяться вокруг вас, отражая ваши изменения. Вселенная будет всегда реагировать и отвечать на ваши эманации, поскольку всегда стремится помочь вам в вашем энергетическом определении того, кто вы есть.
Приняла Шелли Янг  

http://agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 483

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ульяна, Октябрь 29, 2014 в 2:15pm

Благодарю, Анна! Очень важные послания.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
12 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования