Беседа писателя Ирины Ниловой с Великим Учителем Человечества Махатмой Мория.

И.Н. Что будет в России, если правительство решится сбросить олигархов?

ММ Олигархат – искусственное образование, которое в законной социальной  Иерархии не имеет своего места. Это, своего рода, раковая опухоль, которая разрослась на неучтенной или преизбыточной ЭНЕРГИИ  природных недр. Раковая опухоль всегда растет там, где есть избыток энергии в организме.  Некогда обыкновенные живые и полезные клетки начинают разрастаться, подчиняя себе, сначала неучтЁнный  (часто просто застойный) энергетический потенциал организма, а потом, когда ресурс заканчивается, вторгаются в другие органы в виде метастазов.
Российское государство в настоящее время имеет в своЁм живом теле подобные раковые опухоли в лице олигархов, которые контролируют ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ   источники, способные давать благосостояние целой нации,  но обесточивают  её одним своим присутствием. Правда, надо признать, что нынешнее  Российское руководство сумело заключить эти «раковые» образования в относительный контроль и ограничения, что, несомненно, вызвало у олигархов  сначала недоумение, а затем и опасение по поводу возможности их дальнейшего безболезненного паразитирования на теле Российской Государственности.
Это заметно из тех публикаций, которые выходят в последнее время на страницах подконтрольных олигархам изданий. Невозможно  находиться вне поля зрения сегодняшним олигархам.

 Они всеми силами стараются мимикрировать и вступать с Государственными органами во всевозможные контакты и взаимоотношения. Можно сказать, что часть олигархов, пожертвовав некоторой частью своих барышей, а, по сути, заплатив реальную взятку самому государству, вошли в доверие к существующему Правительству и тем самым стали неприкасаемыми и вовлеченными в Государственные дела. На самом деле, в живом организме подобной ситуации просто быть не может. Если бы раковая опухоль встраивалась в телесные функции, то её бы не вырезали, а наоборот лелеяли и холили бы  врачи. На самом деле – это самое страшное, когда мимикрия  ИНОРОДНОГО  и злокачественного «органа» становится столь привычной, что организм начинает не замечать его, а отдает на его содержание огромное количество своей жизненной энергии, лишая, тем самым, истинных  участников жизни организма – весьма полезные органы, нужной им  энергетической силы и здоровья.  Окармливая олигархат, встроенный внутрь организма Российской Федерации, сегодняшняя власть сама готовит себе чудовищный удар ножом  в спину  в тот момент, когда  консолидация всего общества в России будет как  хлеб необходима для выживания всем, кто населяет Российское государство.
 
Олигархат просто затаился и ведёт себя внешне лояльно, не выказывая своего  раздражения и страха, но можно с уверенностью сказать, что за ним  стоит целая плеяда  так же затаившихся лизоблюдов - пятая колонна, личные армии  наЁмников каждого из олигархов, а так же поддержка Запада, который не предпринимает каких  -либо откровенно агрессивных действий простив России, только боясь нарушить благополучие  своего представительства в России  в лице самих олигархов и пятой колонны.
 Дело в том, что олигархат России полностью отвечает чаяниям Запада в обеспечении его ЭНЕРГИЕЙ Российских недр, и  ему не всё равно,  что творится в Российской внутренней политике и экономике.
 Российская олигархическая опухоль столько любезна Западной   цивилизации, что  стоит обратить  внимание на неё со стороны Российской Власти в плане  противостояния, которое сейчас ведётся на Внешних рубежах.  Внутренние рубежи сейчас не имеют защиты и  готовят очень серьезные неприятности для Российской Власти, поскольку воевать вовне всегда легче, чем внутри. Делать самому себе срочную операцию, от которой может зависеть жизнь всего организма, можно только в условиях  отсутствия любой экстремальности. Вырвать раковую опухоль олигархата надо до того,   как она станет захватывать орган за органом и превращать всё в  гнойную язву, как это происходит сейчас в Украине.

И.Н. Но  как можно сделать себе такую «операцию», в настоящий момент, когда все силы и внимание направлены во вне Российской реальности?

ММ Именно  в такой момент можно убрать олигархат из тела Российской государственности. Это не просто  для ума, который в страхе видит всё в черном цвете, но достаточно просто для того, кто видит СВЕТ в конце тоннеля. Дело в том, что реальность Великого Перехода состоит в том, что  два потока: эволюции и инволюции движутся в два прямо противоположных направлениях. Одни – к полному закату, а вторые – к восхождению в Новую Эпоху. Олигархат относится  к нисходящему потоку и прекрасно знает, что время его пребывания на вершине  имеет конечность. Поэтому старается урвать от  существующей  ситуации как можно больше ЭНЕРГИИ, которая позволит, затем, просуществовать ещё некоторое время в пределах подземных сфер, которые готовят для себя мировые олигархаты, понимая, что жизнь на поверхности для них в Новой Эпохе заказана. Именно эта реальность им давно уже известна, и они готовятся к ней всеми силами, накачивая подземные  хранилища  едой, водой, энергоресурсами и всевозможными научно-техническими наработками, которые позволят продлить агонию ещё на некоторое количество лет или столетий.
 
Готовить себе огромную  заначку им помогают реальные олигархи, которые часто тоже не понимают своей роли и действуют по наитию или по вере в свою исключительность, которая внушалась им с детства всеми ресурсами религиозной доктрины  библейского иудаизма.  Концепция «богоизбранности» позволяет  олигархам  не зависеть от совести и чести, не принимать в расчёт волеизъявление других народов, а значит, олигархат находится в лагере врагов априори, невзирая на внешние признаки лояльности. Истреблять сам институт олигархата – это значит оздоравливать живой и  государственный организм.
 Спросите у любого врача,  который лечит рак, что нужно сделать в первую очередь, чтобы избавиться от рака? Надо сделать операцию по УДАЛЕНИЮ раковой опухоли. Затем надо лечить место, где сидела эта раковая опухоль.  Лечение может быть самым разным в зависимости от того, на каком органе и в какой части организма сидела эта опухоль. А далее произойдёт кардинальное оздоровление всего организма, о чём  станет ясно, когда станут рождаться новые здоровые поколения людей в Государственном организме и у живущих клеток – отдельных людей,  расширятся энергетические возможности. Ведь  для того чтобы окармливать РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ олигархата требуются огромные энергетические средства, которые в случае уничтожения последней, сразу пойдут на оздоровление самой государственности.
И.Н. Законна  ли национализация недр и земли в России?

 ММ Согласно,  пока ещё, существующей Конституции земля и недра принадлежать  именно НАРОДУ!

И.Н. А не станет ли уничтожение олигархата в России сигналом для  Запада к нападению, ведь они  были долгое время «ширмой», за которой Россия скрывала  свои  дела  по незаметному для Запада самоукреплению в те времена, когда слабость её  была смертельной?

ММ  Запад и так готовит нападение, имея в тылу Российского Правительства свой олигархических  запал, который взорвется в точное время и в нужный час. Открыть ворота Российской крепости они не преминут, пусть в этом никто не сомневается, именно в час самой главной атаки, когда никто не сможет им противостоять, поскольку все будут на стенах!
Простая самозащита требует немедленных действий, которые избавят Россию от неожиданных стартов к перевороту изнутри в то время, как снаружи  его будут поддерживать хищные  Западные хозяева. Россия очень сильно зависит от правильных решений Руководства,  и её будущее сейчас полностью в рамках людей, которые  могут повернуть события в то или иное русло. То, что олигархат, в настоящее время, находится не только вовне, но и внутри власти, говорит о том, что  в большей степени власть в России всё ещё  осуществляет именно эта коллективная антиволя, как теневое правительство,  а не публичное  Правительство РФ. Подобного «недосмотра» существующей власти  нельзя  простить, если это не сам  сознательный заговор против России и её будущего.

И.Н. Кто же может сейчас вырвать  опухоль олигархата из тела Государства Российского?

ММ Намерение Государственного Уровня, выраженное в решении Правительства и Государственной Думы и записанное в виде  специальных декретов, которые станут юридическими документами,  этого достаточно, чтобы все ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ресурсы страны: Земля, Связь, а  так же Центральный Банк стали  априори ГОСУДАРСТВЕНЫМИ и НАРОДНЫМИ. Смена ориентации  государственной денежной системы с валютного и золотого обеспечения на обеспечение собственной ЭНЕРГИЕЙ:  нефти, газа, электричества, сельскохозяйственного сырья и природных даров сделает ЭНЕРГОрубль самой весомой валютой Мира и подвигнет другие страны к справедливому перераспределению энергоресурсов планеты и законному обмену между  всеми участниками эволюции.
Одновременно   банковская  система, нарабатывающая свои капиталы на КАБАЛЕ  процентных займов, обвалится окончательно и более не сможет диктовать свои   интересы всем остальным странам. Обвал старой мировой экономической системы  произойдёт и без такой кардинальной  эволюции, которая возможна в России, но результатом этого обвала будет полная неразбериха и хаос. Поэтому  на России висит ответственность за благополучие не только самой себя, но и всего остального Мира, который получает Звезду  Счастья, к которой надо стремиться, вместо пропасти отчаяния и погибели.

Благодарю!

25.10.2014г.
И.НИЛОВА  

http://derzhava-sveta.ru/

Представления: 545

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования