Вебинар "Техника безопасности" для целителей, тренеров, коучей, психологов, регрессистов

Галина Ветрова (Metta) - ясновидящая, духовный консультант, кармический целитель, трансформационный тренер, биоэнергетик, автор статей и автор проекта "Создай себя".

Сейчас очень многие эзотерики стали заниматься целительством, регрессией в прошлые жизни, проводить платные и бесплатные вебинары и консультации, или же просто помогать исцеляться своим родным и близким. Однако, к сожалению, многие из них не обладают настоящим видением и яснознанием, а потому не осознают, ЧТО именно происходит во время их взаимодействия с другими людьми и какие при этом необходимо соблюдать правила техники безопасности, чтобы последствия таких взаимодействий не отражались негативно на самом целителе/тренере. Кое-кто из них знает, что нужно энергетически чиститься после каждого сеанса или вебинара, но это далеко не всё, что необходимо делать в таких случаях. Существуют некие правила работы с людьми, нарушая которые можно очень сильно навредить и себе самому, и человеку/людям, с которыми работаешь. Но, повторяю, большинство этих правил не знают, а потому огребают себе много чужого, и даже не подозревают об этом. И это несет достаточно серьезные последствия для их здоровья,  психики и жизненной энергии.
 
6 ноября в 19.30 я приглашаю вас на вебинар «Техника безопасности».

На вебинаре вы узнаете, какие правила техники безопасности необходимо соблюдать при работе с другими людьми, чтобы не вредить ни себе, ни другим. Это касается, повторяю, всех взаимодействий такого рода – проводите ли вы вебинар на 500 человек, или просто исцеляете свою маму. Вы узнаете, какие последствия вы получаете от безграмотной работы, и как научиться освобождаться от этих последствий. 
Вы получите полную программу действий по технике безопасности, которые вам необходимо соблюдать для того, чтобы ваши энерго-информационные взаимодействия с людьми  были максимально безопасными и приносили и вам, и им только пользу, и ничего, кроме пользы. 
Поделитесь с друзьями информацией о вебинаре. Наверняка среди них есть те, кому он будет полезен.
 
Из отзывов о вебинаре:

Наталья пишет:
"Я обучалась у многих Мастеров и могу сказать, что такой теме, как "Техника безопасности" мало кто уделяет внимание, а тема - наиважнейшая. На мой взгляд, было бы очень безответственно работать с другими людьми, не зная или зная, но не используя определенные техники безопасности. Я очень благодарна Галине за то, что она выделила эту тему в отдельный вебинар! Благодаря мощной энергетике Галины и тому, как она подает информацию, как работает с участниками вебинара всё прояснилось и встало на свои места. Однозначно возросла осознанность. Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

Ирина пишет:
"Очень полезный вебинар! Эта информация необходима каждому, кто занимается целительством, ведет вебинары или консультации, или просто лечит своих родных. Галина рассказала, как за время своей практики собирала по крупицам все эти знания, какие ошибки могут допустить те, кто не видит полностью всех процессов, происходящих во время сеансов помощи и вебинаров. Я считаю, что, если есть возможность, то лучше принять уже сформированную информацию вместо того, чтобы самому набивать шишки на этом пути. Я сама веду вебинары и консультирую, и некоторые вещи, о которым была речь на этом вебинаре, осознала на своем опыте, а какие-то знания оказались для меня новыми. И я очень рада, что получила эту информацию по необходимым действиям именно сейчас, когда лишь готовлюсь расширить свою практику. Ведь после многолетней работы с людьми было бы гораздо тяжелее очистить с себя то, что взято с каждого клиента, с каждого человека, которому оказывала помощь.
Еще очень порадовало, что была техника для того, чтобы почистить себя от уже накопленной информации от сеансов с другими людьми, так как каждый человек, которого мы лечим или которому мы помогаем, оставляем в нас частички своих проблем, а в некоторых случаях - даже кармы.
В общем, очень и очень здорово, что Галина делится такой важной информацией. Подобной четкой инструкции я больше нигде не видела, и, честно говоря, вообще не видела, чтобы кто-то давал информацию по технике безопасности для целителей или тех, кто помогает другим людям идти по пути духовного развития. 

Благодарю!"

Подробнее о вебинаре и отзывы

http://metta.ucoz.com/publ/vebinar_tekhnika_bezopasnosti/42-1-0-879

Регистрация на вебинар

http://metta.ucoz.com/index/registracija/0-5

Способы оплаты вебинаров

http://metta.ucoz.com/publ/oplata/varianty_oplaty_vebinarov_kursov_...

Представления: 353

Теги: тренер, целитель, энергетика

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования