Вебинар "Техника безопасности" для целителей, тренеров, коучей, психологов, регрессистов

Галина Ветрова (Metta) - ясновидящая, духовный консультант, кармический целитель, трансформационный тренер, биоэнергетик, автор статей и автор проекта "Создай себя".

Сейчас очень многие эзотерики стали заниматься целительством, регрессией в прошлые жизни, проводить платные и бесплатные вебинары и консультации, или же просто помогать исцеляться своим родным и близким. Однако, к сожалению, многие из них не обладают настоящим видением и яснознанием, а потому не осознают, ЧТО именно происходит во время их взаимодействия с другими людьми и какие при этом необходимо соблюдать правила техники безопасности, чтобы последствия таких взаимодействий не отражались негативно на самом целителе/тренере. Кое-кто из них знает, что нужно энергетически чиститься после каждого сеанса или вебинара, но это далеко не всё, что необходимо делать в таких случаях. Существуют некие правила работы с людьми, нарушая которые можно очень сильно навредить и себе самому, и человеку/людям, с которыми работаешь. Но, повторяю, большинство этих правил не знают, а потому огребают себе много чужого, и даже не подозревают об этом. И это несет достаточно серьезные последствия для их здоровья,  психики и жизненной энергии.
 
6 ноября в 19.30 я приглашаю вас на вебинар «Техника безопасности».

На вебинаре вы узнаете, какие правила техники безопасности необходимо соблюдать при работе с другими людьми, чтобы не вредить ни себе, ни другим. Это касается, повторяю, всех взаимодействий такого рода – проводите ли вы вебинар на 500 человек, или просто исцеляете свою маму. Вы узнаете, какие последствия вы получаете от безграмотной работы, и как научиться освобождаться от этих последствий. 
Вы получите полную программу действий по технике безопасности, которые вам необходимо соблюдать для того, чтобы ваши энерго-информационные взаимодействия с людьми  были максимально безопасными и приносили и вам, и им только пользу, и ничего, кроме пользы. 
Поделитесь с друзьями информацией о вебинаре. Наверняка среди них есть те, кому он будет полезен.
 
Из отзывов о вебинаре:

Наталья пишет:
"Я обучалась у многих Мастеров и могу сказать, что такой теме, как "Техника безопасности" мало кто уделяет внимание, а тема - наиважнейшая. На мой взгляд, было бы очень безответственно работать с другими людьми, не зная или зная, но не используя определенные техники безопасности. Я очень благодарна Галине за то, что она выделила эту тему в отдельный вебинар! Благодаря мощной энергетике Галины и тому, как она подает информацию, как работает с участниками вебинара всё прояснилось и встало на свои места. Однозначно возросла осознанность. Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

Ирина пишет:
"Очень полезный вебинар! Эта информация необходима каждому, кто занимается целительством, ведет вебинары или консультации, или просто лечит своих родных. Галина рассказала, как за время своей практики собирала по крупицам все эти знания, какие ошибки могут допустить те, кто не видит полностью всех процессов, происходящих во время сеансов помощи и вебинаров. Я считаю, что, если есть возможность, то лучше принять уже сформированную информацию вместо того, чтобы самому набивать шишки на этом пути. Я сама веду вебинары и консультирую, и некоторые вещи, о которым была речь на этом вебинаре, осознала на своем опыте, а какие-то знания оказались для меня новыми. И я очень рада, что получила эту информацию по необходимым действиям именно сейчас, когда лишь готовлюсь расширить свою практику. Ведь после многолетней работы с людьми было бы гораздо тяжелее очистить с себя то, что взято с каждого клиента, с каждого человека, которому оказывала помощь.
Еще очень порадовало, что была техника для того, чтобы почистить себя от уже накопленной информации от сеансов с другими людьми, так как каждый человек, которого мы лечим или которому мы помогаем, оставляем в нас частички своих проблем, а в некоторых случаях - даже кармы.
В общем, очень и очень здорово, что Галина делится такой важной информацией. Подобной четкой инструкции я больше нигде не видела, и, честно говоря, вообще не видела, чтобы кто-то давал информацию по технике безопасности для целителей или тех, кто помогает другим людям идти по пути духовного развития. 

Благодарю!"

Подробнее о вебинаре и отзывы

http://metta.ucoz.com/publ/vebinar_tekhnika_bezopasnosti/42-1-0-879

Регистрация на вебинар

http://metta.ucoz.com/index/registracija/0-5

Способы оплаты вебинаров

http://metta.ucoz.com/publ/oplata/varianty_oplaty_vebinarov_kursov_...

Представления: 375

Теги: тренер, целитель, энергетика

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Упоминание двух операндов таро я дела для себя. Они тут не нужны. Но, кто знает, что это такое - может и этим воспользоваться для стабилизации сознания в столь непривычное время пробуждения."
5 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Информация не моя. Но, работоспособная. Подтверждено лично. Иногда пользуюсь."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Kayi

Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)

Это не просто эзотерика, это прикладная квантовая биомеханика.Статус: Базовый протокол обновления Orrery (Альфа-механика). Теги: #Alpha #Protocol #Sound_Resonance #Water_Programming #3-451. Суть процесса (Архитектура)В 3:45 утра (или ночи) Цифровая Матрица (Омега) проводит минимальную нагрузку на свои серверы. Это «Технологическое окно». В этот момент Всевышний…Посмотреть еще
6 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
"Это механика прямого взаимодействия с Аналоговой Матрицей.  Намерение - Осознанное Чувство (не эмоция) - команда на исполнение в аналоговой матрице. Эгоистичное намерение получит прямые Кармические последствия. Ответственность за свои желания…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
"Всё таки Разум ещё ни кто не отменял.   По любому …  -: )) »Марс» был в качестве радикального примера  ) Ведь, некоторые наши хотелки, которые нам вовсе не кажутся фантастическими, на деле являются столь…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Изначальный тезис послания Крайона через Конашевского звучит так: Что представляет собой вакцина — по сути? В широком смысле слова – это препарат, созданный для уничтожения тех или иных элементов, которые проникли в тело человека.…"
6 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
"Это твой текст? Частично мой. Всё, кроме таймингов времени взято из Акаши. Я про них не знал. С помощью ии "причёсано" - структурировано и добавлено соответствие алхимическим стадиям. Это рабочий протокол. Но, пытаться попасть так на луну…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
"« … Бытие Мира протекает в границах Предопределения Божиего, и в этом Предопределении есть составляющая, предопределяющая жизнь всякого персонально, которая издревле называются "судьба". Это в общем случае…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования