загруженное

Нам говорят, что гипофиз – источник эндорфинов, гормонов радости.

Вам правильно говорят, но не только это. Здесь есть еще один момент важный, который упускают люди. Здесь есть точка, как вы говорите,  целеполагания. Она очень важна для вас. 

Но вы же об этом не знаете…

Конечно, нам интересно!

Нам приятно, что вы интересуетесь. Наконец таки заинтересовались этим моментом, наконец таки услышали то, что воочию не видно было так вот просто не готовым людям.

Важным моментом здесь является концентрация на своей цели к чему вы стремитесь. Не упускайте  свои возможности. Нацелившись на свою цель, мы вам даем возможности, мы выстраиваем структуры, двигаем тела, планы, подготавливаем пространства. Но вы отодвигаете эти возможности. Они перед вами эти возможности, а вы смотрите за ними:

- Где же где же эти возможности? Ну покажите, ну дайте!

И смотрите вверх, хотя эти возможности уже есть перед вами. Мы перед вами громоздим леса этих возможностей, а вы  — как будто бы вообще их нет, а они вот они, прям стенами стоят.

Всегда ли нам дают возможности?

Нет только тем, кто уже готов, кто отработал, заработал своей энергией, действиями. Тем, кто произвел ряд действий на пути к своей цели. Чем больше задействованы чувства, тем быстрей дойдете до цели, тем меньше надо производить действий. Можно послушать свое сердце, услышать то, что действительно хочет ваша душа, вам просто надо повернуться через… да через любое плечо, хоть через левое, хоть через правое… и вот они возможности, берите их в свои объятия, принимайте, принимайте их в свое сердце. Не просто принимайте, а применяйте их эти возможности. Нельзя их складировать.

Для всех ли целей есть возможности?

Та цель, которая действительно нужна этому миру. Та цель которая экологична, которая дышит жизнью, дышит любовью, пронизана напитана любовью. Любовью к окружающим, к себе конечно тоже. Та цель, которая созидающая. Даже если человек захочет машину, это тоже хорошая цель. Потому, что создаются рабочие места на её производство, люди имеют возможность прокормить себя, общаться друг с другом, зарабатывать, приносить в свою семью денежный достаток. Развиваться самим и давать возможность развиваться членам семьи. Вот на таком элементарном примере можно описать этот момент.

images (31)

Если человек свою цель не может прояснить, как ему в этом помочь?

Надо уходить вглубь себя. Нужно погружаться в свою тишину, нужно научиться слышать себя. Здесь уже сложнее, так быстро все не происходит по взмаху волшебной палочки. Здесь нужно тренироваться, как накачивать мышцы. Тренировки – это медитации, физическое очищение организма, плавание в водоемах, правильное аюрведическое питание, питание то, которое действительно по душе, которое истинно благостное, без убийств животных.

Что еще есть у вас сказать об этой точке целеполагания?

Здесь еще один момент. Важно учиться, всегда продолжать учиться, не останавливаться на достигнутом. Все знания применять притворять в жизнь. Очень важно свежие книги читать, свежие знания получать(новые книги и знания, старые уже изжили себя, хотя для некоторых людей они ещё актуальны). Расти, постоянно брать новое. Но без жадничания, не в ущерб другим своим аспектам. Чтобы все гармонично развивалось в вас и вашем окружении. Это очень важно для взаимообмена всех энергий.

Помните, что вы не одни во вселенной. Я сейчас вижу планету. Эта планета заинтересована в вашем развитии. Надо понимать, что вы не одни, что все взаимосвязано в этом мире. Ваша задача фокусироваться на том, что ваша цель должна приносить радость и быть экологичной не только для вашей планеты, но и для всего Мироздания, для всех галактик. Вот тогда эта цель будет истинная.

Передано через Людмилу Сыропятову

http://reakademy.com/chenelingi/gipofiz-tochka-tselepolaganiya-2/

Представления: 799

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 6, 2014 в 3:59pm

Да, очень приятное течение энергий-радости и счастья!

 Благодарю, дорогая Маргарита, за это сотворчество Духа!

Комментарий от: Маргарита, Ноябрь 6, 2014 в 3:57pm

Елена, я сейчас очень хотела бы чтобы Вы ощутили тот поток Радости, который проходит через меня от Ваших слов...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 6, 2014 в 2:57pm

Дхарма – это тот путь, который нас оберегает от страданий.

Прислушалась к этому выражению  и осознала Единое, в котором всё создано из Одного Источника, в котором не может быть страданий  (и страдать-то по сути некому), к которому каждый устремляется всегда, а он всегда близко- в каждой точке сейчас...

Этот блог родился из такой точки, которая давала ощущения в связи с гипофизом и его связи с шишковидной железой (в лекции здорово это показано), а  вскоре осознала, что со всем, что есть. На словах всё об Одном, тем не менее, проживая состояния радости от познания себя хочется "писать себя прямо сейчас" (как в твоём стихотворении http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1020793, оно прекрасно!)

Благодарю, Маргарита, за то, что дала отзыв и соприкосновения в Едином.

Комментарий от: Маргарита, Ноябрь 6, 2014 в 8:29am

 Дхарма – это тот путь, который нас оберегает от страданий.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 6, 2014 в 7:46am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования