Ты не веришь в свою Силу? Задумайся.
Прошу, поверь, - твоя Сила - неиссякаемый Источник.
Откуда я знаю? Я знаю тебя миллионы лет: ты приходила ко мне из неоткуда и уходила в никуда, - туда, где есть эта Сила, и Имя её- Любовь.
Ты была как глоток воздуха в самый тяжёлый день моих испытаний.
Ты была как глоток воды, когда я задыхался от горя и слёз.
Ты была как порыв ветра, помогая мне подняться на ту вершину, что казалась мне недосягаемой. Но жаль....
Ты всегда была там, где не было меня, потому что Я - Пустота, а Ты - Наполнение меня,- мыслями и вдохновениями.
И ты пришла вновь....Откуда я знаю что это ты? От крика птиц, от запаха цветов, от проснувшегося утра, что всегда говорит мне только о Тебе.
Разве это не волшебство?
Ты сомневаешься в своей Силе?
Поверь, нет никого сильнее тебя.
Ты плохо слушала меня. Не торопись. Послушай о Любви. Поговори со мной о Любви.
Дай мне свою великую Силу: Я погибаю без неё.
Поверь, она у тебя есть. Обещай быть со мной..... Я устал ждать и надеяться....

Карна.
031114

Представления: 233

Теги: Сила

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
Суббота
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования