Откровения Света: Печать Первого Ангела(1).

Откровения Света: Печать Первого Ангела(1).

.
Знаешь откуда пошла легенда о клейме - Первой Печати?
Откуда?
От Ангелов. Я расскажу тебе....

Однажды прилетел Ангел на Землю. Земля была холодна и пуста.
Она имела жизнь, но мало на ней было жизни, и она была примитивна.
Знанием и Волей Бога Ангел знал как подчинять себе стихии и тех, кто нуждался в его помощи. И вот однажды, он открыл глаза ранним утром от шума ветра. Ветер был такой мощный, что он был обескуражен тем порывом и поспешил видеть, что же там за окном того убежища, где он пребывал.
И он увидел Духа, мощного, прекрасного и загадочного.
Ангел был способен видеть духов, так как обладал теми способностями, которые сейчас утрачены уже людьми. Он был сражён красотой этого Духа и подумал,- Что же это такое, сколько раз я прилетал сюда, но не видел ничего подобного.

Красота великолепного Духа не знала кажется о том, чем он обладает.
Он повернулся к Ангелу своё лицо и прошептал, - Ну что, ты сражён моим шелестом крыльев?
Ангел ответил,- Крылья твои прекрасны, позволь мне потрогать их.
- Да, пожалуйста, ты можешь коснуться.
И коснулся пришедший Ангел Духа и почувствовал их каждый изгиб.
Как же так, Дух, ведь ты - Дух, а я чувствую тебя.
- Ты потому чувствуешь, что я этого хочу, и там где ты прикасаешься ко мне, там ты оставляешь свою Печать на мне, а я на тебе.
И увидел Ангел, что на крыле Духа проявилась Печать чистоты, и то была лилия трёхлепестковая, что была повёрнута к солнцу.
И сказал Ангел,- Я бы хотел прикоснуться к миру твоему, о мой прекрасный Дух.
Прикоснись,- согласился на его просьбу Дух, - и Ангел прикоснулся.
И проявилось Лицо Духа, и оно было так прекрасно красотой своей, что Ангел почувствовал к Духу невероятное чувство, которое ранее он не чувствовал ни к кому.

Прекрасно,- сказал Дух,- Я теперь могу видеть себя в Зеркале и понять как я выгляжу.
Ты выглядишь прекрасно,- вторил ему Ангел. Ты и представить не можешь как ты красив, Дух Земли.
И ушёл Дух.

Прошло время, и Ангел был вынужден покинуть Землю и уйти в те места, где он обитал. И тогда, перед его уходом пришёл к нему Дух и говорит,- Ангел, ты испортил моё лицо, оно прекрасно, но ты оставил на нём свою печать, и она стоит на лбу как напоминание о том, что ты прикасался ко мне.
Опечалился Ангел, - Зачем же я прикасался к чистому Духу, зачем же опорочил его красоту своей печатью? Но если бы я не коснулся его, Дух никогда бы не увидел своё Лицо и не видел бы себя в Зеркале.
И он рассказал Духу о своих мыслях.
- Ангел мой, но я вижу только свои крылья и Лицо благодаря тебе, я прекрасен, но может ты тогда прикоснёшься и к другим частям моего Духа, что я не могу видеть.
Не согласился Ангел.

Но, однажды, он заскучал о Духе.
И призвал Ангел Духа.
И прилетел Дух.
И сказал ему Ангел,- Хорошо, я согласен проявить тебя всего и тогда посмотрим что же из этого получится.
И согласился Дух.
Он подошёл к Ангелу и прижался к нему всеми своими энергиями, да так, что задрожал Ангел Небесный от чувств любви к этому Духу, и многие печати отпечатались на теле Духа, их было так много, что каждая часть прикосновения их отпечаталась на теле Духа.

И вздрогнул Дух и поднял глаза свои в Небо - к тому, кто позвал его обратно Домой с Земли, но не увидел он Сотворившего его, потому что печати Анегела проявились на теле Духа и закрыли ему видение и чувствование того Мира, который ему был Домом.

Так и остался он на Земле вечным Духом печати Ангела Небесного и не смог никогда уже уйти в другой Мир. Но Дух стал видеть себя, чувствовать то, что отражало его: камни и скудную растительность планеты, он мог пить воду и любоваться в её отражение на себя.
Дух стал похожим на Ангела, он возлюбил жизнь, хоть и была она скудна, а Ангел, прилетевший с Небес возлюбил Духа, потому что он стал понимать и чувствовать его как самое себя.
Он касался его каждый раз при их свидании, оставляя свою печать, что открывала ему всё новые и новые чувства. Так Ангел стал чувствовать, а Дух стал видеть Себя: так они познали что такое любовь.
Любовь их была безгранична как синее Небо Ангельского Мира и как вольная Река земной Мысли Духа, что текла теперь в венах Небесного Анегла.
Я не могу уйти от Духа,- подумал Ангел. Я слишком привязался к нему, -и он понял, что никогда не сможет покинуть Землю.
Так Ангел остался навсегда на Земле, а Дух Земли стал видеть себя, и чувствовали они друг друга как единое целое.

Вёсны и лета проходили и уносили все их чувствования в страну грёз Земли, и почувствовала Земля всю Любовь Ангела и Духа и стала наполняться Красотой и Жизнью.
И на всей Жизни, взращённой в любви и великой чувственности, стояла Печать Ангела, что навсегда остался на Земле, потому что он понял, что не сможет жить без любви Духа Земли, если оставит его одного, а Дух не сможет жить без Ангела.
Так и живут они по сей день, и на всём стоит Печать Первого Ангела, что прилетел на Землю познать Дух её и её любовь.

Карна.
Октябрь, 5. 2014 год.
Ченнелинг.

Представления: 622

Теги: Ангела, Ангелы, Первого, Печать

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования