Откровения Света: ОТЕЦ И ЛЮЦИФЕР.(2)

*
Контактёр: Карна.
04.01.2014.


Молитва Отцу Небесному:
Отец Небесный, Тебе Свет мой посылаю,
Тебе любовь дарю, жизнь мою вверяю,
Тебе, всегда,- свет мой, а не печаль,
Тебе, всегда,- не слёзы мои, а радость.
Тебе всё, что дарит жизни сладость.


Откровения Света: ОТЕЦ И ЛЮЦИФЕР.(2).

Отец и Люцифер всегда имели Намерение на Возрождение Земли и на её дальнейший Рост в Истории Творения Отца и Его великих Планов;

Отец является Прародителем всех расс и всех Развитий Земли, что и Творил через Люцифера свою Волю;

Отец Был и Есть, и Является Великим Творцом и Основателем всех Законов и деяний на Земле, а Люцифер только Воплощал и Реализовывал всё это в жизнь.

Они, - Отец Всевышний и Люцифер, и Есть Великие со -Творцы этой действительности земной, а Люцифер есть Его преданная, верная Рука, что Творил с ним миллионы лет во славу Господа, ибо всё, что есть Начало, это и есть Конец всему: и Всё в Творении Свершается в один Единый Миг; и Всё Творение на Земле и во всех Мирах имеет Развитие, - это Рождение и Умирание и вновь Рождение ( Возрождение) всего Сущего через Единую Мысль Творца - Отца Нашего и Отца Люцифера - Света Его Прекрасного, что является верным помощником и верным слугой Отца и всех тех Существ, что пребывают в Чистоте Отца и в Его "Падении" Мыслей своих: и Всё Имеет Одно - "Падение" и Подъём небывалый;

и Всё Осуществляется через Истоки корней тех Существ, что проходили самый древний, - Первый свой путь, в Истории Творения Отцовского; они несли и несут все те Знания и Умения в Душах своих, а то и есть Великое Знание и Познание всего благого и не благого, что было ими пройдено - через Мысль Отца и Его Сынов, что Управляют самым мельчайшим Источником Жизни - во Благо Отца и Его Творения - Детей Его, что были Рождены Мыслью Его и Желанием.

***

- Но ведь были и другие существа, древние Дети Бога, не в человеческих телах, что творили....

Люцифер:
- Всё, что было в Творении Моём, всё было Сотворено Мыслью Отцов Великих, что несли энергии Мысли Единого Отца, через тех Первых Существ, что были Выделены из Тела Бога для Познания Себя и Бога; они на данный момент Пребывают в различных Формах Материи, как человеческих, так и не человеческих: разумных - ОСОЗНАННЫХ и не разумных - НЕ ОСОЗНАННЫХ, и это верно и старо как Мир, Отцами Творимый, что и являют Все в Едином Пространстве Единого Отца для Человека ( людей) и других существ; и все они имеют Форму разную и различные Объёмы, где пребывают в Сознании Вечном до тех пор, пока не прийдёт им пора полного Единения - в одном, Едином Пространстве Отца, а до тех пор, они Едины, но разрозненны во Пространствах Миров различных, как Планетарного, так и Галактического Плана, но то Знание, что они несут и является основополагающим для них, что было Изначально Вложено, они почитают и хранят как Первое Рождение Мысли Отца Всевышнего и Его всех Канонов, и то есть беспрекословное Подчинение ими, всех Отцовских Направлений, на Будущее Развитие и Будущее Становление Нового, что будет Претворено в жизнь будущих живых существ и организмов.

Развитие принесёт благо и только благо - всем, чтобы с ним ни происходило, так как Циклы Развитий выстраиваются в определённой последовательности, и то, что было "Падением" прийдёт вновь к Подъёму, а то, что было на пике Совершенства вновь прийдёт к некому "Падению" через Мысль и действо своё: и ничего в Мире нет ограниченного, а всё есмь в Развитии Мысли Великой Отца, что и Порождает эти бесконечные Пространства Миров и Зарождает Мысль благостную и верную, что колышется как бескрайнее море Энергии Его вечной - в Развитии всех живых Существ и для их Блага и Процветания.

И ничто не Вечно, и ничто не Конечно, ибо то, что умерло - имеет Жизнь, а то, что умрёт - начнёт свой Новый Виток и прийдёт к Совершенству Отца, в Его бесконечное Поле Красоты Мысли, что есть и будет с Ним всегда, в Его Организме, где Все Пребывают: и это есть Истина Мысли Его и Красоты Его Бесконечной, что во благо Всех - в Любви и Процветании будет, есть, или стремится.

ЛЮБОВЬ - вот, что приносит ЕДИНЕНИЕ Мирам Отца, ибо Миры и все Существа наделённые Разумом и Осознанием помнят об Отце и хранят надежду на Новое с Ним Единение - в Целом, и Выход из Его Тела: и так бесконечно - Вечно в Пространстве и во Времени, в Начале и в Конце ( в Начальном и Конечном), ибо всё есмь Жизнь и всё есмь Смерть во Времени, - в Едином Миге и Едином Мире.

Миллиарды Существ в Единстве и в Раздроблении, но Все Едины в одном - в ЛЮБВИ, что они и несут в своих вечных Структурах Тел.


КАРНА.
04, Январь. 2014 год.
Утро: 6:15.
Связь через Ангельский Источник.
Предоставлен отрывок ченнелинговой информаци.
@

Мы все братья и сестры друг другу.

"

Вся Правда в нашем сердце.

"

Мы пришли на Землю уничтожить Ложь.


Мы пришли познать Отца, Истину об Отце.

"

Всё есмь в Творении Земли причинно- следственные связи.

"

Я есмь Любовь. Мы есмь Любовь.

"

Мы все со- Творцы друг другу.

"

Мы все любимы Отцом.

"

ПЕРВЫЕ - Сотворённые и Рождённые несут всю Память об Отце.

"

Мы искалечили сами себя Ложью.

"

Кто забыл Бога, не почитает Бога, тот болен нелюбовью.
Если человек не устремлён к Богу, значит он не с Духом, как со- творец, и Душа его не может вернуться СОЗНАНИЕМ к Богу, она будет в неосознании себя, своей Божественности, но тогда возможно Бог Даст ей вновь шанс Рождения, - для переосмысления.

"

Мать защищает дитя любовью, как и Мать Земля - Творение Бога.
Сбережём же нашу ВЕЛИКУЮ МАТЬ - ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ!
НАПОЛНИМ ЕЁ ЛЮБОВЬЮ!

"
20140212-134359.jpg

Представления: 1359

Теги: Люцифер, Отец

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 10, 2014 в 3:58pm

Не думаю,что Люцифер-огненный дух или свет.Его вибрации такие же низкие,как у планет,ибо Он представляет собой сферу низкочастотных энергий технократического мира.

Виктория. Но вы же тоже проявлены в материю.. Значит и у вас присутствует низка чистота? ))

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 10, 2014 в 12:21am

Виктории. Вы пока не можете это сказать Истинно, вы пока это не знаете и не способны. Надо работать над собой, работать со своей Душой, затем Высшей Сутью. Этот путь длинен и непрост и необходим личный, осознанный, пережитой опыт. Не думаю - это не тоже, что не знаю и будьте с собою предельно откровенны и искренни в безусловном стремлению к развитию и к единству сначала со своей Высшей Сутью. Вы много, практически всё, категорично утверждаете то, о чём пока не имеете представления,  я это знаю на личном опыте, ибо Господь Карна - моя Единая Душа-Монада, Господь Иисус -мой Учитель и Брат, как Братом изначально был и Люцифер., не захотевший возвращаться в Свет и убивший (безуспешно) одно из моих проявлений, в 10D, после чего ещё раз пал и был дефрагментирован. Но я Аспект моей Высшей Сути, на 100% пока не Она. В ней есть и моя половинка Инь. Мы Едины, но мы пока не = Высшая Суть. Я это только к тому, что вы слишком спешите вешать себе ярлыки пророка, Христа и т.д. Ещё раз повторяю-вы Аспект и пока только, у вас всего проявлено только 20 тонких тел. Вам ещё очищаться и очищаться от Эго, от кармических грехов-всех, а не только гордыни, тщеславия и проч., и проч.,чтобы приблизиться к Христу. Его ли вы Аспект? Безусловной Любви в вас пока мало, около 20% от возможного, и ваше Сердце пока не обладает качествами Божественного Сердца. Вы пока ещё только нормальный Русский человек, не более. Таких миллионы. И не надо громко кричать заглавными буквами. Сказанное мною здесь проверено моей Высшей Сутью уважаемым Асуром Райя. Неправды нет. Делайте выводы.

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 9, 2014 в 10:00pm
Виктория пишет:
Люцифер- глава технократической иерархии,то есть тьмы или низкочастотной вибрации,или материи.
@@@
Виктория, А вы когда-нибудь задумывались сколько надо иметь Высшей Сущности Света, чтобы удерживать в своём Объёме целый Антимир, и ещё работать над его контролем? Вы думаете это так,- Игрушки некого несиышлённого Разума, что хочет тут нас всех одурачить, теряя при этом свою собственную энергию Света?
Комментарий от: Ольга, Ноябрь 9, 2014 в 9:24pm
Виктория пишет:

А как же божественная любовь?

Божественная любовь -есть Свет.Свет мой или Отца Абсолюта также светит вам,как и Люциферу.Не более того.А любовь чувственная-понятие человеческое.Именно,чувственная любовь-избирательна.
Люцифер- глава технократической иерархии,то есть тьмы или низкочастотной вибрации,или материи.
@@@
Виктория, ну вот вы сами и подтвердили кто есмь Люцифер и само сознание " Люцифер" в котором мы сейчас пребываем, как Части Единого-( с ваших слов мы живём все в Антимире).
Но не кажется ли вам, что кто-то должен Управлять и Контролировать тот Мир в котором мы все пребываем, какой бы ужасный в нашем понимании он ни был. Кому это нужно, Виктория? Вам? Вы чувственны и сострадательны, переживая за всех людей, здесь живущих: Почему же вы не переживаете за того кто ответственен за ваше пребывание "здесь и сейчас"? Разве вас унижают, бьют, оскорбляют? Вас пока что любят и слушают. Не гневите Бога, то, к чему вы призываете,- то было вчера, а сегодня Время другое. Будьте милостивы!
Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 9, 2014 в 9:14pm

Да и я рада Виктория,что вы стали общаться нормально! Так право интереснее, чем лозунгами. Так вас быстрее услышат.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 9, 2014 в 9:13pm

А чем материя отличается от Бога. Если все есть Бог, то и материя есть Бог.

Я и не говорю о чувственной любви. Я говорю о любви-принятии.

Если Свет,то разве он выбирает кому светить, а кому нет? Разве свет дает оценки?

Он просто есть. Как Солнце не разбирает представителю тьмы или света оно светит.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 9, 2014 в 9:01pm

Зоя. Так расскажи как ты сама проявляешь себя в дуальности. А то с других спрашивать все горазды.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 9, 2014 в 9:00pm

Виктория! А какое место Люцифер по вашему занимает в иерархии Тьмы?

И честно говоря по вас не скажешь, что вы бесстрастно относитесь к другим.))

Но я не поняла вас. А как же божественная любовь? Разве она избирательна и не распространяется на Люцифера?

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Ноябрь 9, 2014 в 8:47pm


То есть Зоя твой выбор ограничивается только тем съесть ли мороженое или выпить водки? 

Мой выбор, это воплотиться здесь и изучить  к чему привел  выбор  Люцифера.  Как это все отражается на физическом мире, как проявляют себя люди в дуальности.   Можно ли сейчас воплощаться высоким сознаниям и душам без вреда для них.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Ноябрь 9, 2014 в 8:39pm

 Могли бы дать ссылку о геноциде, предательстве, анархии.

Да зачем ссылки, посмотрите на жизнь.  Веды можно почитать.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования