Ольга Карна.

Ангелу, идущему в-Новь.... Люциферу.

Прийди, прийди, мой Ангел сизокрылый,
И унеси туда, где вместе были,
Где мы с тобою по траве тех грёз ходили,
Туда, где мы безудержно любили.

Объятием своим развей мои печали,
Построй вершины гор, что к Богу устремлены,
Открой те Небеса, что ввысь взывают,
И славны, дивны песни воспевают.

Найди мои все нежности места,
Что в сердце у меня обуяны тобою,
Проникновенье обретёт та красота,
Цветов любви моей, подаренных судьбою.

Мой Ангел, нежность слов, мой поцелуй,
Мой нежный вздох, что песни открывает
Души моей, что жаждет Голос твой,
Что во лазури грёз всей красотой блистает.

Я вновь с тобой и путь свой отворю,
Омою радостью поля цветов пахучих,
Тебя я нежной песней напою,
Открою град любви во тьме дремучей.

Любовью напою тебя как сном,
Что обнимает негой той волшебной,
С тобой я обрету свой дальний дом,
Где родилась Душа моя - с тем Небом.

И соберу в награду все цветы,
Открою миру жар всех пониманий,
Развею злость, всю ненависть, а ты,
Ты припадёшь к ручью своих желаний.

В-Новь сердце ты своё откроешь Миру,
И напоишь той чистотой волшебной,
И дашь покой и жар - Небесну Лиру,
И ступишь ты в познание вселенных,

Мой Ангел, и тепло дарящих,
Всех рук, что тянутся к тебе, радея,
Их жар сердец - всех милых, восходящих,
Где сотканы их души во вселенных,

Той нитью дивной - чистой и святой:
Они войдут в Рассвет и обретут Свет свой,
С тобой....


Ноябрь, 11. 2013 год.

Представления: 171

Теги: Ангел

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях, #архив  Мне кажется, очень важный сдвиг в отношениях человека с самим собой и с окружающим миром - это переход от "правильно - неправильно" и "как надо - как нельзя" к "подходит это мне, или…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"Действие энергий значимых астрологических событий (в том числе, и новолуния) простирается  в период нескольких дней до и после даты фактического его наступления."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"РИА Новости1,97 млн подписчиков Загадочная реплика из ЦРУ об инопланетном корабле 3I/Atlas подняла всех на уши: вот что от нас скрывают 2 дня назад Оглавление Загадочный ответ Странные аномалии Заставило…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как одно число связывает Парфенон, Мону Лизу и квантовые частицы?
"Информация  к  Размышлению..."
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Остановитесь на мгновение. Прямо сейчас, среди чтения этих строк, отложите все дела и спросите себя тихо, внутри: из какого чувства я сейчас живу? Не торопитесь с ответом. Позвольте этому вопросу коснуться вас глубже, чем обычная мысль.…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования