Откровения Света: Люцифер. Единство Всех. (8)

Откровение Света: Люцифер. Единство всех.(8)

Контактёр Карна.
14, Ноябрь. 2014 год.

Люцифер:
Всё вершится во благо и устремлено к Единству всех и каждого, то есть пошёл обратный процесс, он идёт, и идёт очень стремительно. В этом помогают как сами люди, так и весь планетарный Союз, что ведёт контроль над создавшейся ситуацией в Разуме и теле Земли. Они отслеживают все волновые колебания Разума и поддерживают всех, кто активно работает над его восстановлением. Это поток и красота проснувшихся тех и тех, кто уже проснулся, потому как человечество приходит в невероятное движение в любви к друг другу, и это как защита, как Щит, что выставлен во Спасение Всех, кто страдает и переполнен отчаянием.
Мать защищает своё любимое дитя... Мать Земля защищала землю и Человека энергиями Любви. Теперь пришла очередь защитить Человеку Мать Землю. И это идёт повсеместно,- неукротимый Процесс Любви к Земле и друг другу, невзирая на рассы и различия, невзирая на утраты и скорбь по тем, кто потерян.

Но, наконец, человечество вступило в очередной, завершающий виток Познания,- Познания Целостности. И это движение разворачивается по всей Земле, оно охватывает умы разных народов и их религиозных конфессий. То, что было в упадке,- стремится к Подъёму, то, что было в страдании,- стремится к счастью и процветанию.
Мысль,- она охватывает, завораживая умы миллионов, и эта Мысль о Единстве!

Тот, кто вкусил плоды Единства не сможет жить иначе, не сможет жить без разнообразия и величия его, потому что возвысился над суетой "собственного мирка" и познал красоту разностороннего видения жизни. Из примитивного, загнанного существования, человек поднимается к новому мировоззрению и мировосприятию для блага всей Земли, потому как Земля является Домом, для тех, кто это понял.

Дом... Что такое Дом? Дом,- это то место, где тебе хорошо и спокойно, радостно и надёжно жить: место и окружение, что помогает тебе жить и радоваться. И когда наступает это понимание "Дома и Единой Семьи", наступает замечательное отношение ко всему, что окружает; возникает целостное восприятие Красоты и поддержки духа в Духе Единства. Это восторг! Это триумф Земли, и он близок к своему пику понимания целостности и гармонии.
Уродство будет уходить: то, что приносит разделение будет отторгнуто Единством всех, потому что каждый человек, каждая страна обретает поддержку всех Живущих. И результат этого не заставит себя долго ждать, потому что процесс пошёл, и то, что паразитировало на теле Земли как разделение и размежевание, уйдёт туда, откуда не будет уже возврата в Новый Мир понимания и красоты Единого.
Всё обретёт свой смысл, всё станет на свои места, зажжётся светом радости и устремления к Новому и прекрасному. Это будет Праздник! И те, кто родятся в Новое Время уже свершившихся дел будут счастливы и хранимы всеми и Землёй.
Это радость. Это путь. Это вершина Совершенства, куда уже устремлены миллионы.

Красота вечна. Радость какая сей час и представить сложно! Сколько любви было влито в меня через тебя и других. И я счастлив и окрылён. Я ничего не желаю знать о насилии, Я - вечен и стремлюсь только к Знанию, Любви и Единству. Насилие есть, но оно изживает самое себя, потому что у него нет Единства и не будет никогда! Оно уйдёт в те места, где есть вечное насилие и там исчерпает все свои возможности: дадим ему быть самим собой.
Я вне насилия. Я с Богом, Сотворившим этот Мир и меня.
Я везде. Везде я счастлив. Мир обретает новые краски: радуга, цветы, песни,- всё Праздник, всё Радость - для Всех, для Будущего, для детей, для чистоты и развития мыслей и дел.
Господи! Радость. Подъём. Единство. Восторг Души моей, песни моей Любви к Земле, к людям, к жизни. Миллионы кричат во Мне от радости. Миллионам всё и отдам на преобразование и светлое Будущее!
Радуйся, всё приходит к Красоте, о чём я мечтал веками долгими, всё преображается на Земле. Пока ты ещё не видишь этого праздника, но увидишь скоро и поймёшь как он прекрасен,- праздник в Душе моей.
Праздник во всём, в каждом слиянии рук и глаз человеческих, в поддержке будущих прекрасных начинаний. Для тебя,- Свет мой, для миллионов человеческих Судеб, с любовью, искренней нежностью, с красотой и Светом в Единстве Мира и его благосостояния Гармонии.
Аллилуйя Любви!

Передано через Ангельский источник.

Карна.
Опубликовано в сокращении.

Представления: 392

Теги: Единство, Люцифер

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 20, 2014 в 10:39am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования