Я ПРОСТО ТИХО ПОМОЛЮСЬ... 24.11.14г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя, вопрос возник и не уходит из головы по поводу информации о Трех дней Мрака при Переходе Матушки-Земли через "Но…

Я ПРОСТО ТИХО ПОМОЛЮСЬ...

24.11.14г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя, вопрос возник и не уходит из головы по поводу информации о Трех дней Мрака при Переходе Матушки-Земли через "Ноль точку", при Вознесении. Аналогичная информация уже передавалась ранее, еще в 2012 году. Что на ЭТО скажите мне Вы?

 Такие "Ноль точки" наблюдаются при Вознесении у всех планет, не только у Земли, когда планета попадает в своеобразный "Коридор" меж Измерениями. При прохождении Земли по "Коридору", Она сплошной тьмой будет окружена. Вообще-то у Земли в этом случае могут быть "резервы внутренние" Света - то Свет от тех Полей, что создают СветоРаботники Земли. Ведь неспроста СЕМЬЯ не перестает людям повторять, что им необходимо, особенно в миг Вознесения Земли, Баланс Света и Любви ДЕРЖАТЬ!

 Чем стабильнее и мощнее будет Свет от СветоПолей людей Земли, тем короче промежуток периода тьмы. Нет, не расстояние в "Коридоре" будет убывать, а как в том тоннеле, при прохождении поезда, он своим светом тоннель может освещать. Так и с Землей - идя по "Коридору" Нолевой зоны Матушка-Земля своим светом (СветоПолей людских), его будет освещать.

 А что Владыки передают о Трех днях Мрака (темноты), причина в том, что мало, ОЧЕНЬ МАЛО Света в миг данный от людей Земли. И здесь зависеть полностью будет от ВСЕХ СветоРаботников Земли - помогут ли они себе и окружению своему в щадящем режиме "Точку Ноль" пройти! Проблема в том, что после 2012 года "успокоились" многие СветоРаботники Земли и от своих Программ, по оказанию Помощи Ей в Вознесении, в сторону "мирских грез" ушли.

 А ЗРЯ! Ведь Вознесение СЕБЯ, ЗЕМЛИ они должны через свои СветоПоля вести! И чем в Высшее Измерение будет "подниматься" Земля, тем стабильнее и сильней должны быть людские СветоПоля! Не надо забывать, что в Вознесение идет Единый Организм - "ЧЕЛОВЕКЗЕМЛЯ"!

 БлагоДарю, Учитель дорогой, СЕМЬЯ, очень интересная сегодня о Вознесении НАС и ЗЕМЛИ при прохождении "Ноль точки" информация. А коль испытания по Очищению Земли необходимо будет мне пройти - огромнейшей Энергией моей ЛЮБВИ с Землей-Малденой обнимусь

И ПРОСТО ТИХО ПОМОЛЮСЬ...

За тех душ, что в Эксперимент Земли пришли

Контракты выполнять свои по Помощи Ей в Познании

БезЦенный Знаний о трансформации энергий негатива, злобы, тьмы

В Энергию Божественной Любви.

Да, много душам этим довелось лишений испытать,

Ведь зло старалось и старается любые средства применять,

Чтоб Знания о Святости Пути

Уничтожить или скрыть от Человечества Земли!

Но потуги напрасны тьмы, ведь Знания Исконные в Мире Земли

 НЕ УНИЧТОЖИМЫ, потому, что они,

Еще изначально, ОТЦОМ в каждой Душе помещены!

А в качестве уРОКа для Души,

Злу ОТЦОМ отпущено две Ипостаси, две Судьбы,

Но ВЫБРАТЬ НЕ ИМЕЕТ оно Право - за нами ВЫБОР, ЗА ЛЮДЬМИ!

Я просто тихо помолюсь... чтоб каждая Душа

СВОЙ Путь избрала, поняла, что ВСЕ несчастья и болезни у Души

Лишь Результат сопротивления ТОМУ,

ЧТО еще Дома ВЫБРАЛА ДУША

Для своего Духовного Роста!

Что НИЧЕГО случайного нет в ее Земном Пути;

Чтобы к Душе пришло ПРОЗРЕНИЕ:

Любой Провал - Успех, любая Смерть - Рождение!

Я просто тихо помолюсь... чтоб каждая Душа

В Период завершения Эксперимента Матери-Земли

СТРАХИ ВСЕ отбросила свои и ВСПОМНИЛА,

Что уРОКи ВСЕ свои по Страхам она выполнила

Еще в те воплощения: КОГДА Атлантида под воду пошла,

И Душа Атланта от страха не стонала, а Гимн пела Света и Любви,

Чтоб через вибрации Его очистить души молодые от страха Смерти;

КОГДА под гильотину свою голову склоняла Душа

Из-за того, что Знания Божественной Любви в Мир Земной несла;

КОГДА по рукам и ногам злом была связана Душа

И костром инквизиции сожжена!

ВСЕ эти уРОКи Страха прошла Душа

И Запись об уРОКах этих в Хрониках ее Акаши помещена!

А раз в это ОТВЕТСТВЕННОЕ воплощение все ж пришла Душа,

Значит ЗНАЕТ, что уРОКи Страха на "отлично" прошла!

Поэтому, как не беснуется зло в Мире Земли,

Но НИКОГДА уже НЕ ЗАПУГАТЬ ей Ангела Земли!

Я просто тихо помолюсь... чтоб каждая Душа ОСОЗНАЛА,

Что ВСЕ деяния ее в Мире Земли, при возвращении Домой,

На уровне Солнечного сплетения, как голограммы, будут для ВСЕХ ВИДНЫ!

И эти деяния, как Суд Великий над собой, для Души будут РАдостны иль горьки!

Я просто тихо помолюсь... чтоб каждая Душа

С Достоинством СВОЙ ПУТЬ прошла Земной и, по возвращению Домой,

Предстала пред ОТЦОМ своим и РОДом с ГОРДО ПОДНЯТОЮ ГОЛОВОЙ!

Представления: 1490

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Ноябрь 26, 2014 в 12:28am

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 25, 2014 в 4:50pm

Спасибо!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 25, 2014 в 4:11pm

Я просто тихо помолюсь... чтоб каждая Душа

СВОЙ Путь избрала, поняла, что ВСЕ несчастья и болезни у Души

Лишь Результат сопротивления ТОМУ,

ЧТО еще Дома ВЫБРАЛА ДУША

Для своего Духовного Роста!

 Благодарю, Крячковская Ирина

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" " И тогда ты остаешься один на один перед неизвестностью. И ты либо выбираешь шагнуть в неё, как в пропасть, либо остаешься на месте, так и не ощутив ветер перемен."                                                                                   …"
51 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
""Когда психика перестаёт торговаться, когда исчезает последняя надежда сохранить контроль, — тогда и происходит настоящее преображение." Ум - великий контролер. Как только он начинает терять контроль над ситуацией - сразу…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Никогда не влюбляйтесь в Раков
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" Новый Чело-Век и есть творящее начало Истока(Бога). Мы, части творящего начала Бога, после разделения Целого на части и понижения вибраций уходили на самые низкие уровни единого многомерного Со-Знания планеты Земля(Гайя), в том числе, в…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
""...Вспоминай, ощущай, ловиСостояние себя во ВСЁМ.Испытай благодать ЛЮБВИ,Из которой Я создал ВСЁ.ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Голос Духа, это голос Любви. Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему. Универсальной энергии творения Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Энергии Присутствия Бога, заложенной в сакральном месте сердца каждого из нас.…"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования