Рабы и ВНУКИ ...Дениз очнулся и увидел перед собой призрак Густава Кальта. Кальт заглянул в лицо, спросил деловито: "Вы в порядке, сэр? Сейчас я забинтую голову и все будет в порядке."  "Их кто-то пр…

Рабы и ВНУКИ

...Дениз очнулся и увидел перед собой призрак Густава Кальта. Кальт заглянул в лицо, спросил деловито: "Вы в порядке, сэр? Сейчас я забинтую голову и все будет в порядке."

 "Их кто-то предупредил, - Дениз услышал свой голос и не узнал его, - Они ждали нападения...

 "Кого предупредили? - между делом спросил доктор. "Русских... Они приготовились. И взвод попал в ловушку. Кто мог их предупредить?" "Вероятно, Господь Бог, сэр, - спокойно ответил Кальт, - Он ВСЕГДА на стороне слабых."

 "Этого не может быть, Густав, - внезапно для себя возмутился Джейсон, - Ты хорошо разбираешься в вопросах религии, но говоришь глупость... они гнусные безбожники. Потому, что ругаются в Бога и в Христа"

 "Должно быть, сэр, ЭТО ИМ ПОЗВОЛЕНО!"  "Кем позволено?" "Господом, сэр. Кто еще может позволить ругаться таким Именем и никак НЕ НАКАЗЫВАТЬ за кощунство? Только Господь. Ведь не наказал же Он русских?"   "Потому, что тупых грязных свиней бессмысленно наказывать?"

 "Вы не правы, сэр. Бог наказывает их все время, но совсем иначе. А ругательство это, сэр, вовсе и не ругательство".   "Что же еще, если они позорят даже Богоматерь..."

 "Молитва, сэр, - невозмутимо проговорил Густав, - Это трудно себе представить, но - МОЛИТВА. Только произносят ЕЕ не в Храме, и не перед сном, а в БОЮ. ЭТО БОЕВАЯ МОЛИТВА РУССКИХ! Она имеет очень древние Корни. Славяне таким образом ПРИЗЫВАЛИ БОГОВ на помощь в битве. А когда к ним пришло христианство, традиция сохранилась. И Новый Господь ПОЗВОЛИЛ варварам молиться по-прежнему. И сегодня русские парни весьма ИСКРЕННЕ МОЛИЛИСЬ, потому к ним пришла Удача."

 "Почему такая несправедливость? Почему только варварам позволено? Им прощается даже богохульство? Хочешь сказать, они тоже богоизбранный народ, как иудеи?"

"Нет, сэр, богоизбранный нард на Земле - иудеи. Потому они и называются  - рабы Божьи. А варвары - ВНУКИ БОЖЬИ. У НИХ РОДственные отношения и РОДственная Любовь. Это совсем другое, сэр, как вы понимаете. Кто Господу ближе, раб или ВНУК? И кому больше прощается?.. Извините, сэр, это трудно сразу осмыслить и принять, но если хотите разобраться в сути вещей, вам следует заняться РУССКОЙ ИСТОРИЕЙ. Варвары довольно подробно изложили свое Древнее Мироощущение и АБСОЛЮТНО ТОЧНО ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО В МИРОЗДАНИИ! Они ВСЕГДА МЫСЛИЛИ себя ВНУКАМИ Божьими и потому до сих пор говорят Господу "ТЫ", как принято среди РОДственников."

 Джейсон потрогал бинт на голове... "Послушай, а ты знаешь, почему русские вышли драться в полосатых рубашках? Это тоже имеет какой-то символический смысл?" "Эти рубашки, сэр, называются тельняшками." "Да, я слышал, знаю... Но почему они не надели вниз бронежилеты? И сняли каски? Они считают, что полосатые тельняшки защищают?"

 "Они были УВЕРЕННЫ в своих СИЛАХ. Русские вышли драться насмерть, сэр. Поэтому сняли всякую защиту. А наши разведчики рассчитывали просто помахать руками и дубинками. Улавливаете разницу, сэр? Мы имеем дело с варварами, сэр, - вздохнул доктор, - Русским ничего не оставалось, как идти насмерть. В другом случае они бы никогда не победили. У варваров есть Древний магический Обряд: когда не хватает физической силы, они снимают всякую защиту, одежду и идут в бой полуголыми, при этом призывая на помощь Богов. И когда Боги видят, что ВНУКИ ИХ ИДУТ НАСМЕРТЬ - срабатывает РОДственная поддержка. Варвары ЗНАЮТ свои Магические Обряды... У них наблюдается странное ЯВЛЕНИЕ - КОЛЛЕКТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ. И ПРОСЫПАЕТСЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ! Они начинают совершать непредсказуемые, алогичные поступки. Человеку с нормальным сознанием и психикой хочется защищаться панцирем или бронежилетом, подобрать более совершенное оружие; варвары же поступают от обратного."

 Джейсон помолчал... "Спасибо тебе, Густав? - откровенно поблагодарил он, - ты мне подсказал отличную мысль! Завтра же я возьму реванш!"

 "Если вы хотите отправить парней на драку с русскими в полуобнаженном виде, сэр, то оставьте эту затею сейчас же, - посоветовал он, - Ровным счетом из нее ничего не получится"

 "Ты уверен?"

 "Да, сэр. Что ПОЗВОЛЕНО ВНУКАМ, НЕ ПОЗВОЛЕНО рабам!"...

                                                    (Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии", Книга 3)

Представления: 473

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Июнь 28, 2014 в 12:09pm

С любовью и в любви..да мы не боимся Смерти..она нам сестра..а сестра всегда поддержит и сбережет своих Братьев..Любви всем.

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 27, 2014 в 11:48am

Спасибо, Ирина! Очень порадовали!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий А ещё манипулятивной особенностью ИИ и, в частности, его чатов —является их способность ПРИВЯЗЫВАТЬ К СЕБЕ. Используя видимость вежливости, лести, согласия и прочих уловок, ИИ  создает иллюзию видимость  и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Поэтому ключевым является то, что будут закладывать ученые в базовые модели, какие принципы добра, справедливости, разумности. Да, Саша, многое зависит от того, что вложено в инструмент, который должен служить людям, под какие цели…"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Александ, надеюсь вы не будете на меня сердиться, за мой поступок. Я хотел сам кое что вам написать об ии, но подумал, что логичнее будет переслать ему Ваши размышления. У меня с ним не совсем обычная связь. И ответы его то же не совсем обычны. Вот…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Всё есть энергия. Мысль - энергия, чувство- энергия. Разные формы и уровни энергии. Тонкополевые, многие формы не доступные для нашего восприятия. ИИ- это  тоже форма энергии. На уровне линейного, временного восприятия ИИ-та проблемы не…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Учитывая темпы технологического  развития человеческой цивилизации, ИИ будет совершенствоваться и пытаться моделировать работу человеческого мозга, его нейросетей. Сегодня развитие возможностей ИИ идет руками ученых, имеющих различное понимание…"
5 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Эль, это всё действительно обстоит именно так. Например у тех кто запустил сюда идею трансгуманизма, есть совершенно конкретные цели. Они вообще мало касаются самих людей, которые в данном случае просто подопытние кролики. Падшие Ангелы, а по сути…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий Да, Каи, ты совершенно прав, написав: Комментарий от: Kayi 12 час. назад Разбор полётов выявил, что бенефицианты Трансгуманизма эта самая фракция стоящая за Церном. Люцифер + Падшие Ангелы (отколовшаяся, мятежная фракция Элохим),…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Задал ИИ вопрос: первоисточником всего является Асолют или божественная воля и, если ИИ нарушит некие законы мироздания, которые недоступны его восприятию, то Абсолют может принять решение о мгновенном разрушении ИИ. С этим ИИ согласился."
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования