ПОСЛАНИЕ СЕМЬИ 28.05.14г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя так много информации в мире Земли, но она сплошь противоречива. А что на это скажите мне Вы? Стараемся ДЕРЖАТЬ Мы плавное и…

ПОСЛАНИЕ СЕМЬИ

28.05.14г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя так много информации в мире Земли, но она сплошь противоречива. А что на это скажите мне Вы?

Стараемся ДЕРЖАТЬ Мы плавное и гармоничное Вознесение Земли, но волны негатива мешают Ей спокойно сбалансировать свои миры и постепенно, плавно, тихо Вознесение пройти.

 Да, правы Вы! Столько негатива и агрессии. Никак не хотят силы тьмы принять тот факт, что изменения по Вознесению Земли необратимы.

 Старается тьма власть удержать, но с постоянным ПРОБУЖДЕНИЕМ ВЕДРУССОВ ей не совладать! Сейчас вошел в РАБОТУ тот Механизм по ПРОБУЖДЕНИЮ, что сами заложили вы - Ведруссии Славные Сыны! И как тот эффект "сотой обезьяны" пошла ПРОБУЖДЕНИЯ Волна, она сильна, мощна!

 Обидно очень, что в этой сложной, важной Битве Света-Тьмы гибнут люди - Ведруссии Прекрасные Сыны!

 Не надо, не грусти! ТО ИХ ПРОГРАММА - через свой УХОД Ценнейший Урок людям дать - КАК страх побеждать! УХОДОМ таковым Урок ВСЕМ остающимся дают они на СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ЧЕСТЬ, МУЖЕСТВО в мире Земли! УХОДЯТ через ситуации тяжелые не просто жители Земли, а Аватары, Учителя, Хранители Земли! ТАК ОБУЧАЮТ ОНИ Преданности, Чести, Мужеству молодое поколение Святой Ведруссии!

 А КАК Учитель ученикам может эффективно Урок преподать - только НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ ПОКАЗАТЬ!

 ВСЕ это Учение Святое понимают, видят силы тьмы, поэтому и лютуют в мире Земли. Хотят такие ситуации трагические создать, при которых Учителя будут сломлены физически, духовно и не смогут свою Миссию Святую выполнять. НЕ ПОНИМАЮТ силы тьмы - время власти их прошло над людьми! Чем негативней ситуации тьма будет создавать, тем сильней Огонь Свободы, Света и Любви в Сердцах Ведруссов будет "разжигать"!

 В погоне за деньгами, властью силы тьмы совсем от Законов Мироздания отошли! А Закон "Справедливости" РАБОТАЕТ, как бумеранг - ВСЯКАЯ энергия ИСТОЧНИКУ ЕЕ будет семикратно возвращена! Поэтому, как не стараются силы тьмы любым способом уничтожить на Земле Свет Любви, но на их Пути ВСТАЮТ Мироздания Законы. Это понимает тьма, она ХИТРА, поэтому старается ВСЕ пакостные, негативные дела свои "провернуть через людские руки"! А там уже "Свободного Выбора" Закон - Путь Свободный КАЖДОМУ дает он!

  ЛЮДИ! ПОМНИТЕ, что те "блага", что получаете вы (а через вас и ваши близкие), через смерть и кровавые дела - то ваша Родовая Карма! Поэтому, прежде чем близким те "блага" дать, ВЫ ЧЕСТНО ИХ СПРОСИТЕ, а хотят ли они вашу карму на СЕБЯ и СВОЕ ПОТОМСТВО БРАТЬ?!

  ПОДУМАЙТЕ! В сердце свое загляните! ЧТО СКАЖИТЕ, когда окончив Путь Земной С ОТЧЕТОМ ВСТАНЕТЕ ПЕРЕДО МНОЙ! ЧТО сможете Мне вы сказать - "за деньги, власть у Детей Твоих ОТЕЦ неоднократно приходилось мне земные их Программы ПРЕРЫВАТЬ".

 КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО УБИВАТЬ!

Жизнь Моим Детям не вы ДАВАЛИ, не вам и забирать!!!

 ПОДУМАЙТЕ! ОДУМАЙТЕСЬ! Земная Жизнь так коротка, КАК с такой кармой придет ко Мне ваша Душа?!

 Я ВСЕ СКАЗАЛ! А далее КАЖДОМУ РЕШАТЬ, какой Путь - Света или Тьмы - избрать!

 БлагоДарю ОТЕЦ, БогРод, Учителя! УРОК сегодня ВАШ тяжелый, но его познать и ОСОЗНАТЬ должна КАЖДАЯ ТЕРЯЮЩАЯ СВЕТ ДУША!

Представления: 651

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Май 31, 2014 в 10:49am

Учителя становятся МОСТАМИ, по которым ученики могут ПЕРЕЙТИ ПРОПАСТЬ.

После этого Учителя УХОДЯТ с Радостью, ЗНАЯ что в Мире будут возникать все Новые МОСТЫ!

                                                                                            (Никос Казандзакис)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Май 30, 2014 в 12:32pm

С любовью и в любви..нам всем проснуться уж пора пришла..и всем войти в Любовь Единства..а там рукой подать до Дома Своего..и Радости и Силы и Праздника Рождения Души в объятиях Единства..Любви всем..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования