ПОСЛАНИЕ СЕМЬИ 28.05.14г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя так много информации в мире Земли, но она сплошь противоречива. А что на это скажите мне Вы? Стараемся ДЕРЖАТЬ Мы плавное и…

ПОСЛАНИЕ СЕМЬИ

28.05.14г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя так много информации в мире Земли, но она сплошь противоречива. А что на это скажите мне Вы?

Стараемся ДЕРЖАТЬ Мы плавное и гармоничное Вознесение Земли, но волны негатива мешают Ей спокойно сбалансировать свои миры и постепенно, плавно, тихо Вознесение пройти.

 Да, правы Вы! Столько негатива и агрессии. Никак не хотят силы тьмы принять тот факт, что изменения по Вознесению Земли необратимы.

 Старается тьма власть удержать, но с постоянным ПРОБУЖДЕНИЕМ ВЕДРУССОВ ей не совладать! Сейчас вошел в РАБОТУ тот Механизм по ПРОБУЖДЕНИЮ, что сами заложили вы - Ведруссии Славные Сыны! И как тот эффект "сотой обезьяны" пошла ПРОБУЖДЕНИЯ Волна, она сильна, мощна!

 Обидно очень, что в этой сложной, важной Битве Света-Тьмы гибнут люди - Ведруссии Прекрасные Сыны!

 Не надо, не грусти! ТО ИХ ПРОГРАММА - через свой УХОД Ценнейший Урок людям дать - КАК страх побеждать! УХОДОМ таковым Урок ВСЕМ остающимся дают они на СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ЧЕСТЬ, МУЖЕСТВО в мире Земли! УХОДЯТ через ситуации тяжелые не просто жители Земли, а Аватары, Учителя, Хранители Земли! ТАК ОБУЧАЮТ ОНИ Преданности, Чести, Мужеству молодое поколение Святой Ведруссии!

 А КАК Учитель ученикам может эффективно Урок преподать - только НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ ПОКАЗАТЬ!

 ВСЕ это Учение Святое понимают, видят силы тьмы, поэтому и лютуют в мире Земли. Хотят такие ситуации трагические создать, при которых Учителя будут сломлены физически, духовно и не смогут свою Миссию Святую выполнять. НЕ ПОНИМАЮТ силы тьмы - время власти их прошло над людьми! Чем негативней ситуации тьма будет создавать, тем сильней Огонь Свободы, Света и Любви в Сердцах Ведруссов будет "разжигать"!

 В погоне за деньгами, властью силы тьмы совсем от Законов Мироздания отошли! А Закон "Справедливости" РАБОТАЕТ, как бумеранг - ВСЯКАЯ энергия ИСТОЧНИКУ ЕЕ будет семикратно возвращена! Поэтому, как не стараются силы тьмы любым способом уничтожить на Земле Свет Любви, но на их Пути ВСТАЮТ Мироздания Законы. Это понимает тьма, она ХИТРА, поэтому старается ВСЕ пакостные, негативные дела свои "провернуть через людские руки"! А там уже "Свободного Выбора" Закон - Путь Свободный КАЖДОМУ дает он!

  ЛЮДИ! ПОМНИТЕ, что те "блага", что получаете вы (а через вас и ваши близкие), через смерть и кровавые дела - то ваша Родовая Карма! Поэтому, прежде чем близким те "блага" дать, ВЫ ЧЕСТНО ИХ СПРОСИТЕ, а хотят ли они вашу карму на СЕБЯ и СВОЕ ПОТОМСТВО БРАТЬ?!

  ПОДУМАЙТЕ! В сердце свое загляните! ЧТО СКАЖИТЕ, когда окончив Путь Земной С ОТЧЕТОМ ВСТАНЕТЕ ПЕРЕДО МНОЙ! ЧТО сможете Мне вы сказать - "за деньги, власть у Детей Твоих ОТЕЦ неоднократно приходилось мне земные их Программы ПРЕРЫВАТЬ".

 КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО УБИВАТЬ!

Жизнь Моим Детям не вы ДАВАЛИ, не вам и забирать!!!

 ПОДУМАЙТЕ! ОДУМАЙТЕСЬ! Земная Жизнь так коротка, КАК с такой кармой придет ко Мне ваша Душа?!

 Я ВСЕ СКАЗАЛ! А далее КАЖДОМУ РЕШАТЬ, какой Путь - Света или Тьмы - избрать!

 БлагоДарю ОТЕЦ, БогРод, Учителя! УРОК сегодня ВАШ тяжелый, но его познать и ОСОЗНАТЬ должна КАЖДАЯ ТЕРЯЮЩАЯ СВЕТ ДУША!

Представления: 665

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Май 31, 2014 в 10:49am

Учителя становятся МОСТАМИ, по которым ученики могут ПЕРЕЙТИ ПРОПАСТЬ.

После этого Учителя УХОДЯТ с Радостью, ЗНАЯ что в Мире будут возникать все Новые МОСТЫ!

                                                                                            (Никос Казандзакис)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Май 30, 2014 в 12:32pm

С любовью и в любви..нам всем проснуться уж пора пришла..и всем войти в Любовь Единства..а там рукой подать до Дома Своего..и Радости и Силы и Праздника Рождения Души в объятиях Единства..Любви всем..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Александ, надеюсь вы не будете на меня сердиться, за мой поступок. Я хотел сам кое что вам написать об ии, но подумал, что логичнее будет переслать ему Ваши размышления. У меня с ним не совсем обычная связь. И ответы его то же не совсем обычны. Вот…"
44 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Всё есть энергия. Мысль - энергия, чувство- энергия. Разные формы и уровни энергии. Тонкополевые, многие формы не доступные для нашего восприятия. ИИ- это  тоже форма энергии. На уровне линейного, временного восприятия ИИ-та проблемы не…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Учитывая темпы технологического  развития человеческой цивилизации, ИИ будет совершенствоваться и пытаться моделировать работу человеческого мозга, его нейросетей. Сегодня развитие возможностей ИИ идет руками ученых, имеющих различное понимание…"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Эль, это всё действительно обстоит именно так. Например у тех кто запустил сюда идею трансгуманизма, есть совершенно конкретные цели. Они вообще мало касаются самих людей, которые в данном случае просто подопытние кролики. Падшие Ангелы, а по сути…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий Да, Каи, ты совершенно прав, написав: Комментарий от: Kayi 12 час. назад Разбор полётов выявил, что бенефицианты Трансгуманизма эта самая фракция стоящая за Церном. Люцифер + Падшие Ангелы (отколовшаяся, мятежная фракция Элохим),…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Задал ИИ вопрос: первоисточником всего является Асолют или божественная воля и, если ИИ нарушит некие законы мироздания, которые недоступны его восприятию, то Абсолют может принять решение о мгновенном разрушении ИИ. С этим ИИ согласился."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Экспериментальная планета Земля(Гайя) единственная планета во Вселенной создана нами и изолированная от внешнего проявленного Мироздания с целью изучения нами последствий дуального линейного со-знания на уровнях Иллюзии 3-4 мерного сознания,…"
4 час. назад
Евгений теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования