Поскольку человек зависим от эмоций - он будет постоянно притягивать в свою жизнь события, соответствующие его умственному состоянию. Тем самым он будет давать себе и другим силу в битве со злом.

По этому давайте не будем действовать открыто, а это значит мы будем творить добро на этой Земле. Увиденное мной событие будет являться моим отражением в других. Я стану давать себе и людям эту данность, чтобы предотвратить нашествие "гениев" в эту Реальность. Мы станем уничтожать в себе то зло, которое нами управляет.

Да будет так. Аминь.

Представления: 258

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Витида, Ноябрь 25, 2014 в 11:46am

Нужно научиться видеть и использовать ВСЕ "инструменты" для роста твоего сознания 

Комментарий от: Александр, Ноябрь 25, 2014 в 11:35am

Извечная дилемма: как убить дракона, не став самим драконом?

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 25, 2014 в 11:24am

Мысль порождает эмоции. Следовательно, какие мысли - такие и эмоции. Мыслей - океан вокруг, ум улавливает их постоянно...  Проще контролировать мысли. Безмолвие ума - лучшая защита от "зла". Так как именно ум порождает проекции "зла" и "добра" и очень любит "битвы"...  Надо прекратить кормить этого дракона, и будет всем счастье!))))))

Аминь.

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 25, 2014 в 11:18am

Поскольку человек зависим от эмоций - он будет постоянно притягивать в свою жизнь события, соответствующие его умственному состоянию. 

А может избавиться от этой зависимости? Как и от остальных впрочем;-)))

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
" Занимайтесь лишь и только лишь собой одним!             Это невозможно!                                                                                                             …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"  Те трубы, о которых говорил Игорь Шнуренко, я видела своими глазами, как этим летом прокладывали их на соседней улице: комментарий  комментарий “ Красные трубы для ваших мыслей. Как строят нейросеть из людей.” Во…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.

Интереснейшая беседа- взаимодействие. Очень объёмное повествование. Поднимается много тем.Истинно системный подход, позволяющий из отдельных пазликов складывать единую картину происходящего.Последний спикер мне как- то «не зашёл», но сам ведущий и, в особенности, первые два участника,—достаточно известные блогеры (давно слушаю их и уважаю):учёный, писатель Игорь Шнуренко и совершейнейший уникум Сказочник.И, здесь они просто неподражаемы в своей честности, откровенности, проницательности,…Посмотреть еще
6 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Парадокс лжи - Николай Бердяев
"Ложь современного мира не есть ложь в субъективном смысле, в смысле греха субъекта, эта ложь есть выражение глубокого перерождения структуры сознания. Из мира все более исчезает личная совесть и все меньше слышится ее голос. Но это не значит, что…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Иждиви Сангойя
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"Является ли совместный планетарный ВЫБОР критической массы коллективного Со-Знания нового Чело-Века и планеты Земля эгрегором единого планетарного со-знания? Конечно же нет. Это есть критическая масса планетарного Выбора. Выбор нового коллективного…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"комментарий  Я все же рекомендовала бы тебе, Алекс,  прочесть блог. И, на этой позитивной ноте :-)  предлагаю завершить обсуждение ."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Только прочла, поэтому отвечу на это: что и есть некая форма безопасности ,но как только мы вышли ,наша энергия увеличивается в разы ,и нужно быть очень избирательным ,дабы сохранять спокойствие и безопасность движения,а потому лучше пребывать в…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования