Красивые стихи от красивой украинской девушки с большим добрым сердцем и очень трезвым разумом.

Простите нас, родные россияне.
Пока еще вращается Земля,
Мы братьями Вам быть не перестали.
Вас предала не Родина моя.

Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили,
Купили, чтобы выгодно продать.

Правители приходят и уходят,
Кого-то помнят долго и добром,
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моем краю родном.

Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах,
Но верим, мы в душе людьми остались,
И понесем друг друга на руках;

Когда из нас кого-то ранят в спину,
Не будем о гражданстве вспоминать,
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать.

Простите нас, что Вас не пропускаем
На собственных границах как врагов,
Простите, что каналам доверяем,
Где нас считают всех за дураков,

Показывают войны, истерию,
И получают в долларах паек,
Но нету Украины без России,
Как без ключа, не нужен и замок.

Мы все - одна семья, пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье;
И главное, чтоб мы людьми остались,
А не зверьми, готовыми к войне

За Землю, за туманные идеи,
Забыв о том, что детям нужен мир!
Я думать по-другому не умею,
А мы для власти нашей просто тир,

Хотят - на нас же армию направят,
Хотят - на воздух нам введут налог;
Но разлюбить Россию не заставят
    Пока мы вместе, с нами БОГ .       
Виктория Андреевна    
                                                 
                                 
 

ВСЕГО ДОБРОГО !!!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ !!!
МИР ВАШЕМУ ДОМУ !!!
С уважением и любовью ГАЛИНА

Представления: 804

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Декабрь 10, 2014 в 5:20pm

Какая красивая девушка и внутренне и внешне!

Комментарий от: Ирина, Декабрь 9, 2014 в 3:01pm

 - ... мне кажется от таких катастрофических последствий, такой множественной раздробленности Союза уже ничего хорошего не будет. Война, кровь, раздор...

 - Ничего, ничего. После раздробленности обязательно последует объединение. ЭТО У СЛАВЯН В КРОВИ... То, что члены Семьи поссорились за обедом, это еще ничего не значит. Потому, что к ужину они ВСЕ перемирятся и вновь сядут за ОДИН стол. Духовная Сущность Славянской Души превышает амбиции. ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ВСЕ РАВНО ВОСТОРЖЕСТВУЕТ! В будущем, несомненно произойдет ОБЪЕДИНЕНИЯ СЛАВЯН. И не важно, как оно будет называться. Но это будет одно из Духовно Могучих Объединений Мира. И другие народы потянутся к прототипу такого Объединения. Это будет "страна" Нового тысячелетия... И сейчас с удивительной точностью свершаются ВСЕ предпосылки к этому Новому Этапу человечества.  Мир перетрясет и ЗДРАВОМЫСЛИЕ вновь ВЕРНЕТСЯ К ЛЮДЯМ.

...Нужно не надеяться, а ВЕРИТЬ. ... Верить нужно в первую очередь СЕБЕ... Сильная ВЕРА имеет свойство материализовываться в действительность.  Это Закон Природы. А против Природы не попрешь. Так, что начинать надо С ВЫНОСА МУСОРА ИЗ СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВЫ.

                   ( А. Новых Исконый Шамбалы, Книга 5 "ПЕРЕКРЕСТЬЕ")

ВИКТОРИЯ, ГАЛИНА СПАСИБО, РОДНЫЕ!!!  БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Комментарий от: Татьяна Ивановна, Декабрь 9, 2014 в 8:44am

Милая,милая, восхитительная девушка. Благодарю за стихи, за то, что ты есть.

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2014 в 8:07am

Благодарю!

Благословенны слышащие сердцем.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" Номер 1. Я говорил вам, что не будет никакого Армагеддона, несмотря на то, что вы были в середине холодной войны, Советский Союз пал за два года до этого. Это было в поле, дорогие, это происходило даже когда я рассказывал и когда книга…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"   "  Номер 2, о чем я хотел вам сказать, это про циклы. И теперь я раскрываю то, о чем говорил только несколько раз. На этот раз я сделаю это более кратко. Ученый Грегг Брейден открыл нечто, что теперь очевидно: сознание, та…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
""  Почему Магнитная Решетка должна сместиться? И ответ таков: потому что это была подготовка к тому, чтобы Высшее сознание пришло на эту Планету. Знаете ли вы, что магнетизм связан с сознанием; и теперь, если он смещается определенным…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" И как сказал учитель Грегг Брэйден — «Это не значит, что будет еще одна война. Скорее, это означает, что у вас есть возможность прийти к этому решению с более высоким сознанием, чтобы сделать что-то по другому и возможно положить…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Но что, если я скажу вам, что системы, которые вы называете "системами Бога", зависят от человеческого сознания? Это не системы Бога, а системы взаимоотношений. Ваши отношения с Творцом как человеческого существа, которое…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"Это только начало. Сейчас начинается пятилетний период выхода из перехода. Вы будете свидетелями удивительных событий, которые будут происходить неожиданно, и вы будете задаваться вопросом: «Интересно, не часть ли это процесса выхода из…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования