Молодая Душа

0_9524d_83a64e25_XL

 

 

 

 

 

 

Молодая Душа — Ты продолжаешь мыслить старыми категориями — они мелкие... они слишком маленькие и узкие... Ты придумала себе и проявила это в детстве, через уроки — события твоего детства, а потом и поверила в это: что Ты сама Мелкая!!! Что Ты мало что можешь... по этому Ты пытаешься доказать всем, а в первую очередь самой Себе, что Ты Великая... Пытаешься... А результата нет... Но Ты чувствуешь Величие в Себе и от этого становишься ещё мельче в твоём самовосприятии — так как нет проявления Тебя настоящей... Тебе кажется, что Тебе кто-то или что-то нужно для Твоего проявления, для твоей Самодостаточности, Целостности... но это самообман... почему???Тебе хочется соревноваться: мериться кто и как, сравнивать кто и как... но это просто попытка сильнее обмануть Саму Себя... когда Ты вспоминаешь и становишься целостной — разве нужнокому-то и Себе что-то доказывать??? В полную бочку разве можно налить ещё воды???? Она полна!!! У Тебя есть уже достаточно большой Опыт Пути...Ты многое сделала... и Ты за это цепляешься... а это просто Опыт!!! А ты его анализируешь и воспринимаешь как достижение — теша Саму Себя... А кто тешит??? кто мыслит??? Ты ходишь вокруг да около... соглашаешься с информацией, которая резонирует с Твоей Глубинной Истинной Частью и... на этом Останавливаешься. Да Ты начинаешь что-то менять в Себе — но только Следствие... от причин Ты уворачиваешься!!! Ты хочешь, чтоб Тебя подвели к ним и показали... а может и убрали за Тебя... Но это Ты и Твой Опыт!!! И только Ты можешь преобразить Себя!!!И Вспомнить... Вспомнить и стать настоящей Собой.  

Станислав  WWW.AKRUKS.RU

Представления: 404

Теги: Душа, Молодая

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования