FGGF

H

                                   Молитва Владычице Марии


Работая над новым диском с молитвами, которые я хочу записать под музыку, я увидела, что у нас на сайте нет ни одной молитвы Богородице. Мария – моя давняя Учительница, и у меня было даже посвящение, когда Она вошла вовнутрь меня и осталась там навсегда. Теперь Владычица Мария возглавляет Человечество на Земле. Её Высшее Я находится в огненном плане. Но Она всегда в каждом человеке, если он того пожелает.

Предлагаю вам то, что вылилось из груди сегодня

                                        molitva-vladychitce-marii

Владычица Мария, я пришла к тебе,

Чтобы благодарить, любить и процветать!

Живи во мне, как Бог живет внутри.

Скажи, что делать мне сегодня или завтра...

Люблю тебя, как любит сын иль дочь,

Люблю всегда, в борьбе иль в благости души.

Я знаю, что твою любовь ко мне

Нельзя сравнить с моей, но все ж

Хочу тебе я просто поклониться

В знак почитания и преданности полной,

И снова ощутить всю нерушимость нашей  связи!

Ты вновь со мной, я чувствую Тебя...

Благодарю безмерно за поддержку и охрану

И нежную и сильную любовь твою.

С тобой не страшен мне мой путь во мгле.

Я вижу, что собой ты раскрываешь тьму,

И мгла раскрыта и твой лик проявлен,

Проявлен в сердце у меня покоем полным,

Гармонией души и ощущением здоровья,

И ликом благостного света у меня внутри...

Благодарю, богиня, я с тобой повсюду

И чувствую тебя внутри себя разлитой.

Люблю, боготворю  и снова обещаю,

Прислушиваться к гласу твоему внутри -

Служить всем людям и, конечно, моим близким.

И покорять себя духовному пути, в любви,

В себе воспитывая дух любви Христосознанья.

Тебе желаю процветанья, любви и света, чистоты,

В которой ты всегда жила и тем известна.

И мудрости Владычицы планеты нашей.

Ускорения и полного свершенья твоих планов!

Представления: 366

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования