FGGF

H

                                   Молитва Владычице Марии


Работая над новым диском с молитвами, которые я хочу записать под музыку, я увидела, что у нас на сайте нет ни одной молитвы Богородице. Мария – моя давняя Учительница, и у меня было даже посвящение, когда Она вошла вовнутрь меня и осталась там навсегда. Теперь Владычица Мария возглавляет Человечество на Земле. Её Высшее Я находится в огненном плане. Но Она всегда в каждом человеке, если он того пожелает.

Предлагаю вам то, что вылилось из груди сегодня

                                        molitva-vladychitce-marii

Владычица Мария, я пришла к тебе,

Чтобы благодарить, любить и процветать!

Живи во мне, как Бог живет внутри.

Скажи, что делать мне сегодня или завтра...

Люблю тебя, как любит сын иль дочь,

Люблю всегда, в борьбе иль в благости души.

Я знаю, что твою любовь ко мне

Нельзя сравнить с моей, но все ж

Хочу тебе я просто поклониться

В знак почитания и преданности полной,

И снова ощутить всю нерушимость нашей  связи!

Ты вновь со мной, я чувствую Тебя...

Благодарю безмерно за поддержку и охрану

И нежную и сильную любовь твою.

С тобой не страшен мне мой путь во мгле.

Я вижу, что собой ты раскрываешь тьму,

И мгла раскрыта и твой лик проявлен,

Проявлен в сердце у меня покоем полным,

Гармонией души и ощущением здоровья,

И ликом благостного света у меня внутри...

Благодарю, богиня, я с тобой повсюду

И чувствую тебя внутри себя разлитой.

Люблю, боготворю  и снова обещаю,

Прислушиваться к гласу твоему внутри -

Служить всем людям и, конечно, моим близким.

И покорять себя духовному пути, в любви,

В себе воспитывая дух любви Христосознанья.

Тебе желаю процветанья, любви и света, чистоты,

В которой ты всегда жила и тем известна.

И мудрости Владычицы планеты нашей.

Ускорения и полного свершенья твоих планов!

Представления: 366

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования