Программа снятия негатива из подсознания

Очень рекомендую эту медитацию,ее можно слушать в сон и спать в ней.

У вас проблемы со здоровьем, отношениями, с работой или творчеством? В вашем подсознании накопился негатив - пора вычистить его!
В течение многих месяцев я планировал создание этой программы. Я внимательно ознакомился с опытом совмещения программ бинауральных ритмов с аутосуггестией (самогипнозом) и в течение всего этого времени изучал опыт специалистов в этой области. Опыт действительно самый положительный: бинауральные ритмы на уровне подсознания гармонизируют и нормализуют наше сознание, а аутосуггестия также на подсознательном уровне настраивает наше внутренне "я" на решение любых проблем, связанных со здоровьем, избавлением от тревог, страхов и любого другого негатива.
Идея совместить эти два метода меня сильно заинтересовала. Но я не первопроходец и это не мое изобретение, я просто обобщил опыт моих западных коллег, в основу этой программы положены разработки как ученых-нейроакустиков, так и профессиональных гипнологов. Вот на таком стыке этих двух наук и родилась эта программа.


В данной программе использованы следующие бинауральные ритмы:
Несущая частота (правое ухо) 100Гц
Частота 100Гц оказывает болеутоляющее воздействие на наш организм
Частоты бинауральных ритмов:
Дельта 0.5Гц- Ослабление боли
Дельта 1.5Гц- Общее исцеление
Дельта 2.5Гц- Расслабление, избавление от боли и тревоги
Тета 4Гц- Стимуляция производства энкефалина
Альфа 10Гц - Хорошее состояние и снятие боли
Альфа 11.11Гц - Расслабленное, но контролируемое состояние
Важно (!) Прослушивайте данную программу ТОЛЬКО в стереонаушниках

Прежде чем начать прослушивание:
Сформулируйте цель, которую вы хотите достичь. Цель обязательно должна быть позитивной. Ни в коем случае не допускайте негативных формулировок!
НЕПРАВИЛЬНО: "я не хочу испытывать головной боли"
ПРАВИЛЬНО: "я хочу быть полностью здоровым".

ОЧЕНЬ ВАЖНО: (!) В данной программе оставлено место для задания любой цели. Цель вы формулируете сами. Каждый раз вы можете формулировать новую цель, но лучше сперва реализовать первую поставленную перед вами цель.

Сколько раз в день слушать эту программу?
От 1 до 3 раз, в зависимости от того, насколько сильно вы хотите решить ту или иную проблему.
1 раз в день - хорошо
2 раза в день - очень хорошо
3 раза в день - превосходно
В ходе программы вы сможете избавиться от всех негативных установок, которые привели вас к болезни или неудачам. После этого вам будут даны положительные установки, которые коренным образом изменят вашу жизнь, сделают ее более полноценной.

https://www.youtube.com/watch?v=TXUz0FOHWHs

Представления: 2259

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Декабрь 21, 2014 в 9:07pm

Как медитация воздействует на мозг

Это видео представляет собой трехмерную энцефаллограмму головного мозга, снятую во время прослушивания медитации, разработаной в Институте совершенствования сознания. Теперь вы можете увидеть своими глазами как мозг реагирует на медитативные программы, как возникают нейронные импульсы, как мозг реагирует на акустическое воздействие. Эта программа не медитация (в ней представлен фрагмент медитативной программы), она предназначена для визуализации процессов, происходящих в мозгу во время работы с нейроакустическими программами, разрабатываемыми в Институте совершенствования сознания. Дело в том, что в наших программах используются частоты, которые невозможно услышать человеческим ухом, а вот мозг их прекрасно слышит и реагирует. Теперь у вас появилась возможность "заглянуть" в мозг и увидеть своими глазами как именно работает нейроакустическая программа, увидеть явление биорезонанса (в программе звучит фрагмент медитации "Биорезонанс частот вознесения").

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved, 

https://www.youtube.com/watch?v=SR52YI_5Ej0

Комментарий от: ЛЭЯ, Декабрь 21, 2014 в 7:23pm

Программа развития экстрасенсорных способностей

В основе данной программы лежит частота 448Гц, которая ассоциируется с 6-й чакрой (аджни). Данная частота используется для усиления экстрасенсорных способностей, иногда ее также называют "частотой открытия третьего глаза". При регулярной работе с этой программой вы сможете усилить интуицию, невербальные механизмы общения, а учитывая, что в данной программе используется альфа-ритм (9,5Гц) то и отдохнуть и получить хорошее расслабление.
Данная программа не содержит ни бинауральных ритмов ни изохрона, вместо этого в программе используется технология пространственно-акустического смещения с вариативной силой воздействия.
Как пользоваться данной программой?
Для получения результатов необходимо использовать данную программу как медитацию. Прослушивание в качестве фона при занятии любой другой деятельностью не принесет требуемого результата. Вы должны обязательно закрыть глаза и сосредоточиться на дыхании, войти в медитативное состояние, только тогда программа принесет вам пользу.

Как медитировать? 
Примите удобное для тела положение, ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. 
Подробное описание техники медитации тут: http://www.advanced-mind-institute.or...

Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
Данную программу НЕОБХОДИМО прослушивать ТОЛЬКО через наушники.

http://www.youtube.com/watch?v=qmeeLVdUEd0

Комментарий от: ЛЭЯ, Декабрь 21, 2014 в 7:20pm

Настройка вибрационного кокона человека (тета-диапазон)

Настоящая медитация предназначается для настройки вибрационного кокона человека, в ней использованы самые современные аудиотехнологии, которые помогут вам настроить вибрации как вашего тела так и сознания (иначе говоря - вашего вибрационного кокона) на здоровье, расширение рамок вашего сознания, духовный рост, развитие.
Настоящая медитация немного необычна, в ней вместо фиксированной частоты воздействия используется плавающая (сканирующая) частота в диапазоне 4-8 Гц (тета-диапазон). 

Несущая частота изохронной дорожки - 432 Гц - частота-камертон, которая обладает гармонизирующим действием. Частота 432 Гц считается целебной частотой, в Интернете вы можете найти много информации на эту тему, достаточно сделать поисковый запрос "частота 432Гц". 

Данная медитация будет полезна совершенно всем без исключения, вибрационное воздействие на этих частотах и в этом диапазоне оказывает исключительно сильное положительное воздействие на человеческий организм и сознание. 

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
Подробное описание техники медитации тут: http://www.advanced-mind-institute.or...
Данную программу можно прослушивать как через наушники, так и через аудиосистему. Более сильное воздействие она окажет при прослушивании через наушники.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования