Дорогие друзья, поздравляю всех, кто празднует Рождество сегодня, и дарю свой сон:)

Сегодня ночью я увидела Рождественский Вальс и как смогла, его записала. Дарю то, что смогла выразить словами (он - танцующий и поющий сияющий вихрь спирально соединяющихся и разлетающихся очень живых радующихся лучей, и все это в едином сиянии, и я тоже танцующий сияющий луч в коллективе родных лучей):


Соединяя начало с концом,
Соединяя конец с Изначальным,
Прилетаю венчальным лучом
В вальсе юном потоков кристальных...

Вместе с каждым кристальным лучом
Радость, мир я несу, вдохновение,
И единым мы сердцем поем,
Вместе ткем мы пространство и время...

Вместе входим в златые врата,
Открываем дорогу сиянию,
Вместе с нами творит Красота,
Вместе строим свое мироздание...

В этом доме чудесном живем,
Все - семья на прекрасной планете,
Возрождаясь, танцуем, поем
И становимся снова как дети...

Жизнь творим мы кристальным лучом,
Благодарны Истокам кристальным,
Соединяем начало с концом,
Соединяем конец с Изначальным:)

(поется и танцуется в ритме вальса)

Представления: 258

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Декабрь 25, 2014 в 12:58pm

Посмотрите на время благодарности Игорю: 12:23:33! одна единица, две двойки и три тройки: поется в ритме вальса "раз-два-три":)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Декабрь 25, 2014 в 12:55pm

И это тоже произошло сегодня:

Из чата группы "Единое Сердце":
[10:07:49] Игорь Фицнерhttp://www.newscom.md/rus/gigantskie-energeticheskie-razryadi-ishod...
[12:23:33] Наталья Сергиевская: Благодарю, Игорь! Рука моя сразу потянулась найти "Криптограммы Востока", записанные Е.И.Рерих. В главе 11 "Пророчество о Шамбале и Майтрейе": " Дам мой знак Молнии!" http://museum.roerich.com/gost/krip_vostok/kr_vst11.htm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

LVOVOED теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
29 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования