Как успешной женщине сохранить отношения?

Измена жены никогда не прощается мужчиной, это давно устоявшееся правило. Если супруга сходила налево, то тем самым совершила преступление против мужского достоинства, мужчина по своей природе собственник и такого положения дел не потерпит. Но, самое ли это страшное, чем женщина может не угодить представителю сильного пола? Как оказывается, нет. На практике мужчины больше всего сторонятся успешных женщин, а грех измены уходит на второй план, добейся женщина самостоятельности.

Как же быть в такой ситуации? Что должна делать успешная женщина, чтобы не потерять своего любимого мужчину, достоинство которого так сильно «задето»?

1. Женщины, добившиеся успеха на работе, зачастую, становятся, более требовательны к окружающим, и муж здесь не исключение, и тогда она становиться не только начальником над подчиненными, но и домашним диктатором. Такое положение вещей, рано или поздно разрушает брак. Будьте более снисходительны к своему супругу, не наседайте на него по мелочам, мужчина должен чувствовать, что без его сильного плеча вам не справиться. Мужьям тоже не следует забываться, наличие денег, еще не делает из мужчины, такого, который необходим женщине. Вся тяжелая работа должна выполняться вами, если что-то сломалось в доме, не ждите вызова специалиста, справьтесь с ситуацией самостоятельно. Успешные женщины, также нуждаются в опоре и совете, так будьте же этой самой опорой и ваша сильная женщина, с вами будет хрупкой и ласковой.

2. Женщины, которые являются лидерами от природы, патологически не мирятся со схожими по характеру мужчинами. Таким представительницам слабого пола следует четче определиться с представлениями о мужчине, который им подходит. 

3. Деньги не решают всех проблем, тем более не связанных с материальным миром. Успешные женщины, как правило, считают, что финансовая обеспеченность, это все, что нужно их семье. Однако, истинное положение вещей совсем другое. Пока деловая леди, погружена с головой в работу, в ее семье и личных отношениях с мужем накапливается ворох неразрешённых проблем. Ответьте себе на вопрос, поможет ли вам в старости толстый кошелек, если вы останетесь одинокими в процессе погони за богатством? 

4. Если вопрос соперничества стоит остро и назревает конфликт, никогда не поздно прийти к компромиссу и перевести отношения в разрез сотрудничества. Ведь брак, это партнерство двух людей, а не конкурентная борьба на рынке.

Представления: 992

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования