Маленькое по размеру но действие огромные .

Маленькое по размеру но действие огромные .
Например вирус видно только в микроскоп, но разрушает организм.
Правителей не много а правит всеми людьми на земле.
Маленькая искорка сжигает дома.
Одно слово и начинается воина .
Одно слово и оканчивается воина.
Одно слово и враг на всю жизнь.
Одно слово и враг станет другом.
Маленькая надежда бережёт будущее.
И таких примеров много.
За масштабными желаниями не видим или не желаем видить это малое.
Семя маленькое но из него выростает большое :Дерево,человек,животные.
Из песчинки складывается дом.
Из капли воды выростает дождь.
Из маленькой эмоции может вырасти злоба.
Из маленькой эмоции может вырасти любовь.
И таких примеров много.
Наши желание масштабные ,желания мира,жить без воин,долой наркотики.
За этим масштабом не видим самое малое с чего всё это должно менятся.
Себя самого.
Это мы сами себе ставим палки в колёса.
Нет проблем но есть Человек который сам создаёт эти проблемы.
Надо проити через себя что бы посмотреть что у нас лежит ненужного и лишнего и провести уборку
очистить свои дом. т.е.себя.
Человек это храм души в котором должна быть чистота .
Чистота от которой должен отражатся свет.Свет живительный идущии через прозрачные окна храма.
Мы все любим что было много света .В домах,в городах,в сёлах везде много света.
Потому что свет это знание ,когда мы видим при свете мы знаем что есть то что на свету.
Не чистые окна не дают много света,а только догадки сумрачно или светло.
Не суть важно как написано ,а сам смысл написанного .

Представления: 347

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 8, 2015 в 3:58am

Всё начинается с частички Творения-с семенного Атома-искры Божией, который есть в Божественном Сердце каждого, ставшего человеком. Пройдя огромный Путь испытаний и уроков мы-Души сейчас возвращаемся к Истоку-в Начало Начал, Домой, в Творца, чтобы продолжить затем бесконечный Жизненный Путь в Эволюции, в Свете Безусловной Божественной Любви Создателя к каждому своему Творению, каким бы несовершенным оно не являлось. Начинается новая Эпоха.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что такое ГОРДЫНЯ и как ее победить?
" Гордыня,  -  это всегда последствия раздутого Эго личности трёхмерного дуального человека.  Гордыню, как бесконечную энергию эго личности не имеющую начала  и конца победить невозможно.    Трансформируйте Эго…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Третий глаз: Как разбудить спящего Шиву и почему 99% людей так и не узнают, что их третий глаз уже открыт… но спит
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как понять что вами управляет ЭГО?
"Да это так, жизненный опыт - это одна из самых важных составляющих, на счет продолжительности - мы живем в чудное время, когда каждая душа может проити свой путь эволюции за одно воплощение, было бы желание. Но в целом путь духовного развития…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Прочла под этим твоим блогом свой комментарий: от: Эль, Октябрь 15, 2024 в 7:26pmУдалить комментарий Благодарю Вас, Иждиви Сангойя!           Тема «Духовной Гордыни», по-прежнему,  не теряет своей…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 5 мин. назадУдалить комментарийДуховная гордыня. Её особенности и преодоление. Часть 1Эсфирь Гербер Приветствую, Иждиви и Спасибо! Читала и вообще много ее читала и уважаю Эсфирь Гербер."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Комментарий от: Kayi 30 мин. назадУдалить комментарийАктуальненькая тема =) Продолжать не буду... ))) ———— Ну, так ))) Как и эпидемия  «духовного эго» , поражающая раз за разом духовные сообщества… (…"
6 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Духовная гордыня. Её особенности и преодоление. Часть 1Эсфирь Гербер"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования