Маленькое по размеру но действие огромные .

Маленькое по размеру но действие огромные .
Например вирус видно только в микроскоп, но разрушает организм.
Правителей не много а правит всеми людьми на земле.
Маленькая искорка сжигает дома.
Одно слово и начинается воина .
Одно слово и оканчивается воина.
Одно слово и враг на всю жизнь.
Одно слово и враг станет другом.
Маленькая надежда бережёт будущее.
И таких примеров много.
За масштабными желаниями не видим или не желаем видить это малое.
Семя маленькое но из него выростает большое :Дерево,человек,животные.
Из песчинки складывается дом.
Из капли воды выростает дождь.
Из маленькой эмоции может вырасти злоба.
Из маленькой эмоции может вырасти любовь.
И таких примеров много.
Наши желание масштабные ,желания мира,жить без воин,долой наркотики.
За этим масштабом не видим самое малое с чего всё это должно менятся.
Себя самого.
Это мы сами себе ставим палки в колёса.
Нет проблем но есть Человек который сам создаёт эти проблемы.
Надо проити через себя что бы посмотреть что у нас лежит ненужного и лишнего и провести уборку
очистить свои дом. т.е.себя.
Человек это храм души в котором должна быть чистота .
Чистота от которой должен отражатся свет.Свет живительный идущии через прозрачные окна храма.
Мы все любим что было много света .В домах,в городах,в сёлах везде много света.
Потому что свет это знание ,когда мы видим при свете мы знаем что есть то что на свету.
Не чистые окна не дают много света,а только догадки сумрачно или светло.
Не суть важно как написано ,а сам смысл написанного .

Представления: 348

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 8, 2015 в 3:58am

Всё начинается с частички Творения-с семенного Атома-искры Божией, который есть в Божественном Сердце каждого, ставшего человеком. Пройдя огромный Путь испытаний и уроков мы-Души сейчас возвращаемся к Истоку-в Начало Начал, Домой, в Творца, чтобы продолжить затем бесконечный Жизненный Путь в Эволюции, в Свете Безусловной Божественной Любви Создателя к каждому своему Творению, каким бы несовершенным оно не являлось. Начинается новая Эпоха.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"" Далее Учитель обратил внимание на то, что в период глобальных перемен, смены эпох становится актуальным вопрос о Коренных Расах человечества. Он напомнил, что в книге Е.П. Блаватской «Тайная Доктрина» приведена трактовка…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
""   Повествование Эль Мории в этой части дополнил Крайон, который отметил, что Пятая Раса человечества начала формироваться в недрах четвёртой Расы на территории бывшей огромной Атлантиды (Первой Атлантиды), на появившихся…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"" ...  В четвёртом Большом Круге развивалась четвёртая Коренная Раса. Между третьим и четвёртым Большими Кругами были засеяны новые Семена жизни. Некоторые цивилизации нашей Галактики стали приносить на Землю свой генетический…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"К 2030 году все прояснится ,,,30 год ,год 5ки или разума или разумной сферы ,к этому году станет понятно многим ,куда как и зачем мы движемся ,и это совсем не плохо,,,,"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящееЛевашов Николай Викторович Содержание Предисловие Глава 1 Прошлое. Сказ о Ясном Соколе Глава 2 Комментарии к Сказу о Ясном Соколе 2.1. Мидгард-земля. Начало 2.2. Планета-земля Богини Карны 2.3.…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"   "...Богиня Тара направляет Настеньку на другую планету-землю, к жене своего брата, Тарха Даждьбога Перуновича — Богине Дживе. При этом Богиня Тара ещё и подчёркивает, что Тарх ей РОДНОЙ БРАТ, а не сводный. И направила…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования