На сайте нет ни кого кроме Ник и текста .А остальное это созданный тобой образы .Тексты которые пишут создают  образ .И я пишущий это тоже образ созданный  твоим воображением и текст написанный мной тоже образы которое рисует ваш мозг.А под образом находится то ли друг,то ли враг,то ли инкогнито который создаёт твои мозг из того что видит слышит ,меняя каждый раз образы в зависимости от восприятия .

Так где то что является тем что есть.

                      

    Мишель Фуко

 Трубки нет.Вообще то это картинка

Так используется человек создающий сам себе образы которые он считая реальными.

Комментарии не уместны потому что это лишь образ создающий твой мозг.Которое считаешь своей мыслью.

Представления: 448

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Февраль 24, 2015 в 6:18am

 гы )... субъективный  идеализм

Комментарий от: Олег, Февраль 23, 2015 в 3:54am

картинок))

Комментарий от: Олег, Февраль 23, 2015 в 3:54am

Которых нет))

Комментарий от: Олег, Февраль 23, 2015 в 3:53am

Уместны  только трубки))) создающии коменты)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"комментарий  То, что грядет, создано в тебе и из тебя. Потому смотри внутрь, не сравнивай, не измеряй. Нет таких путей, как твой. Все другие пути обманывают и искушают тебя. Ты должен исполнить тот путь, что в тебе.  Карл Густав…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
3 час. назад
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Окт 24

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования