Жить! Быть человеком! Проявлять себя через это удивительное творение - моё тело, какое же это счастье!
День за днем я наслаждаюсь каждым моментом своей жизни, каждым ощущением, которое дарит мне окружающий мир, я наслаждаюсь всей гаммой чувств и ощущений, которые возможны благодаря существованию в человеческом теле.
Это удивительно! Это великолепно! Чувствовать! Испытывать самые разные чувства во всех всевозможных оттенках. Даже боль может быть в радость, не в плане ощущения самой боли, а в понимании того, что ты способен чувствовать, а значит ты живой, значит твоё тело восприимчиво, оно чутко реагирует на всё что с ним происходит.
Это так ярко! Это так сильно! И это так не похоже на существование вне физического тела. С каким нетерпением и радостью я ждала своего рождения в теле. Как же мне хотелось быть частью этого физического мира. Мира удивительных и не похожих друг на друга форм жизни. Прикасаться ко всему, что здесь есть, чувствовать запахи, ощущать на себе касание воздуха и воды, тепла и холода.....сотворять из материальных предметов нечто новое.....
Как много в этом мире всего того,что дарит мне неописуемое наслаждение и восторг! А когда ты понимаешь, знаешь, что эта жизнь для тебя последняя и что больше возможно никогда не будет уже всего того, что радует тебя сейчас, мир будет, а тебя в этом мире уже не будет, то хочется уловить каждый момент этой жизни, прочувствовать в полной мере каждое ощущение, хочется запомнить, впитать в себя весь этот мир......Как тяжело расставаться с тем что ты любишь, с тем, частью чего ты есть.
Но придет момент когда мне придется уйти, уйти оставив этот мир, потому что я здесь всего лишь на время, на время этой жизни, и мне очень хочется, чтобы она была как можно длиннее. С кем-то мы встретимся там, с остальными возможно больше никогда не пересечемся в своих путешествиях и странствованиях по мирам различных вселенных. Это заставляет меня испытывать некоторую грусть, но такова жизнь! Жизнь в которой становиться возможным чувствовать и грусть, и радость, и боль, и счастье и еще много много всего.
Я благодарна за эту возможность снова прожить жизнь в теле, снова испытать всё то, что дарит этот мир во всем своем разнообразии. Я счастлива что я здесь и что я живу! Спасибо всему что меня окружает и всем вам, мои лучезарные спутники в этом путешествии! Жизнь удивительна! Жить прекрасно! Надеюсь, что вы чувствуете тоже что и я, а если так, то мы поймем друг друга без слов, если нет, то и слова не помогут.

С любовью к каждому из вас! И с благодарностью за то, что вы рядом!

Представления: 364

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 18, 2015 в 1:24am

Аврорчик, можно и без слов. Потанцуем?;-))))))))))))))

Комментарий от: Аврора, Январь 16, 2015 в 11:03am

Ребята, спасибо всем за отзывы и пожелания!

Обнимаю!

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 14, 2015 в 2:43am

Спасибо, уважаемая Аврора! Желаю Вам счастья и Радости. Благодарю Вас за это удивительное послание.

Комментарий от: Мёря Мурти, Январь 9, 2015 в 9:58pm

Ах, как солнечно! Спасибо, Аврора!

Жизнь удивительна! несмотря ни на что.

чувствовать и грусть, и радость, и боль, и счастье и еще много много всего - это так прекрасно!

хочется уловить каждый момент этой жизни - даааа!)))

Обнимаю сердечно!)))

Щастя!)))))))

Комментарий от: Александр, Январь 9, 2015 в 9:03pm

Благодарю,Аврора!!!

Комментарий от: Александр, Январь 9, 2015 в 9:02pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 9, 2015 в 1:39pm

Отозвалось каждой буковкой, каждым словом! Благодарю, Аврорик! Рада, что ТЫ ЕСТЬ!

Жаль, что наши пути так и  не пересеклись на Алтае...  Но возможности всегда остаются открытыми... пока мы здесь. Да и "там",  наверное, тоже.:-)))

Обнимаю. Пусть Радости и счастья в твоей жизни всегда будет намного больше!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Георгий думает, что, если он не подписывает цитату, то очень трудно догадаться, что в очередной раз цитируем  Крайон, хотя, зная маниакальную зацикленность Георгия  на одном этом авторе, — все достаточно прозрачно. А уж проверить эту…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Старая Душа не станет столь откровенно и настойчиво  «Якать»: «Я», «Я», да «Я» , и апофеозом: « Только  Я решаю…» Старая Душа уже достаточно развилась  в…"
45 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Мы просили вас здесь, даже в этом эпизоде, чтобы вы были в курсе и не боялись грядущих изменений. Они несут с собой более высокие вибрации, и это факт. Вы не вступаете в очередной темный период, что бы вам ни говорили. Эта планета…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Итак, давайте на мгновение обретем это второе зрение. Я хочу, чтобы вы сели и увидели всё ещё раз. Я хочу, чтобы вы взглянули на Землю издалека. Мы уже делали это неоднократно.Мы собираемся сделать это снова. Вы начинаете видеть Землю…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Что вы думаете о сознании? Когда я говорю вам, что они ждали, я не имею в виду час или два. Они ждали встречи с вами в течение некоторого времени в ваших цивилизациях. Всё было сказано в ченнелинге: я говорил вам, чего они ждут —…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 282) 08 июля 2026 года.Моника МураньиИтак, теперь, когда мы закончили посылать эту волну любви, благожелательности и сострадания, давайте снова отправимся в путешествие по нашему внутреннему миру, чтобы стать ближе к Крайону.Крайон – Ли КэрроллПриветствия, мои дорогие, я Крайон.Подойдите немного ближе. На этой планете происходит так много нового,…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"" Дорогая клеточная структура, я здесь, чтобы продолжить жить, и ничто из прошлого не будет ограничивать Моё Будущее!  Я буду жить ещё  столько сочту нужным, сколько будет целесообразно.             …"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто сказал, что хорошо - это только когда всё хорошо?
"" Дорогой Дух, я знаю, что всё меняется. Я чувствую, как любовь приходит в мою жизнь. Благодарю тебя за то, что ты со мной, и я чувствую это. Помоги мне пройти через это.  Я понимаю, что происходит. Дорогой Дух, помоги мне осознать, что…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования