Жить! Быть человеком! Проявлять себя через это удивительное творение - моё тело, какое же это счастье!
День за днем я наслаждаюсь каждым моментом своей жизни, каждым ощущением, которое дарит мне окружающий мир, я наслаждаюсь всей гаммой чувств и ощущений, которые возможны благодаря существованию в человеческом теле.
Это удивительно! Это великолепно! Чувствовать! Испытывать самые разные чувства во всех всевозможных оттенках. Даже боль может быть в радость, не в плане ощущения самой боли, а в понимании того, что ты способен чувствовать, а значит ты живой, значит твоё тело восприимчиво, оно чутко реагирует на всё что с ним происходит.
Это так ярко! Это так сильно! И это так не похоже на существование вне физического тела. С каким нетерпением и радостью я ждала своего рождения в теле. Как же мне хотелось быть частью этого физического мира. Мира удивительных и не похожих друг на друга форм жизни. Прикасаться ко всему, что здесь есть, чувствовать запахи, ощущать на себе касание воздуха и воды, тепла и холода.....сотворять из материальных предметов нечто новое.....
Как много в этом мире всего того,что дарит мне неописуемое наслаждение и восторг! А когда ты понимаешь, знаешь, что эта жизнь для тебя последняя и что больше возможно никогда не будет уже всего того, что радует тебя сейчас, мир будет, а тебя в этом мире уже не будет, то хочется уловить каждый момент этой жизни, прочувствовать в полной мере каждое ощущение, хочется запомнить, впитать в себя весь этот мир......Как тяжело расставаться с тем что ты любишь, с тем, частью чего ты есть.
Но придет момент когда мне придется уйти, уйти оставив этот мир, потому что я здесь всего лишь на время, на время этой жизни, и мне очень хочется, чтобы она была как можно длиннее. С кем-то мы встретимся там, с остальными возможно больше никогда не пересечемся в своих путешествиях и странствованиях по мирам различных вселенных. Это заставляет меня испытывать некоторую грусть, но такова жизнь! Жизнь в которой становиться возможным чувствовать и грусть, и радость, и боль, и счастье и еще много много всего.
Я благодарна за эту возможность снова прожить жизнь в теле, снова испытать всё то, что дарит этот мир во всем своем разнообразии. Я счастлива что я здесь и что я живу! Спасибо всему что меня окружает и всем вам, мои лучезарные спутники в этом путешествии! Жизнь удивительна! Жить прекрасно! Надеюсь, что вы чувствуете тоже что и я, а если так, то мы поймем друг друга без слов, если нет, то и слова не помогут.

С любовью к каждому из вас! И с благодарностью за то, что вы рядом!

Представления: 359

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 18, 2015 в 1:24am

Аврорчик, можно и без слов. Потанцуем?;-))))))))))))))

Комментарий от: Аврора, Январь 16, 2015 в 11:03am

Ребята, спасибо всем за отзывы и пожелания!

Обнимаю!

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 14, 2015 в 2:43am

Спасибо, уважаемая Аврора! Желаю Вам счастья и Радости. Благодарю Вас за это удивительное послание.

Комментарий от: Мёря Мурти, Январь 9, 2015 в 9:58pm

Ах, как солнечно! Спасибо, Аврора!

Жизнь удивительна! несмотря ни на что.

чувствовать и грусть, и радость, и боль, и счастье и еще много много всего - это так прекрасно!

хочется уловить каждый момент этой жизни - даааа!)))

Обнимаю сердечно!)))

Щастя!)))))))

Комментарий от: Александр, Январь 9, 2015 в 9:03pm

Благодарю,Аврора!!!

Комментарий от: Александр, Январь 9, 2015 в 9:02pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 9, 2015 в 1:39pm

Отозвалось каждой буковкой, каждым словом! Благодарю, Аврорик! Рада, что ТЫ ЕСТЬ!

Жаль, что наши пути так и  не пересеклись на Алтае...  Но возможности всегда остаются открытыми... пока мы здесь. Да и "там",  наверное, тоже.:-)))

Обнимаю. Пусть Радости и счастья в твоей жизни всегда будет намного больше!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда!Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
вчера
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования