Жить! Быть человеком! Проявлять себя через это удивительное творение - моё тело, какое же это счастье!
День за днем я наслаждаюсь каждым моментом своей жизни, каждым ощущением, которое дарит мне окружающий мир, я наслаждаюсь всей гаммой чувств и ощущений, которые возможны благодаря существованию в человеческом теле.
Это удивительно! Это великолепно! Чувствовать! Испытывать самые разные чувства во всех всевозможных оттенках. Даже боль может быть в радость, не в плане ощущения самой боли, а в понимании того, что ты способен чувствовать, а значит ты живой, значит твоё тело восприимчиво, оно чутко реагирует на всё что с ним происходит.
Это так ярко! Это так сильно! И это так не похоже на существование вне физического тела. С каким нетерпением и радостью я ждала своего рождения в теле. Как же мне хотелось быть частью этого физического мира. Мира удивительных и не похожих друг на друга форм жизни. Прикасаться ко всему, что здесь есть, чувствовать запахи, ощущать на себе касание воздуха и воды, тепла и холода.....сотворять из материальных предметов нечто новое.....
Как много в этом мире всего того,что дарит мне неописуемое наслаждение и восторг! А когда ты понимаешь, знаешь, что эта жизнь для тебя последняя и что больше возможно никогда не будет уже всего того, что радует тебя сейчас, мир будет, а тебя в этом мире уже не будет, то хочется уловить каждый момент этой жизни, прочувствовать в полной мере каждое ощущение, хочется запомнить, впитать в себя весь этот мир......Как тяжело расставаться с тем что ты любишь, с тем, частью чего ты есть.
Но придет момент когда мне придется уйти, уйти оставив этот мир, потому что я здесь всего лишь на время, на время этой жизни, и мне очень хочется, чтобы она была как можно длиннее. С кем-то мы встретимся там, с остальными возможно больше никогда не пересечемся в своих путешествиях и странствованиях по мирам различных вселенных. Это заставляет меня испытывать некоторую грусть, но такова жизнь! Жизнь в которой становиться возможным чувствовать и грусть, и радость, и боль, и счастье и еще много много всего.
Я благодарна за эту возможность снова прожить жизнь в теле, снова испытать всё то, что дарит этот мир во всем своем разнообразии. Я счастлива что я здесь и что я живу! Спасибо всему что меня окружает и всем вам, мои лучезарные спутники в этом путешествии! Жизнь удивительна! Жить прекрасно! Надеюсь, что вы чувствуете тоже что и я, а если так, то мы поймем друг друга без слов, если нет, то и слова не помогут.

С любовью к каждому из вас! И с благодарностью за то, что вы рядом!

Представления: 363

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 18, 2015 в 1:24am

Аврорчик, можно и без слов. Потанцуем?;-))))))))))))))

Комментарий от: Аврора, Январь 16, 2015 в 11:03am

Ребята, спасибо всем за отзывы и пожелания!

Обнимаю!

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 14, 2015 в 2:43am

Спасибо, уважаемая Аврора! Желаю Вам счастья и Радости. Благодарю Вас за это удивительное послание.

Комментарий от: Мёря Мурти, Январь 9, 2015 в 9:58pm

Ах, как солнечно! Спасибо, Аврора!

Жизнь удивительна! несмотря ни на что.

чувствовать и грусть, и радость, и боль, и счастье и еще много много всего - это так прекрасно!

хочется уловить каждый момент этой жизни - даааа!)))

Обнимаю сердечно!)))

Щастя!)))))))

Комментарий от: Александр, Январь 9, 2015 в 9:03pm

Благодарю,Аврора!!!

Комментарий от: Александр, Январь 9, 2015 в 9:02pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 9, 2015 в 1:39pm

Отозвалось каждой буковкой, каждым словом! Благодарю, Аврорик! Рада, что ТЫ ЕСТЬ!

Жаль, что наши пути так и  не пересеклись на Алтае...  Но возможности всегда остаются открытыми... пока мы здесь. Да и "там",  наверное, тоже.:-)))

Обнимаю. Пусть Радости и счастья в твоей жизни всегда будет намного больше!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я говорил вам о том, что из себя представляет Душа. Я сказал, что ваши Души не отделены от Бога, они являются продолжением ЕГО, или частью. Вы не понимаете этого, потому что не осознаете суть Бога: чистую Любовь, чистую Доброжелательность.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Ты закрываешься в шкафу - и в своем горе притворяешься, что ты один.  Пойми же наконец, что и там с тобой целая свита. Ты просто не можешь быть один.  Это невозможно для Духа.""
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Духовная реальность такова, что ты никогда не остаёшься один! Воистину ты здесь, с нами, а всё остальное - иллюзия.  И в этом процессе очень много Любви. Понимаешь ли ты, как мы чтим тебя?""
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА» Часть 1.
"" Правда в том, что ваша Душа воплощалась во всех этих галактиках более миллиарда лет, приходя и уходя, существуя и действуя, разве это не достаточно великолепно для вас? Вот кто вы есть. Детская история с помощью метафоры линейным образом…"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования