ИЗОБИЛЛИУМ – ЭТО ЭПОХА СОЗНАНИЯ ИЗОБИЛИЯ.


Как Миллениум, только Миллениум – это одно тысячелетие, а ИЗОБИЛЛИУМ – ЭТО НАВСЕГДА!
С чем я вас и поздравляю!
Итак,
Сознание Нового Мира.
Что это за Мир такой Новый? Что это за Сознание?
Как достичь этого желанного Изобилия и Процветания?
Как войти в состояние постоянного достатка в жизни?
Что значит Любить себя?

Прямо сейчас, сделайте себе подарок, подарите себе минуту, которая, возможно изменит вашу жизнь в корне, прочитайте мое послание до конца.

Новый Мир - это мир, который мы Осознаем, все просто. Это Мир осознанного восприятия жизни. Осознанного настолько, что человек становится Наблюдателем, эдаким квантовым созерцателем и, как следствие, приобретает способность влиять на процессы своим вниманием, то есть становится Осознающим Творцом Своей Реальности. Он и раньше всегда был творцом, но раньше он находился в сознании жертвы обстоятельств, он верил, что отбывает наказание за предыдущие грехи, отрабатывает карму и т д. Что Бог - это седой жестокий старик, сидящий за облаками и ожидающий, кого бы наказать.
Человек верил, что, чтобы достичь чего-то, нужно бороться и преодолевать, что счастье нужно заслужить, что деньги – это зло, а общественное мнение – это мерило для совести. Что выживание и нехватка это стимул для жизни, и что самое страшное, что это норма жизни…
Знакомо? Да.
Хотите хорошую новость? 
Пожалуйста: «отныне» все это отменяется. Это больше так не работает. Хотите вы этого или нет, верите вы в это или нет, это больше так не работает! Вернее, это не является правилом жизни. Нет, вы, конечно, можете продолжать, и оставить все как есть, но когда вы увидите, как другие люди легко и волшебно получают от жизни то, в чем они нуждаются и намного больше, сначала вы их поосуждаете, затем попытаетесь достичь того же своими старыми методами, а когда в конец расшибете лоб, придете к ним и спросите, а как это у них так получается? WELCOM))
Не лучше ли прямо сейчас задуматься и задать самому себе вопросы. Что знают эти люди такого, чего не знаю я? Почему я бьюсь, как рыба об лед и ничего не меняется? Почему Боженька не слышит мои молитвы?
И даже если вы уже «в теме», и прошли кучу тренингов и прочли множество умных книжек про исполнение желаний, а на деле оказывается, что ничего не работает… Может быть есть повод остановиться и снова спросить себя: чего мне не достает? Что мне необходимо знать, чтобы начать получать то, чего я так хочу.
Вы знаете, очень много людей находятся в таком смятении, они недоумевают, почему ничего не меняется? Вы не один такой.
Пропустив через себя, через свое восприятие и опыт, тонны современных знаний и учений, ченнелингов и измышлизмов, я тоже задавалась такими вопросами. Вроде бы все всё понятно пишут, что надо достичь вот такого состояния, надо прийти к этому, надо стать таким-то. А как и что сделать конкретно, пошагово, на примере из жизни никто не объясняет. Ни бесплатно, ни за деньги. Почему? Возможно, они не знают? Возможно, еще не успели получить опыт применения полученных знаний. Человек может поделиться лишь тем, что у него есть. Знаний нам дали сполна, теперь надо идти и применить их на практике, точка. 
Но как все эти высокодуховные законы применить к обычной жизни, в быту, в работе и семье? 
Ответ на удивление простой: Просто взять и сделать.

Но нам мешает страх, и, как ни странно, это страх своей собственной силы, который настолько силен, что не позволяет нам сделать и шага. Человеку свойственно бояться всего неизведанного, тем более, когда рядом есть проторенная дорожка. Но невозможно решить проблему, находясь на уровне самой проблемы. Чтобы ее решить, надо над ней приподняться. Вспомните слова Коко Шанель: «если вы хотите получить то, чего никогда не имели, вам придется сделать то, чего вы никогда не делали!»

Дорогие друзья!
Проект «ИЗОБИЛЛИУМ. СОЗНАНИЕ НОВОГО МИРА» - это мой стартап, мой вклад в формирование Нового Мировоззрения и желание помочь как можно большему числу людей войти в состояние Изобильности и Достаточности, и своими вибрациями наполнять пространство жизни.

На проекте
Мы будем с вами учиться применять на практике Новые Знания. 
Мы будем осваивать эти высокодуховные принципы и законы в повседневной жизни, в обыденных ситуациях.
Мы научимся применять законы Изобилия и Процветания, мы сформируем Новое Сознание, новый образ мышления, притягивающий в вашу жизнь Блага, которые подарят вам Радость, Счастье, Успешность и Благополучие.
На конкретных примерах из моей собственной жизни я покажу вам, как работают эти законы и знания. Если их смогла применить я, значит сможете и вы, а я помогу вам и проведу до результата.
Я гарантирую вам, что вы не уйдете отсюда с пустыми руками, и точно знаю, что вы не останетесь прежними, а значит, ваша жизнь выйдет на Новый Уровень! Вы откроете для себя Свой Новый Мир, Мир Изобилия и Процветания. Да будет так!

С Любовью,
Наталья Хорошо.
Трансформационный тренер, мастер своей жизни и просто счастливый человек))

Дорогие друзья,
Благодарю вас за Доверие!
По вопросам сотрудничества со мной можно связаться, написав личное сообщение на странице фейсбук или напрямую в скайп с пометкой «Сотрудничество», адрес скайпа: ladaveles 
В знак Благодарности за ваше внимание и Доверие, я предоставляю 20 минутную консультацию вам в подарок. Рекомендую вам предварительно сформировать запрос, или вопросы, а также подготовить краткую историю своей проблемы - задачи, чтобы мы не тратили драгоценное время на ее изложение, а эффективно использовали оговоренное время и сработали на результат. Не откладывайте ваше Процветание на потом, напишите мне сегодня же!

Дорогие друзья, 
Сайт проекта izobillium.ru находится в разработке и, как собственно весь Проект, нуждается в продвижении и рекламе. Я бесконечно Благодарю вас за оказание финансовой поддержки, которую вы можете оказать по реквизитам:
Яндекс деньги: 410012209426560
Webmoney: WMZ-кошелёк Z366467436172, WMR-кошелёк R290135653168
Paypal: nataly074@mail.ru
Помогая другим, мы на самом деле помогаем самим себе. Будьте Благословенны!

Представления: 447

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Январь 18, 2015 в 3:31am

Хоть бы Успеха кто пожелал, что ли...

Щедрые вы мои))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования