Некоторые вещи приходят спонтанно. Иногда, задаешь вопрос, ждешь ответа, наблюдаешь, можешь все гляделки изглядеть и жданки переждать. А иногда, спросил и расслабился, не зацикливаясь на получении ответа, и вдруг он прилетает. И ты точно знаешь, что это ответ от Твоего Высшего Я, от Духа. Его нельзя спутать, по тому внутреннему очень тонкому чувству сакраментально чистой простоты и естественности, и радости, алхимически заполняющей каждую клеточку твоего пространства. 


И так, ИЗОБИЛИЕ.


После ванны легла отдохнуть, лежу, размышляю и Себя спрашиваю: вот Адамус говорит, что мы в изобилии, надо просто это взять и выбрать... Сказать себе: я выбираю изобилие, я в изобилии.

А вот это каааак???? спрашиваю я Себя.
Ответ сначала чуть не пропустила мимо, он было ощущением, ускользающим, как облако. Я буквально бросилась в догонку и вернула его, а когда погрузилась в него полностью и до меня дошло - рассмеялась.
Дорогие, мы в принципе находимся в ИЗОБИЛИИ ВСЕГО. Вокруг нас изобилие сплошное всего и вся! И очень странно с нашей стороны этого не замечать. Изобилие воздуха, людей, еды, одежды, отношений, воды в кране, отражения в зеркалах, деревьев, машин на улице, электричества в проводах, звуков и запахов, фруктов-овощей на прилавках, детворы во дворах, птиц и облаков в небе и т д д д ... Важно это осознать и почувствовать, поместить себя в это же пространство изобилия. Мне стало так легко и весело. Сейчас задача удержать в себе или себя в этом ощущении изобилия всего, просто быть в нем, его частью. В нем ооочень РАДОСТНО. Я знаю, если организовать свое внимание на пребывание в этой радости, то очень быстро мы начнем притягивать к себе еще больше изобилия, но уже такого, какое нам надо. 

Я спросила, а как же деньги? Вот нет у человека сейчас денег, как же чувствовать их изобилие, когда их нееет???
Ответ:
Деньги есть. Денег ооочень много, везде, у соседей, у коллег, у покупателей и кассиров в магазинах, в карманах и кошельках, в банках, яндексах, вебманях.... Деньги, они везде, их много. Почувствуй радость от того, что они есть вокруг в сказочных количествах. Запомни ощущение и будь в нем. Из трепета этого состояния представляй то, что тебе нужно, как будто это у тебя есть. Важно сочетание: состояние внутренние вибрации изобилия и твоя цель. Не теряй этого состояния, смакуй, радуйся!
Не важно, если у человека пока нет денег, и счета не оплачены, или долги не отданы. НАЧНИ БЫТЬ В ЭТОМ ЧУЖОМ (хотя, это на самом деле не чужое) ИЗОБИЛИИ, В ОЩУЩЕНИИ ЕГО ТОТАЛЬНОГО ПРИСУТСВИЯ ВО ВСЕМ. РАДУЙСЯ ЕМУ. РАДУЙСЯ ТОМУ, ЧТО ТЫ, НАКОНЕЦ, ЕГО УВИДЕЛА! ЭТО ТАК И ЕСТЬ. ТОТАЛЬНОЕ ИЗОБИЛИЕ ВСЕГО ВОКРУГ.
А что же счета и долги?
Вы их придумали сами, чтобы дойти до той точки, из которой стало возможным увидеть, наконец, ЭТО ИЗОБИЛИЕ! Слейся с ним, впиши себя в эту картину, стань ее частью, начни излучать энергии Изобилия. Не ожидай, не притягивай ничего искусственно. Затем просто позволь Вселенной одарить тебя ТВОИМ ИЗОБИЛИЕМ и Принимай, когда оно придет. Все решится, все всегда решается. Только в этот раз ТЫ ЭТО ПОЗВОЛЯЕШЬ сделать красиво, в радости, ПО-НОВОМУ!


АЛЛИЛУЙЯ!!


Дух мой, Благодарю тебя за Озарение!!

Отдельная Благодарность Адамусу. Я знаю, ты улыбаешься)) 

Дополнение.

Вопрос: почему многие работники Света до сих пор находятся в удручающих условиях, испытывают нехватку денег, отношений, работы, других обычных вещей?

Ответ.

Понятие Изобилия относится не только к всяческим благам и полезным вещам. Важно понимать,  что во Вселенной все сбалансировано, имеется Изобилие Всего, как Благ, так и проблем, и страданий и болезней и прочих неудач. Это нужно просто принять как данность. Фокус в том, что вы выбираете.

Не смотря на степень продвинутости и просвещенности в вопросах духовности, люди по привычке испытывают страхи и сомнения, недоверие своему Высшему Я. Они переживают из-за того, чего еще нет или томятся в в цепях прошлого. Они находятся в Изобилии Драм, нехватки, страдания и прочей негативности. Они излучают эти негативные вибрации во Вселенную, а щедрая Вселенная всегда отвечает им "ДА"! 

Закон Подобия работает четко. Наши мысли - это наши Молитвы, о чем мы молимся, то и получаем.

Стоит поместить себя в состояние Радости и Восторга от осознания Изобилия Всего в принципе, и начать излучать вибрации его Величества Изобилия и Достатка, Вселенная мгновенно услышит вашу Песню и снова ответит вам "ДА!". И вы будете поражены, какие удивительные вещи начнут происходить с вами.

Учитесь выбирать Радость, поводы для нее Есть на каждом шагу вашей обычной жизни, и вы непременно станете свидетелями как "Небеса опускаются на Землю".

Когда вам станет грустно и уныло в вашей Драме, вспомните о том, сколько Всего Денег Есть на Земле, представьте себе это несметное количество, вы к нему тоже имеете отноешние, да-да, улыбнитесь себе, улыбнитесь Вселенной, с этого мгновения все изменится! 

С Любовью,

Наталья Хорошо.

Представления: 1121

Теги: Достаток, Изобилие, выбирать, радость., учитесь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Ноябрь 29, 2014 в 4:02am

Да, Анна, очень верно, как делать подарки))

Комментарий от: Анна, Ноябрь 29, 2014 в 2:55am

  Замечательно!  очень  созвучно)  Мы  все  в  Потоке  Изоблия,  это  как  радость  делать   подарки )  

Комментарий от: Зорейя, Ноябрь 29, 2014 в 1:58am

Действительно, просто. Только чуть-чуть сместить точку зрения своего Эго :) Спасибо, зарядили радостью.

Комментарий от: Наталья Хорошо, Ноябрь 29, 2014 в 1:34am

Ребята, с огромной Радостью хочу поделиться еще одной новостью!
Неожиданно пришли деньги, откуда не ждала, просто упали с Неба!!

Благодарю тебя, Вселенная! 

Благодарю тебя, Адамус!

Благодарю вас, дорогие мои Ангелы!

Аллилуйя!!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Ноябрь 29, 2014 в 1:14am

Дорогие, Благодарю!)))

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 29, 2014 в 12:44am

ЭТО ИЗОБИЛИЕ! Слейся с ним, впиши себя в эту картину, стань ее частью, начни излучать энергии Изобилия. Не ожидай, не притягивай ничего искусственно. Затем просто позволь Вселенной одарить тебя ТВОИМ ИЗОБИЛИЕМ и Принимай, когда оно придет. Все решится, все всегда решается. Только в этот раз ТЫ ЭТО ПОЗВОЛЯЕШЬ сделать красиво, в радости, ПО-НОВОМУ!
АЛЛИЛУЙЯ!!

Благодарю, Лада!

Комментарий от: ДавИра., Ноябрь 29, 2014 в 12:27am

Да,так и живу,классно.

Комментарий от: Оксана, Ноябрь 28, 2014 в 10:39pm

Спасибо , очень близкое мне !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования