Дорогие мои, 
Приветствую вас на Новой Волне, которая совершенно неожиданно появилась и понесла меня. Это Цунами Сознания, это Рождение Новой Вселенной, это термоядерный взрыв и трансформация того, что я "было", это Новое Восприятие и Проживание своей Сущности... 
Ощущение какой-то глубинной Перемены, той, которую я предчувствовала, и Это случилось. Это изменение наблюдается и в физическом состоянии, в теле, оно проявляет новые тренды. Это и в состоянии личности, это и в настроении, появилось что-то похожее на вдохновение. Есть понимание или знание, что уже ВСЕ ПРОИСХОДИТ так, как оно может быть в своем наилучшем воплощении. Теперь главное оставаться в Осознанном состоянии и не сопротивляться. Доверие в вышей степени СЕБЕ. Позволение проживать ежемгновенно свою Божественность, ощутить полноту Ее Присутствия в каждой точке меня, невидимую Связь Сознания Души с Сознанием всего того, что я Есть, каждой клеточки, ее разумности... Вибрации Новых Энергий звучат хором в каждом атоме, причем не только внутри меня, я стала чувствовать Пространство, его вибрации, это теперь тоже Я. Странное ощущение, непривычное, ушло разделение на я - не я, ТЕПЕРЬ ВСЁ Я.... Иногда меня охватывает восторженная радость от ощущения заговора со всем вокруг, особенно, когда смотришь на человека, как на часть себя, а он ничего не знает, старается, играет свою игру, отрабатывает индивидуальность... А меня распирает от Счастья и Благодати, что я знаю такой Секрет, любуюсь на Величие Замысла Создателя. Это все просто невероятно... Причем, я могу позволить себе без осуждения и сомнений проживать любые свои человеческие качества, будь то раздражение или печаль. Я, наконец, позволила себе ЖИТЬ, быть человеком во всей красоте его человеческих переживаний, но находясь в Состоянии Высшей Осознанности и Божественной материнской нежности и одобрения всего происходящего... Я и ребенок и Мама (родитель) одновременно. Я Есть и дерево и камень. Я и человек и Планета, Я ЕСТЬ ВСЁ...

Представления: 588

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 29, 2014 в 1:09pm

Смайлики

Лада, как ты всё красиво описала! (созвучие)

Рада за тебя, за всех нас!)))

Спасибо, что делишься!))))

Комментарий от: Елена Светлая, Май 29, 2014 в 1:05pm

находясь в Состоянии Высшей Осознанности и Божественной материнской нежности и одобрения всего происходящего

Ладушка, очень рада за тебя, рада с тобой!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Май 29, 2014 в 1:31am

Андрей, "в десяточку")), только что пыталась подруге объяснить, что происходит в моем Пространстве Жизни, и почти слово в слово я сказала: Я и Творец и Творение, Осознающее Себя Сознание))) Алиллуйя!

 Rakel,

Мне сегодня ( в ночь на откровение) был сон или видение, показали радужный Меч - шкалу Чоханов 7 Лучей, а вокруг, на фоне голубого Неба, их (Чоханов) лица... Вы, Я, Мы, Все на Волне))

Леночка, в резонансе с энергией Латуйи и группы, очень близко)) Благодарю))

Комментарий от: Rakel, Май 29, 2014 в 12:05am

МЫ есть ОДНО !!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 28, 2014 в 8:07pm

Перечитал несколько раз. А попробуйте посмотреть насколько возможно шире: Стало (уже Сейчас)  Единым Всё Творение Бога и Оно Стало Единым с Самим Творцом!   Нет слов! Алилуйя! Алилуйя! Алилуйя!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 28, 2014 в 7:57pm

Здорово!

Рада новой волне в тебе, Лада Велесса!

Благодарю за блог!

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 28, 2014 в 7:56pm

Алилуйя! Поздравляю Вас! Вы не одиноки в своих Чувствах. Это Сейчас происходит ВЕЗДЕ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования