МИХАИЛЫ И ВОИНТЫ,

УБИРАЙТЕСЬ С НАШЕГО САЙТА!!

ВАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!

Представления: 2319

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Май 12, 2014 в 1:16pm

Ребята, Благодарю за поддержку!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Май 11, 2014 в 11:43pm

Благодарю, Олег! Я с Вами согласна))

Комментарий от: Олег, Май 11, 2014 в 10:37pm

Иисус  наш славный говорил,ибо не ведают они что творят, Только любовь и Единство спасёт мир))))

Комментарий от: Наталья Хорошо, Май 11, 2014 в 10:20pm

Олег, Вы тоже в нем поучаствовали))
Все хорошо, экзамены, они, знаете ли периодически повторяются, идем на переподготовку))

А как Вам блоги Михаила и Воинта? Что скажете. любезный?

Комментарий от: Олег, Май 11, 2014 в 10:18pm

Вы проспали свой экзамен на зрелость , участвующие в  полемике,в этом блоге , грустно но увы это так))

Комментарий от: Наталья Хорошо, Май 11, 2014 в 1:03am

Майа, я удаляю посты, которые связаны с политикой и разнотолками о событиях на Украине.

Комментарий от: ДавИра., Май 10, 2014 в 10:52pm

Поддерживаю и хочу добавить,раньше заходила на Эспаво глотнуть свежего воздуха,сгармонизироваться,к единомышленникам .Как только началась украинская компания ,очень удивило общение здесь,светоносцы не должны так общаться(по моему мнению),они должны в первых рядах найти общий язык,тогда что же можно ждать от других? Теперь здесь у каждого своя правда. На мой взляд созидание-свет,разрушение-тьма сейчас без полутонов.Если  воинты и михаилы желают в созидательном русле находить общий язык-,пожалуйста.,хамить,материться и угрожать -это не здесь.Не хотят уходить-предлагаю полный игнор.

Комментарий от: Майя, Май 10, 2014 в 10:24pm

Но он публикует только те комменты, которые поддерживают его.

Так поступают трусы, которые боятся услышать правду.

И сама Лада тоже удаляет коменты ... видно, и ей правда не нужна...

Комментарий от: Марина, Май 10, 2014 в 9:35pm

Несколько раз писала Михаилу в комментах в ответ на его посты, которые являются заведомой ложью. Но он публикует только те комменты, которые поддерживают его.

Так поступают трусы, которые боятся услышать правду.

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 10, 2014 в 9:01pm

Поддерживаю Ладу! Сказано очень правильно. Они просто отрабатывают здесь серебренники. И это не конкретные лица, а группы "писателей", достаточно посмотреть их работу за некоторый период, кроме того они лоббируются внешними службами службами-цензорами.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"комментарий Прочитай блог, Георгий и задумайся. о много -значности понятия спор и станет ясно то,’когда спор не тождественнен ни противостоянию, ни борьбе  И не приводит к ним. Не случайно тема поднята в контексте философии. Именно…"
3 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Комментарий от: Эль, Март 10, 2024 в 1:24pm  « Ра́дость — одна из основных положительных эмоций человека, внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия и счастья. Является положительной внутренней мотивацией человека.…"
9 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"Чем ближе к мудрости ,тем более печалей ,обуревает твой могучий ум,,, И знания спасут едва ли ,от тяжести прискорбных дум,,,,,,                                  …"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"А третий, к этому возникшему спору между двумя лицами, не имеет никакого отношения."
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Все, что ты ниже и написал и есть ничто иное, как процесс ПРОЯВЛЕНИЯ  ВЫРАЖЕНИЯ и ПРЕОДОЛЕНИЯ  ПРОТИВОРЕЧИЙ. Нормальный уместный процесс. во всем что мы несем ,нет противоречий ,но есть точки стояния — именно стояние НАПРОТИВ…"
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
" Как только начинается о чём-то спор, противостояние и борьба оппонентов, Истина удаляется и уступает место этой вечной борьбе, противостоянию, ссоре и даже войнам..."
28 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Ты последовательно и непрерывно ПРОТИВОРЕЧИШЬ МНЕ ( как оппоненту), И это не совсем так ,,мы ,как участники беседы раскрываем грани мысли ,Противоречие,,каждый смотрит на эту мысль со своей стороны или колокольни ,и естественно замечает некие…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"Без ложной скромности отмечу, что комментарии крутые )) С интересом  перечитываю… :-)"
47 мин. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования