Кто со мной?
Дух Свободы и Любви.
Мир устроен по другому, не так, как нужно большинству здраво мыслящих существ. В мире есть много вещей абсурдных и даже уничтожающих сами формы жизни. Знания направляются во благо себе лично. Это с одной стороны здорово. Но есть другая сторона. Делай так, что бы было хорошо остальным. Мир - музей и революция в одном грандиозном флаконе любви божественной ко всем своим творениям и проявлениям. Верой можно назвать и хаос завтрашних дней и чувство справедливости. В себе несёт каждый свои ощущения веры, справедливости, любви, жизни. Путь не является бесконечным. Ведь каждое отдельное существо в своей форме рано или поздно погибает. Новое существо имеет другой набор энергий, а значит другой набор тел. Мир прекрасен своим разнообразием и своим волшебством. Волшебника не видно, но магия существует. Магия любви и добра. С проявлением этих светлых эмоций устраняются жизненные катаклизмы. Вас просто выдавливает на поверхность из окружения, не свойственных вам уже энергий. Магия любви действует непрерывно. Это покрывало для прохождения разговора на языке души. Вот почему взгляд любви так притягателен и действует завораживающе. Любовь. Это слово стало нарицательным. Позволь себе уклониться от ответной агрессии. Оставь философию войны. Войди в мир дружбы и справедливости. Это случится с тобой однажды. Этот день ты запомнишь на всю свою оставшуюся жизнь. Ты не сможешь уже больше быть в компании негодяев. Тебе станут близки приятные мелодии. Твоя жизнь побежит по руслу изобилия, отвечая принятием всего, дарованного свыше. Пусть многое на пути, встреченном сегодня, вызывает непонимание. Не расстраивайся заранее. Ты ведом своим внутренним стержнем, который всегда поддержит тебя в трудную минуту непонимания. Ты не один в этом мире. И не можешь быть один. Тонкие связи соединяют все родственные души на планете Земля. Ты не можешь знать о том, какая участь тебе уготована и какое волшебство владеет этим периодом жизни твоей. Расслабься и доверься высшему смыслу своего существования. А смысл в том, что дорога агрессии делает тело твоё сильнее, но уносит тебя в сторону от любви господа ко всему сущему на планете. Прикладывая силы свои к поиску энергии любви Господа, ты непременно найдешь пути принятия таких энергий в жизнь свою. Ты будешь существовать в чувственном мире любви и свободы. Ты обретешь в мире взаимопонимание. К тебе придут откровения. И узришь Господа внутри себя. Свобода - это награда за смелость и силу, проявленную в боях за открытие и познание души своей. Свобода - это любовь Господа ко всем проявлениям его.
22-55ч.(МСК)
через Павла Хмеля

Представления: 504

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Январь 20, 2015 в 10:54pm

Войди в мир дружбы и справедливости. 

Прикладывая силы свои к поиску энергии любви Господа, ты непременно найдешь пути принятия таких энергий в жизнь свою. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования