Все мои творения достойны друг друга. Я горжусь каждой своей былинкой и песчинкой, прошедшей километры пути своей эволюции. Само познание истины натолкнет вас на мысли о Боге. Вы являетесь из ниоткуда, но можно проследить череду ваших перерождений. Вам светит свет знаний ваших, но эти же знания можно обрести, войдя в глубокое медитативное состояние. Эпоха эмоций ставит на повестку дня вопросы об истинности чувств, о любви к Богу и к себе, к окружающему миру. Вас заводит одна лишь мысль о возможных лишениях каких-то земных благ. А лишение чувств, лишение веры, любви во вселенной рассматривается вами, как череда приложений к основной действительности. Но это главное. Для овладения навыками познания высоких состояний души, а с ней и духа, и был построен этот мир. Это главное в жизненном калейдоскопе событий. И мир наступает в душе внезапно, по мановению волшебной палочки сознания, становится доступным рождение человека осознанного в своём мире вечных революций ума, сердца и души. А значит телу суждено непрерывно принимать участие в творении все новых и новых миров на этом пространстве, векторе своего развития. Стоит ли продолжать череду событий, раз все непрерывно меняется и идёт по какому-то великому замыслу свыше? Да, стоит! Ведь этот мир состоит из отдельных сегментов, предоставленных самим себе. Никто не вмешивается в отдельно взятую жизнь. На уровне космоса это звучит нелепо, но на уровне развития отдельной души, это означает трагедию, комедию, драму, принятие, отторжение, самолюбование. Каждое из этих возможных шаблонов развития событий отдельной жизни физического тела может перетечь из одного состояния в другое. Каждое выбранное действие имеет своё продолжение. Цепочка любви приводит в место высших проявлений чувственности. Цепочка ненависти учит применению силы на физическом уровне. Наслаждайтесь свободе выбора. Душа - ваш телефонный провод прямой связи с духом. Дух ваш свободен в своих ассоциациях. Нет ограничений к развитию духа. Цель, которую передаёт сегодня душа, выражается по-разному. Слушайте себя. Делайте и поступайте в соответствии с сигналами души. Выбор происходит в соответствии с намерениями вашего духа. И никто не властен определять этот выбор извне. Мир красочен. Мозаика чувственности неповторима. Игра света и тени - это тоже выбор любви и добра. Это условия изучения и обретения чувственности на данной планете. Земля, Гайя, Пандора, все это грани одной большой любви. Великой идеи создания мира чувств. Идея состоялась. Мир открытий работает во всей своей красе. Я доволен событиями, происходящими в мире. Для возникновения и выражения чувственности сейчас есть все необходимое. Рай для верящих и живущих в любви. Посланник отказался развивать другую тему. Свободы выбора и новых проявлений чувственности на поле ваших дней.
23.01.2015г. 23-50ч.
через Павла Хмеля

Представления: 664

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел Хмель, Январь 25, 2015 в 12:50am
Благодарю, Елена!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 24, 2015 в 11:46pm

Эпоха эмоций ставит на повестку дня вопросы об истинности чувств, о любви к Богу и к себе, к окружающему миру.

Благодарю за Послание, Павел Хмель

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования