Открывайте порталы Света на Земле!

Сейчас каждый может открывать порталы Света на Земле.Смысл этого в том,что энергия идущая от Творца на Землю должна быть заякорена в Земле,тогда она закрепляется в Земле-эту энергию должен кто-то принять на Земле.Через наше тело,энергия света бога связывается с Землей, и наполняет Землю светом.

Делать это очень просто.Представьте,что энергия света,идущая от бога,с неба,проходит через Ваше тело,уходит в Землю и доходит до центра Земли.Далее из центра Земли идет ответ,и энергия света выходит обратно,только теперь на поверхность Земли,и мощно разбрызгивается во все стороны,как гейзер.

Можно сказать:"Во имя света и любви на Земле я открываю здесь и сейчас портал Света,и прошу Творца помочь мне в этом!" В следующую секунду портал Света открывается в этом месте-Вы даже можете это увидеть :)

Также,это можно представить без слов, с чистым намерением, и попросить Творца Вам помочь.

Делать это можно в любом месте Земли,там где Вы живете,на каждом шагу,идя по улице,гуляя в парке, лесу,на работе. Можно это делать,проводя энергию света, и открывая порталы света, в тех местах на планете,которым Вы хотите послать энергию Света и Любви Бога.Это те места на планете,о которых Вы часто думаете и желаете им Света и Любви.

Так наша Земля очень быстро наполнится Светом и Любовью во всех уголках планеты :) Вы открываете порталы Света на Земле там,где их раньше не было.Вы приносите небеса на Землю...

Представления: 2770

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Январь 28, 2015 в 5:17pm

Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2015 в 12:22pm

Конечно же Вы себя знаете лучше! Я не говорю, что в Вас это всё есть, а просто описываю достаточно распространенную ситуацию во взаимоотношениях людей, не Вас конкретно, а в общем, когда некие прошлые впечатления о человеке (как негативные, так и положительные кстати) становятся некой ширмой через которую и в будущем видится этот человек не смотря на то, что он уже не ведет себя так же по отношению к нам. Понимаете?

Если вы действительно хотите понять в чем ваша гордыня, я могу вам в этом помочь, но думаю будет удобней через личные сообщения. Хотите - напишите, ну а нет, значит нет:) Вам решать.

Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2015 в 11:08am

Это не реакция на данный вопрос, это глубже...

Это понятно, НО! вопрос-то был не о том что "глубже", а по этому вашему конкретному комментарию.

Если мы будем таскать за собой пошлые обиды, недоразумения и претензии к друг другу, то вряд ли получится внести в своё взаимодействие с окружающими что-то новое.....так и будем смотреть на сегодняшнего человека вчерашними впечатлениями  нем...Подумайте над этим, пожалуйста!

 

Комментарий от: ЛЭЯ, Январь 28, 2015 в 12:04am

Комментарий от: ЛЭЯ, Январь 27, 2015 в 11:15pm

Люблю вас друзья! С вами очень весело)))

***

Используйте свое воображение, свою волю и свою логику, чтобы определить, какой бы вы хотели видеть свою реальность. Участвуя в процессе создания своей реальности, вы в конечном счете поймете, что существует высшая воля и высший план, и вы, повышая частоты ваших вибраций, вольетесь в данный план, а ваше сознание сольется с высшим предназначением и обнаружит ваш божественный путь.

Вы, представители человеческой расы, бесконечно долго верили тому, что вам рассказывали другие о вас самих. Как мы уже говорили, в этом был определенный смысл—иные сущности желали контролировать вас. Как бы вы ни стремились к получению истинных знаний на данной планете, процесс этот был весьма сложным вследствие генетического вмешательства в структуры ДНК, а также наличия электромагнитного пояса, препятствующего поступлению светоносных волн. ДНК оказалась разбросанной, большая часть кода— закрытой, и каковы бы ни были ваши желания или намерения, не было возможности связать вибрационные частоты в единую электромагнитную гамму.

Теперь, когда определенные световые частоты вибрации заполонили планету, пройдя и «изрешетив» электромагнитный заслон, Божественный План приближается к Земле и реализация данного Плана становится возможной, а различные измерения неизбежно встретятся и сольются.

Когда именно произойдет данный процесс—зависит только от вас самих.

Не существует четко фиксированной даты начала развертывания Божественного Плана на Земле, все зависит от того, насколько быстро люди смогут справиться со своей дилеммой, обрести неограниченные возможности и научиться самообладанию.

Б.Марсиниак

Приносящие рассвет

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 27, 2015 в 5:52pm

Людмила, конечно, я хочу помочь) Здесь о том, что я имею в виду.

Комментарий от: Аврора, Январь 27, 2015 в 5:49pm

Ничего себе! Вот Ленчик получила "на орехи"!:)))))

Людмила, а почему вдруг такая реакция на простой и безобидный вопрос? Странно как-то.....

Мне к слову сказать тоже было интересно  к чему или к кому относится ваш комментарий.

Комментарий от: Лето, Январь 27, 2015 в 5:31pm

Zone Of Games Forum 5 лет на ZOG

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 27, 2015 в 2:24pm

Людмила, это ответ на комментарии или добавление к блогу?

Комментарий от: ЛЭЯ, Январь 26, 2015 в 8:58pm

Каждый из вас добровольно изъявил желание прийти на данную планету в данный момент времени и нести в своем сознании определенную частоту вибрации. В настоящее время вы несете в себе Свет, но вскоре вы научитесь удерживать частоту вибрации Любви. Большинство из вас даже не представляет себе, какова же частота вибрации Любви. Вы говорите о Любви и Свете, на вы еще не понимаете сути и истинного значения данных понятий.

Свет — информация. Любовь — созидание. Вам необходимо быть просвещенными прежде, чем вы начнете созидать. Понимаете ли вы это?

По мере вашего духовного роста вы разрушите то, что казалось бетонными плитами вашего сознания. Вы разрушите те идеи и концепции, которые ограничивали и сдерживали вашу эволюцию. Представьте себе, что та частота вибрации, которая ограничивала человеческий опыт, — всего лишь одна радиостанция. Одна и та же радиостанция транслировала свою передачу в течение 300 тысяч лет! Все те же старые мелодии. Никто из людей не догадался попробовать настроиться на другую частоту и услышать иную мелодию. Планета находилась в изоляции.

Творческие лучи Космоса, посылаемые Первотворцом и Первоустроителями Земли, проникают через этот частотный щит. Они бомбардируют Землю. Но необходимо, чтобы и на Земле находился КТО-ТО, способный их воспринять. Без принимающей стороны эти лучи могут создать хаос и сумятицу. Вы, члены Семьи Света, пришли в данную систему, чтобы принимать эти лучи знаний. Приняв их в свое сознание, вы затем распространяете новые знания, новый образ жизни и новую частоту вибрации среди остального населения планеты с целью изменить частоту вибрации планетарного сознания.

В качестве членов Семьи Света вы находитесь на Земле для того, чтобы удерживать и «заякоривать» данную частоту вибрации сознания, позволить процессу воссоединения двенадцати спиралей ДНК развиваться в вашем физическом теле и таким образом помочь планете достичь критической массы нового сознания. Вы станете живым воплощением данного процесса, а затем начнете транслировать изменившуюся частоту вибрации всей планете.

Что все это значит? Это значит, что со временем ваша реальность изменится. Вы перестанете быть только тем «я», той частью сознания, которую знаете в данной жизни, и почувствуете более тесную взаимосвязь со всеми другими частями себя, которые собираются вместе с вами совершить эволюционный скачок в сознании.

Б.Марсиниак

Приносящие рассвет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
30 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования