Выход на уровень кристального общения...

Откровение Духа.

Отношения выстраиваются, как планеты во Вселенной, каждый на своей орбите, излучает свой Свет и ровно столько, сколько способен отразить.

Общаясь с человеком, новым знакомым или случайным собеседником, появилась способность воспринимать это общение на нескольких уровнях.
Первый, когда ты просто разговариваешь, видишь, слышишь, эмоционируешь, оцениваешь, чувствуешь, реагируешь...
Второй, когда чувствуешь диалог вибраций, ты воспринимаешь отклик его вибраций на свои и слушаешь свой. И не имеет значения, о чем идет разговор, что тебе говорит соеседник, ты просто слышишь его вибрации и все про него знаешь... Отношения выстраиваются, как планеты во Вселенной, каждый на своей орбите, излучает свой Свет и ровно столько, сколько способен отразить. Здесь нет места лжи в принципе, планеты отражают лишь то, что могут в силу своих качеств: шероховатости, блеску, звучанию. Все кристально Божественно. Время исчезло, все происходит в Сейчас, оно просто происходит, что-нибудь, всегда, сейчас, я воспринимаю это, я существую, Я Есть. Собеседник просто есть, он излучает, ты наблюдаешь. Просто Позволяешь всему Быть, бес сопротивления, без участия-воздействия, у тебя есть выбор, что излучать в ответ. 
Пространство гибкое, все рядом, все в тебе. Ты можешь наполнить его тем, что ты есть, закрасить его невозможно, масок больше нет. Можно лишь вернуть себя в 3-Д и поиграть в иллюзию человечности снова, надеть маску и создать очередное художественное произведение. Но если ты нечестен и обманул кого-то своей игрой, это означает лишь, что тебе доверяли белее, чем ты смог принять... Это больше не работает. Мир становится кристальным, прозрачным, завеса исчезла, как старая занавеска с ветхого окна....
Каждое событие в жизни теперь проживается как Божественный танец кристальных Энергий. Одежда (тело, роль, платье) больше не выполлняет своих функций, не имеет силы скрывать Истину...
Продолжение следует...

С Любовью,

Наталья Хорошо (Дубынина)

Представления: 577

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 1, 2015 в 1:59pm

Девочки, дорогие мои Ангелы, Благодарю за отклик и созвучие))

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 1, 2015 в 11:14am

Да,всё Открывается...и Распускается,как прекрасный цветок...

Благодарю,Наталья)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 31, 2015 в 11:33pm

                     БЛАГО ДАРЮ!

Комментарий от: Galina, Январь 31, 2015 в 7:46pm

Всё очень актуально, благодарю за прекрасно выраженное видение происходящих процессов 

Комментарий от: Наталья Хорошо, Январь 31, 2015 в 6:50pm

Еленочка,

Благодарю!

Как в старой рекламе с профессором, поедающим чипсы: "Сам тащщусь!")))))))))))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 31, 2015 в 4:20pm

Лада Велесса, , благодарю за чудный блог!

Наталья Хорошо, очень здорово, благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"Лиза Ренье: “…  Частота страха, по сути, подавляет наши навыки критического мышления , исполнительных функций и эмоциональной саморегуляции. Частота страха символизирует физическое, ментальное, эмоциональное и духовное рабство.…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто создает ваши тревоги? Разоблачаем работу ума и открываем путь к спокойствию 1/5
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования