Любви  и  Здоровья...

Господи, я долго думала, что попросить у Тебя.
Может, собаку? Потом решила, зачем Тебя беспокоить по пустякам. Надо попросить
что-то очень важное. Так вот, хочу, чтоб мама приходила с работы всегда веселая и добрая.  (Катя, 4 кл.)


  Здравствуй, землянин, Здравствуй!
  Взгляд твой до боли знаком…
  Ты, как осколок счастья, 
  Лучик, покинувший Дом.   
  Если страдания угли 
  Жгут твою душу, — во мне 
  Краешек сердца обуглен. 
  Знаешь, в сакральной стране 
  Нет разделенья на части,
  Ты — это я.  Мир Един.
  Может, довольно ненастий,   
  Пусть улыбнётся в груди
  Духа волшебное лето
  И Красотой вдохновит….
 
  Всем нам — Здоровья, Света
  И чудотворной Любви!...

 

Мёря Мурти

Мантра счастья, радости и благоприятных событий мира

Да будет Мир и Свет небесам!

Да будет Мир и Свет воде!

Да будет Мир и Свет огню!

Да будет Мир и Свет земле!

Да будет Мир всем мирам!

Да будет Радость и Свет всем существам!

Да будет Любовь и Свет всем существам!

Да будет Мудрость и Свет всем существам!

Да будет Мир всем мирам!

Да будет сознание Высшего всем мирам!

Да будет сознание Любви всем мирам!

Да будет сознание Истины всем мирам!

Да будет Мир всем мирам!


Радость - один из ликов Бога. Пребывая в  Радости, мы познаем состояние единства со всем сущим.  Мы сами творим божественность окружающего мира, населяя его чистыми и светлыми образами своего сознания, выпуская оранжевую птицу Радости из своего сердца в пространство мира...

Эта мантра творит внутреннюю Радость и ощущение счастливого единения со всеми стихиями, всеми живыми сущностями пространства, всем миром и... другими мирами. В этом легко убедиться, прочитав мантру несколько раз. (Читать мантры рекомендовано в количестве, кратном 3: три, девять, двенадцать и т.д.) Внутри возникает объемность ощущения мира, расширенность и всеохватность сознания. Впрочем, у каждого могут быть свои уникальные ощущения,  обозначаю лишь пунктиры.

Мантру на радостную и счастливую событийность мира хорошо читать с утра, обращаясь ко всем сторонам света (восток, юг, запад, север). Ну а потом - в любое время суток. Для творения чудесного подходит любое время.

Мира, Радости и Счастья всем нам, нашему миру и всему живому в нем!

Источник: Эта мантра возникла на фундаменте уже известных строк, добавилось лишь авторское творческое расширение и углубление объема смысла.

Опубликовал: наставник Поющая_Рассвет

http://naturalworld.ru/nastavlenie_mantra-schastya-radosti-i-blagop...

Представления: 619

Теги: Любовь, Мир, Свет, здоровье, мантра, стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 19, 2015 в 10:06pm

Мира, Радости и Счастья всем нам, нашему миру и всему живому в нем! 

 Благодарю, ЕЛЕНА!)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 19, 2015 в 6:02am

Нет разделенья на части,
  Ты — это я.  Мир Един.

Благодарю за Красивый блог, Мёря Мурти!

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 18, 2015 в 6:24pm

Дети Испании говорят о мире


Все дети должны жить в свободном мире без голода и угрозы войны.

uan Rebollo 9 years Spain


Мир - любовь, насилие - зло, 
Но лучшим является мир, который находится в моем сердце.
Cristian Bores 9 years Spain 

 

С силой духа мир преодолевает зло.

Hugo S;nchez Castle 9 years Spain

 

Мир - это любовь и правда. Насилие не должно существовать,

потому что мир - это радость.

Samuel Lled; Ruiz 9 years Spain

Да будет Мир!

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 18, 2015 в 5:53pm

Спасибо, Леночка! Всегда рада тебе!))))

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 18, 2015 в 4:45pm

Мёричка, до чего ж к тебе в гости в блог заходить люблю - здесь всегда весна, солнышко и радость!

Благодарю тебя, чудо-чудное!)))

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 18, 2015 в 4:38pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"… Для кого-то она [психология Нью Эйдж] стала толчком к пробуждению. И это уже хорошо! Ведь многие люди начинали именно с этого. Но потом они пошли дальше, ведь когда-то приходит время идти своими ножками, без костылей в виде ченов, и они…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Нью Эйдж, к сожалению, породила дилетантов – людей, которые, сами не обладая вИдением и различением, транслируют знания и способы работы, почерпнутые из ченнелингов и книжек по позитивному мышлению. Они думают цитатами из ченов, говорят…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Во- первых, ты сам недоумеваешь, отчего у тебя и мои ссылки, и видео Саши не открывается. Во- вторых,  я пишу и помещаю  не только для тебя, о чем, яснее ясного высказалась: Комментарий от: Эль 8 час. назад Я кликаю на ссылки , которые…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"комментарий Замечательно все  изложено в этом тексте,  Я вчера случайно «вышла» на него  здесь, листая блоги Эспаво. Хотя автора— Галину Ветрову знаю по ее текстам и ее сайту давно. Но вот именно это, что поместила…"
54 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Эль, ты же очень хорошо понимаешь, почему некоторые выставляемые тобой темы в моих блогах  не открываются...    так зачем же посылать такие комментарии... и засорять блог. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Вот, скажем, в окошке поисковика , где все блоги я набрала название одного из приведенных мною блогов: « Позитивное и негативное мышление. Опасность насильственной трансформации сознания Кликнула и он ( блог) открылся "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Ещё раз: проблемы у тебя, как у тебя, а не у меня , проблемы с видео Саши. Есть вариант для тебя: просто набрать названия блогов ( на странице «Блоги»— окошко поисковика) и ты сможешь по каждому названию открыть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"     —продолжение— « … первооснову учения Будды составляет именно нравственная дисциплина, изложенная в форме обетов индивидуального освобождения для мирян и монахов. И первым из пяти обетов упасаки…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования